Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В горсовете конфликт из-за «будок»: Сенкевич закрыл сессию



Сегодня в ходе сессии депутаты рассматривали вопрос об отказе в заключении договора об установлении личного временного сервитута для размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности на территории Николаева, докладчиком по которому была главный архитектор города Анна Палеха. В ходе ее выступления большая часть депутатов от фракции «Оппозиционный блок» вытащили свои карточки, сделав тем самым сессию неполномочной.

 

Мэр Сенкевич назвал это «депутатскими играми», поэтому он закрыл пленарное заседание, несмотря на то, что из 99 вопросов не было рассмотрено даже 10.

 

Сенкевич сразу начал перечислять фамилии депутатов, которые выдернули свои карточки. Он назвал фамилии Андрейчука, Бурганенко, Веселовскую, Дюмина, Дятлова, Жайворонка, Жвавого и поинтересовался: «Дальше продолжать?».

 

После этого Сенкевич закрыл заседание и вышел из зала.

 

О дате следующего пленарного заседания мэр пообещал сообщить позже.

Поделиться:
 


???
 2016.09.29 13:33 [UA]
Спасибо Игорьку и компании что ничего не делаете для города надеюсь прокуратура наконец займется вашими делишками. Сегодня видно день клоунов, Идите Чаплину помогать может новое кино Интер нащелкает.

я
 2016.09.29 13:41 [UA]
Дзержинского-пр.Ленина   вовсю идет строительство новой большой капитальной будки. Пройти просто невозможно!!! Вся улица в сараях!

Аватар
 2016.09.29 13:51 [UA]
> я (2016.09.29 13:41 [UA])
Когда маленькие будки на этом месте рьяно сносили, было уже понятно, что кому-то нужно место или не нужна конкуренция.

Декомунизатор
 2016.09.29 13:57 [UA]
> backup-депутаты-молодцы! (2016.09.29 13:52 [UA])
Вставь карточку обратно и голосуй на благо города.

Николаевец
 2016.09.29 14:13 [UA]
Дятловцы за будкоград, а кремляди за дятловцев. Гнать сцаной тряпкой дятлика и его кодлу.

ОБ
 2016.09.29 14:18 [UA]
Фракция торгашей будочников.

Инфо
 2016.09.29 14:52 [UA]
В городе около 1000 будок ВООБЩЕ НЕ ЗАКОННЫХ и вот с этими будками мер бороться то и не хочет, а пытается освободить место не подписываю договора тем кто ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ПЛАТИТ ИХ, так что ОБ правильно поступили!, пусть писюнкевич хоть раз сам пойдёт на дзержинского и посмотрит что там твариться да и в других местах не лучше, вот только что , дней 10 назад слепили очередную будку ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ облбольницы и что?????

АБВ
 2016.09.29 15:00 [UA]
> Николаевец, ты МеееКалАе (2016.09.29 14:25 [UA])
.....Надо срочно вернуть Партию Регионов к власти....
Ге-е-е. При них не меньше будкограда строили. Я лучше "коммуняк" верну. При них только киоски Союзпечати стояли и пиво на разлив продавали. И ничего, горя не было, и работы - ВАЛОМ. Везде требовались.

Влад
 2016.09.29 16:09 [UA]
Видно, до тех пор, пока будут  "будкодепутаты", то и городу не видеть перспектив в развитии и благоустройстве - произвол со строительством сараев и заправок будет только процветать и набирать обороты . Делайте же что-нибудь с этим , настоящие патриоты и депутаты родного города Николаева !

везде
 2016.09.29 16:10 [UA]
> АБВ (2016.09.29 15:00 [UA])
требовались? Сегодня четверг,политзанятия по понедельникам,после работы на 45-60мин.Потом пиво на разлив и отчет "куратору".

В горсовете конфликт из-за «будок»: Сенкевич закрыл сессию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

[24.01 12:16]  
Тусовщики в британских ночных клубах. ФОТО

[24.01 12:00]  
Подборка невероятно смешных котов для замечательного настроения. ФОТО

[24.01 11:42]  
Призраки на снимках британского фотографа-спиритуалиста Уильяма Хоупа. ФОТО

[24.01 11:18]  
МКС атаковал наглый НЛО. ВИДЕО

[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния