На скандальную АЗС на ул. Генерала Карпенко уже завезли топливо: владельцы заручились поддержкой чиновников?

28.09.2016 в 16:40

На автозаправочную станцию «ОККО» построенную вопреки воле жителей и без разрешения городского совета на пересечении ул. Генерала Карпенко в Николаеве, сегодня уже завезли топливо. Это при том, что только завтра на сессии горсовета будет рассмотрен вопрос о праве аренды на данный участок.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал депутат Николаевского городского совета Андрей Яковлев. Он предположил, что владельцы «заручились дополнительной поддержкой чиновников мэрии», и именно поэтому чувствуют себя настолько уверенно.

«Завтра на сессии городского совета будет рассмотрен вопрос расторжения договора аренды земельного участка по улице Карпенко, на котором в нарушение целевого назначения вместо СТО построена автозаправка ОККО.

Видимо, владельцы АЗС заручились дополнительной поддержкой чиновников мэрии, и сегодня с полной уверенностью в завтрашнем дне заполняют емкости топливом, привезённым на фирменном бензовозе!

Очень хочется услышать позицию мэра Сенкевича во время рассмотрения этого вопиющего вопроса завтра!», - написал Яковлев.

Напомним, что ранее депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков заявил, что незаконное строительство АЗС лоббирует руководство партии «Самопомощь». А депутат Татьяна Суслова обвинила мэра Александра Сенкевича в бездействии в данном вопросе и пожаловалась на него в ГПУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив