Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске армейский тягач с танком на прицепе снес фонарный столб и въехал на остановку



В центре Первомайска армейский тягач с танком на прицепе потерял управление и выехал на остановку общественного транспорта.

 

ДТП произошло утром в четверг, 29 сентября.

 

Армейский тягач МАЗ 537 двигался в Первомайске по ул. Киевской со стороны Вознесенска. На крутом спуске у тягача неожиданно отказала гидравлическая система тормозов.

 

Тяжела машина начала стремительно двигаться вниз. Водитель тягача резко вывернул руль вправо, выехал на остановку общественного транспорта, снес железобетонный столб и остановился.

 

В результате ДТП никто не пострадал — на остановке в момент аварии никого не было.

 

Вследствие аварии значительная часть потребителей в Первомайске осталась без электричества.

 

После ремонта тягач сумел самостоятельно выехать задним ходом на дорогу и продолжил движение по своему маршруту.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции факт ДТП фиксировать не стали. За чей счет будут восстанавливать разрушенную электроопору не известно.

 

 

Поделиться:
 


Фукс
 2016.09.29 14:14 [UA]
За чей счет будут восстанавливать разрушенную электроопору не известно...

Почему неизвестно ? За счёт налогоплательщиков, хуле...

Я
 2016.09.29 14:20 [UA]
Что, опять тормоза отказали?

Первомаец
 2016.09.29 14:31 [UA]
На этом спуске уж много грузовиков накрылось - этой махине с танком очень даже повезло благодаря бетонному столбу.

АБВ
 2016.09.29 14:35 [UA]
> Я (2016.09.29 14:20 [UA])
....Что, опять тормоза отказали?...
Голова отказала. А тягач дальше поехал.

Южанин
 2016.09.29 14:40 [UA]
Отправте этих пидарасов в Куев Это их херои , а не наши и нехер им тут кататься по нашей земле

Вадим
 2016.09.29 14:44 [UA]
..И снова тормоза отказали.... Один на крышу дома влетел, другой просто "летает". Зато менты новые машины получают....

Житель Первомайска
 2016.09.29 14:48 [UA]
Просто столб оказался сепаром! Остановка полюбому была предназначена для сепаров!

Брехня
 2016.09.29 14:57 [UA]
У этого агрегата тормоза двухконтурные и отказать полностью просто не могут, а вот если аватары не подключи тормоза прицева то такой вариант возможен!

ник
 2016.09.29 15:00 [UA]
> Южанин (2016.09.29 14:40 [UA])
Что попка запотела, бойся?

Факт.
 2016.09.29 16:54 [RU]
> ник (2016.09.29 15:00 [UA]) - бойся ты. "Обезъяну с гранадой" которыми являются эти херои, не бояться надо, а просто "изолировать" от общества - желательно на веки.

Казак
 2016.09.29 19:09 [RU]
> Я (2016.09.29 14:54 [RU])
110 тонн ...?... Это ты,чувак,как считаешь?...Масса тягача 21.6 т... масса буксируемого прицепа ( гружёного ) до 65 т ...,а в данном случае и того меньше...

В Первомайске армейский тягач с танком на прицепе снес фонарный столб и въехал на остановку

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:41]  
Женщина прославилась в сети благодаря своему сыну

[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]