Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Работники завода им. 61 коммунара собираются перекрыть в Николаеве трассу



29 сентября состоится очередная акция протеста работников судостроительного завода им. 61 коммунара. Главные требования — возобновление работы предприятия и выплата задолженности по зарплате.

Ожидается, что в акции примет участие народный депутат Украины, представитель профсоюзов в Верховной Раде Сергей Каплин. Недавно он уже приезжал на один из митингов заводчан.

«Требования судостроителей после последней акции протеста не выполнены и коллектив вместе с представителем профсоюзов в парламенте решил перекрывать дорогу», - сообщили в пресс-службе нардепа.

 

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.09.28 19:30 [UA]
ВСЯ ВЛАСТЬ ПРОФСОЮЗАМ! ЗАВОДЫ - РАБОЧИМ! ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ! ДЕНЬГИ - НАРОДУ!

+/-
 2016.09.28 20:32 [UA]
Воду - матросам!
> БУКВОЕД (2016.09.28 19:30 [UA])

Елы-палы
 2016.09.28 21:24 [UA]
Во плебеи коммунаровские! Завод без света, а они требуют. Сначала добейтесь электричества, а потом заработайте, повкалывайте, а не ждите накоплений на зарплатную карточку. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛАГАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИТЬ! Вечные бездельники.

особое
 2016.09.28 22:40 [UA]
внимание полицейским санитарным и пожарным машинам. Это очень эффективно,да тов.каплин.

Психотерапевт
 2016.09.28 23:47 [UA]
Каплин придурок, шизоид пророссийский и таких же ищет для своего пиара.
Нашел себе подобных на заводе, и кидает их под "танки", ну
откуда им, убогим, знать, что это уголовно наказуемые деяния!!! Ох взяли бы
за жопу какого-нибудь пикетчика, рассказал бы и внукам...чего нельзя делать,
Лечитесь, убогие....

Васляев
 2016.09.29 07:07 [UA]
> Психотерапевт (2016.09.28 23:47 [UA])
слышь, ты, барашка, а майдаунить на куеве, не уголовно наказуемо? я одному еблану уже писал, что в ЭТОМ городе слово "пророссийский" не имеет того смысла, который вы, галицкое быдло, в него вкладываете, понимаешь, о чем я?

Васляев
 2016.09.29 07:51 [UA]
> Елы-палы (2016.09.28 21:24 [UA])
Вот за такое отношение к трудящемуся народу, в 1917 и стреляли...жалко, что твоих предков не дострелили. Патриций хулев!

КОММУНАРОВЕЦ ( )
 2016.09.29 17:32 [UA]
Елы-палы 2016.09.28 21:24    Психотерапевт 2016.09.28 23:47 [UA] А вы,судя по всему, относитесь именно к тем работникам завода, которые "сидят и терпеливо ждут зарплату", находясь на подсосе
у петрова. А если предприятие не работает, если за год не заключен ни один контракт, если свет отключен по вине самого директора, если вырезается все подряд, не только на металлолом, а даже деревья пилятся на продажу - кто во всем виноват, рабочие? Этот УПЫРЬ - петров, который обеспечил себя, своих братьев, кумовей, друзей,пресс-службу, киевскую крышу. Задолженность перед рабочими на порядок меньше награбленного им за год.

Справедливый
 2016.09.29 21:37 [UA]
Петров- вор, преступник. Ты должен и будешь сидеть в тюрьме. Ответишь за "Зарю", за"61-й".

Работники завода им. 61 коммунара собираются перекрыть в Николаеве трассу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 14:22]  
Мужские писсуары в виде цветов. ФОТО

[27.04 14:11]  
Польского журналиста избили в прямом эфире росТВ. Видео

[27.04 14:00]  
"Страна дураков": в сети стебутся над фото Путина в Госдуме РФ. ФОТО

[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО