Работники завода им. 61 коммунара собираются перекрыть в Николаеве трассу

28.09.2016 в 19:20

29 сентября состоится очередная акция протеста работников судостроительного завода им. 61 коммунара. Главные требования — возобновление работы предприятия и выплата задолженности по зарплате.

Ожидается, что в акции примет участие народный депутат Украины, представитель профсоюзов в Верховной Раде Сергей Каплин. Недавно он уже приезжал на один из митингов заводчан.

«Требования судостроителей после последней акции протеста не выполнены и коллектив вместе с представителем профсоюзов в парламенте решил перекрывать дорогу», - сообщили в пресс-службе нардепа.

Комментарии (9)
БУКВОЕД
28.09.2016 в 19:30 | UA

ВСЯ ВЛАСТЬ ПРОФСОЮЗАМ! ЗАВОДЫ - РАБОЧИМ! ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ! ДЕНЬГИ - НАРОДУ!

+/-
28.09.2016 в 20:32 | UA

Воду - матросам!
> БУКВОЕД (2016.09.28 19:30 [UA])

Елы-палы
28.09.2016 в 21:24 | UA

Во плебеи коммунаровские! Завод без света, а они требуют. Сначала добейтесь электричества, а потом заработайте, повкалывайте, а не ждите накоплений на зарплатную карточку. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛАГАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИТЬ! Вечные бездельники.

особое
28.09.2016 в 22:40 | UA

внимание полицейским санитарным и пожарным машинам. Это очень эффективно,да тов.каплин.

Психотерапевт
28.09.2016 в 23:47 | UA

Каплин придурок, шизоид пророссийский и таких же ищет для своего пиара.
Нашел себе подобных на заводе, и кидает их под "танки", ну
откуда им, убогим, знать, что это уголовно наказуемые деяния!!! Ох взяли бы
за жопу какого-нибудь пикетчика, рассказал бы и внукам...чего нельзя делать,
Лечитесь, убогие....

Васляев
29.09.2016 в 07:07 | UA

> Психотерапевт (2016.09.28 23:47 [UA])
слышь, ты, барашка, а майдаунить на куеве, не уголовно наказуемо? я одному еблану уже писал, что в ЭТОМ городе слово "пророссийский" не имеет того смысла, который вы, галицкое быдло, в него вкладываете, понимаешь, о чем я?

Васляев
29.09.2016 в 07:51 | UA

> Елы-палы (2016.09.28 21:24 [UA])
Вот за такое отношение к трудящемуся народу, в 1917 и стреляли...жалко, что твоих предков не дострелили. Патриций хулев!

КОММУНАРОВЕЦ
29.09.2016 в 17:32 | UA

Елы-палы 2016.09.28 21:24 Психотерапевт 2016.09.28 23:47 [UA] А вы,судя по всему, относитесь именно к тем работникам завода, которые "сидят и терпеливо ждут зарплату", находясь на подсосе
у петрова. А если предприятие не работает, если за год не заключен ни один контракт, если свет отключен по вине самого директора, если вырезается все подряд, не только на металлолом, а даже деревья пилятся на продажу - кто во всем виноват, рабочие? Этот УПЫРЬ - петров, который обеспечил себя, своих братьев, кумовей, друзей,пресс-службу, киевскую крышу. Задолженность перед рабочими на порядок меньше награбленного им за год.

Справедливый
29.09.2016 в 21:37 | UA

Петров- вор, преступник. Ты должен и будешь сидеть в тюрьме. Ответишь за "Зарю", за"61-й".