Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обеднели все: ежегодный доход среднестатистического николаевца в 2,7 раза меньше, чем киевлянина



Реальный доход среднестатистического николаевца — 19,3 тыс.грн. в год. Для сравнения — киевлянин зарабатывает ежегодно 53 тысячи гривен, одессит — 20,8 тыс.грн.

 

Днепропетровщина — второй после Киева по богатству жителей регион, третье место занимает Запорожская область, четвертое — Полтавская, пятое — Харьковская и Одесская.

 

Восток богаче запада — промышленность позволяет зарабатывать больше. Из этой тенденции выбиваются Херсонская и Николаевская области, а также Донецкая и Луганская — из-за войны.

 

Большее количество денег у жителей востока объяснить просто. В регионе больше промышленных предприятий, а промышленность генерирует бОльшую добавленную стоимость — основу благосостояния. Богатыми становятся страны с развитой промышленностью и технологиями, а не те, которые ориентируются на сельское хозяйство. Потому что телевизор или трактор стоит дороже, чем зерно или даже печенье, а это всё-таки продукт переработки. Значит, за его производство работник получает больше денег.

  

Даже относительно богатые киевляне не получают столько же, сколько в 2013 году.

 

Реальный доход снизился по всей стране, просто где-то больше, а где-то меньше. В столице снижение было самым маленьким, а самое большое — в Донецкой и Луганской областях, и еще сильно пострадали жители Черниговщины — она на третьем месте в списке регионов с самым сильным падением доходов.

 

 

 

businessviews.com.ua

Поделиться:
 


упс..
 2016.09.29 08:13 [T1]
Цитата из соседней статьи -- "Номинальная заработная плата штатного работника составляет 5202 гривны."

Или я тупой или лыжи не едут ??

ватник
 2016.09.29 08:38 [UA]
Понаехавшие рагули , мырщий все на Кукуев !!! 
В Куеве все Pidarы собрались вот и деньги все там

До "студента"
 2016.09.29 08:41 [UA]
> Студент (2016.09.29 08:31 [UA])
А мені не зрозуміло, чому такі "студенти" до цього часу не являються обєктом дослідження СБУ, чи прокуратури. Чому такі "студенти" нахабно "плюють" на усе українське?

Какого хрена
 2016.09.29 08:46 [UA]
вы к карте Украины прилепили Крым, нищеброды?

Намыв
 2016.09.29 08:48 [RU]
Западная всегда была беднее. Работать негде, вот и не сидится им спокойно. За 100 гривен в любое дерьмо, типа "майдана", лезут. А всей стране от этих тупорылых идиотов и бездельников потом это дерьмо хлебать. Вы посмотрите, как это рагулячье  отребье распространилось по Югу и Востоку. В Одессе просто капец! А ведь Одесса в 2013 году по уровню дохода населения занимала первое место в Украине. Даже в Киеве было меньше. Всё дерьмо от этих ублюдков!

До "Намиву"
 2016.09.29 08:53 [UA]
> Намыв (2016.09.29 08:48 [RU])
О і на Намиві є українофоби. Чому ж тут публікують цей "бред" та україноненависництво??????

Lj cfqne
 2016.09.29 09:18 [UA]
> До стдэнта, до намыва, - (2016.09.29 09:05 [UA])

> Студент (2016.09.29 09:05 [UA])

> Украинофобы - рагулю (2016.09.29 09:07 [UA])
Коли цей сайт перестане публікувати таких україноненависників? Коли це вже станеться?

мир
 2016.09.29 09:20 [UA]
> До "Намиву" (2016.09.29 08:53 [UA])
У вас там нет что-ли своих, местных сайтов??! Чего ты лезешь сюда со своими комментариями, наше мнение никогда не совпадет с вашим, ты понимаешь, что ты и прочее другое рогулье не будет нашим "братом", после всего того что вы натворили ? Из-за таких как ты страдают нормальные люди!

Бандеровскому жопомою
 2016.09.29 09:29 [T1]
> Lj cfqne (2016.09.29 09:18 [UA])
Хохлопидар !! Где пропадал в Польше унитазы мыл ? А мразь жидо-бандеровская ? Вали нахуй с нашего городского сайта мразмна !!

....клин
 2016.09.29 09:32 [UA]
> Lj cfqne (2016.09.29 09:18 [UA])
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ УКРАИНОНЕНАВИСНИК ТУТ ТЫ...А ТО ЧТО ТЫ НА УКРАИНСКОМ ПИШЕШЬ НИЧЕГО РОДНОЙ НЕ ЗНАЧИТ...
> Студент (2016.09.29 09:25 [UA])
......

Житомасону
 2016.09.29 09:42 [T1]
> Житомасон (2016.09.29 09:23 [T1])
А Саша Черно ( Сенкевич) жидёнышь ученик СШ№10 класс Яресько (географичка) за которого вбросили бандеровские посланики из Лемберга 20 000 бюлетней --ты забыл ?

vovan-nk
 2016.09.29 10:14 [UA]
> Lj cfqne (2016.09.29 09:18 [UA])
Никто тут не укроненавистник.Если тебе сказали что ты ЧИСТЫЙ РОГУЛЬ,то это не значит что обидели Украину!Ты никто и зовут тебя рогуль!

вот так
 2016.09.29 11:01 [UA]
> Житомасон (2016.09.29 09:16 [T1])- Где тебя так обидел еврей? Ни одного поста без евреев.Ты хочешь вбить людям в голову мысль против всех евреев. Это называется разжигание межнациональной розни. Не понятно, чем занимаются модераторы сайта. Вот выдержка из их требований: "Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться." НА ДЕЛЕ ЖЕ, НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕЮ ЧТО ДОЛЖНО УДАЛЯТЬСЯ.

вот так
 2016.09.29 11:05 [UA]
> Lj cfqne (2016.09.29 09:18 [UA])- Будут публиковать всех. И украинофобов, и русофобов, и иудофобов. И других фобов. Почему? Да потому, что модераторы сайта , мышей не ловят, или они заинтересованы  натравить людей друг на друга.

Щирий
 2016.09.29 11:14 [UA]
Дійсно , Lg, тобі сайт не вгодив ,СБУ лякаєш а потім волає що тут сепари і українофоби ,а ти не замислювався що Україна створювалась не тільки з вуйків  зі Львова і Карпат а й з людей інших національностей і ментальності і в цьому до речі її богатство,  людей може й не кращих але точно  не гірших від випендрюваних таких як ти  націоналістів.

птус
 2016.09.29 11:14 [UA]
> Житомасон (2016.09.29 09:23 [T1])- Как писал И.Крылов:Чем кумушек считать трудиться, не луче ль на себя кума оборотиться!" Не ищи виновных на стороне. Вас большинство. Значит вы такие неумеки. Ни руководить, ничего. Не нравятся руководители, добивайтесь их отставки, ставьте своих по крови и вперед. Вы, Шарикофф, храбрый аноним. Как собачка, лающая из-под воротни. Вы трус! Пойдите и скажите в глаза (тем о ком пишите), свое мнение о них. Вы даже на задаваемые вам вопросы, безобидные и не опасные в силу анонимности, не отвечаете.

Питання
 2016.09.29 11:15 [UA]
> вот так (2016.09.29 11:05 [UA])
А чому ж вони у цьому закікавлені? Вони що не українці? Хіба цей сайт не миколаївський?

Вопрос ??
 2016.09.29 11:16 [T1]
> вот так (2016.09.29 11:05 [UA])
А ты что не видишь до чего жиды Украину довели и продолжаешь им жопы лизать , или ты сам из их жидовской когорты ?

Аве
 2016.09.29 11:42 [UA]
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована (с)

Шниперсон
 2016.09.29 11:45 [UA]
А мы тут ни причем,кушаем мацу, играемся с мячом )))

Шниперсон
 2016.09.29 11:48 [UA]
> Вопрос ?? (2016.09.29 11:16 [T1])
А мы тут ни причем,кушаем мацу,играемся с мячом!)

наблюдатель
 2016.09.29 12:15 [UA]
1234 2016.09.29 11:45 [UA]
Ты бы мразь кремлевская хоть в день годовщины бабьего яра евреев не упоминал.
Это ты наверное израильского президента имел в виду, который так "расхваливал" ОУН, в котором одни патриоты.

112211
 2016.09.29 12:37 [UA]
> До "студента" (2016.09.29 08:41 [UA])
а кто тебе сказал, что люди ненавидят всё украинское? наверняка они любят украинский борщ, галушки, вареники....любят украинские народные песни.....любят, чтят и помнят настоящих украинских героев, таких как Ковпак, Кожедуб. а вот таких скакунов, горлопанов и разрушителей, как ты, которые ничего не создают, а только уничтожают и "пишаются" люди конечно же ненавидят.

Шо хохлопидар ?
 2016.09.29 13:32 [T1]
> 1234 (2016.09.29 12:03 [UA])

Вспомнил свою быдломову пидарас майданный ?

дааа
 2016.09.29 14:02 [UA]
Вроде бы статья о снижении жизненого уровня. А мы о чем? Обливаем друг друга помоями и рады блеснуть своим" интеллектом"

АБВ
 2016.09.29 14:04 [UA]
> Lj cfqne (2016.09.29 09:18 [UA])
.....Коли цей сайт перестане публікувати таких україноненависників? Коли це вже станеться?....
Украиноненавистников говоришь? Немного поправлю. Бандероненавистников, правосеконенавистников, УПА-ненавистников.... Так правильнее будет. А вот ОНИ - точно УКРАИНОНЕНАВИСТНИКИ, если за печенбшки продались пиндосам и гейросоюзу, уничтожают и переписывают СОБСТВЕННУЮ украинскую историю, полностью обнищали свой-же Украинский народ. Всё разрушают, переименовывают (как будто от этого жить лучше будет); заводы, которые приносят прибыль, продают с молотка; рабочим зарплаты не платят (пример - 61-й)... Так что же такие "украинолюбители" сделали ХОРОШЕГО для Украины?

АБВ
 2016.09.29 14:11 [UA]
> Намыв (2016.09.29 08:48 [RU])
.....Западная всегда была беднее....
Сейчас может и нет. Только для остальной Украины то что от этого. Они первые на заработки рванули как на восток, так и на запад. Бабло там зарабатывают, налоги так-же там платят. Безвиз им нужен, что бы выезжать проще было (вроде как туристом). А так - контрабанда. А промышленный юго-восток всеми возможными способами уничтожают.

вот так
 2016.09.29 17:12 [UA]
> :):):) (2016.09.29 13:03 [UA])- Он много что вещал, и продолжает вещать. Но нельзя его обобществлять с народом его.

вот так
 2016.09.29 17:17 [UA]
> Житомасон (2016.09.29 15:09 [T1])- Если, ты, такой уж знаток евреев, то должен знать, что еврей тот, у кого мама еврейка, так как в нем течет материнская кровь. Роль отца в зачатии, всего лишь незначительная. Капнул, получил удовольствие и адью.

вот так
 2016.09.29 19:34 [UA]
> Житомасон (2016.09.29 18:09 [T1])-ами захватить не могли. Захвати что-нибудь. ваши же единокровцы , за деньги скакали и выскакали их. Так что не перекладывайте с больной головы, на здоровую. Еще раз спрашиваю, вас по службе обошли евреи? Судя по тому, что ,вы, знаете пофамильно всех депутатов-евреев, вы где-то с ними пересекаетесь. Большинство , этого не знают. А насчет того чья кровь течет в ребенке, сомнений нет. Пуповину отрезают от матери, а не от штуки мужчины. В сперматозоиде нет крови. А власть захватили скакуны Майдана. И поставили над собой тех, кто нужен был им

Житомасон
 2016.09.30 09:52 [T1]
> вот так (2016.09.29 19:34 [UA])
Пуповину отрезают от матери..
А власть захватили скакуны Майдана. И поставили над собой тех, кто нужен был им
....................
Ну чё, хороший пример еврейского дебилизма.
Уверен, что ученые давно установили, что евреи /большинство/ генетичкие дебилы, но так как ученые сами евреи, то они об этом факте стесняются писать.

"Пуповина" - это канал поступления питательных веществ в оранизм плода и отвода продуктов жизнедеятельности растущего организма.
У плода =ребенка СВОЯ , не материнская кровь.

Насчет скакунов майдана. Житомасон начинает уже переживать за вашу вменяемость.
Еврейка Нуланд /из США/, которая раздавала печеньки скакунам, честно сказала, что США потратили /вложили/ в ...украину 5 млрд дол.США. /на развитие демократии.
Угу. Это только официально.
ВЫ догадываетесь о том, что такое планирование и проведение операций по свержению правительства, убийство президента?
Вот евреи сша=израиля все это подготовили и выполнили. Не удалось убить Януковича.
Итого:
- деньги от евреев
- инструктора -евреи
- исполнители - евреи
- наркоту завезли евреи
- СМИ - еврейские /вс...

Обеднели все: ежегодный доход среднестатистического николаевца в 2,7 раза меньше, чем киевлянина

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 18:31]  
Кадры ожесточенного боя под Докучаевском. Видео

[21.02 18:19]  
Лучшие фотографии журнала LIFE, вошедшие в историю

[21.02 18:00]  
Смерть Чуркина: Зорян и Шкиряк заявили, что имеют алиби. ФОТО

[21.02 17:40]  
Советская техника в фотографиях

[21.02 17:20]  
Смешные анекдоты поднимут настроение. ФОТО

[21.02 17:00]  
Оптический эффект при помощи зеркал и обнаженных девушек. ФОТО

[21.02 16:56]  
"Покоритель Марса" Рогозин насмешил Сеть. ВИДЕО

[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО

[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки