Международное следствие обвинило Россию в крушении MH17 на Донбассе

28.09.2016 в 14:08

Пусковую установку Бук, которой сбили малайзийский Боинг рейса MH17, привезли в Украину из России. К такому выводу пришла Международная группа следователей, передает Nos.

Как пишет RTL News, об этом представители Международной следственной группы сообщили на встрече с родственниками жертв крушения.

В документе говорится, что рейс MH17 был сбит ракетой территории у поселка Первомайск, находившегося в июле 2014 года под контролем сепаратистов. 


Первомайск находится рядом с поселком Снежное, эти населенные пункты входят в зону, которую Нидерланды ранее установили как место пуска ракеты.

Отмечается, что после пуска установку вернули на территорию России. 


При этом следователям не удалось установить, кто произвел пуск. Однако, как пишет Reuters, международная комиссия заявила о списке из ста подозреваемых в причастности к крушению.

Помимо этого, следователи заявили родственникам жертв, что Вооруженные силы Украины никак не связаны с крушением лайнера.

Напомним, в октябре 2015 года Совет безопасности Нидерландов опубликовал доклад с итогами технической экспертизы. Согласно документу, самолет MH17 был сбит ракетой из Бука серии 9М38 с боевой частью 9М314М.

В нем не говорится, откуда конкретно была выпущена ракета, однако упоминается, что это было сделано из какой-то точки на территории, которая находилась под контролем ДНР.


14 сентября сообщалось, что Россия передала Нидерландам необходимые данные и разъяснения, касающиеся технических особенностей зенитного ракетного комплекса Бук. Журналисты Bellingcat назвали российские данные "убогой болтовней".

Отметим, Нидерланды ранее заявили, что Россия ответила не на все вопросы, связанные с крушением малайзийского Боинга под Донецком.

Bellingcat обвинила России в фабрикации доказательств по крушению MH17.

korrespondent.net

Комментарии (87)
44
28.09.2016 в 14:15 | DE

Как Америка скажет так и огласят в сми. Украина должна была запретить все полеты над зоной боевых действий.

поедателю козявок 6543
28.09.2016 в 14:20 | T1

> 6543 (2016.09.28 14:12 [UA])
Сопляк ,опять школу прогулял ?? Ох мамка и задаст тебе вечером !!

ещё тот Николаевец
28.09.2016 в 14:21 | UA

Сейчас набегут адепты рюсського мира с "доказательствами" невиновности типа диспетчера Карлоса, штурмовика су-25, многочисленными свидетелями, спутниковыми снимками. Обгадились по полной, теперь кушайте с лопаты.

Беларус
28.09.2016 в 14:23 | T1

слопатоеды готовьтесь - сейчас вам будут вводить санкций на пол-шишки.

Зато нам хорошо будем гнилую бульбу поставлять по программе "нефть в обмен на продовольствие". И Смоленск кстати подготовьте к передаче.

Братьям украинцам респект!

упс..
28.09.2016 в 14:29 | T1

Это заявления г-н Хиггинса — лидера известной своими фальсифицированными расследованиями блогерской группы «Bellingcat», что в переводе с английского означает «Звенящие коты».
Так что хохлоскот не сильно возбуждайтесь --ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ КОМИССИИ ЕЩЁ НЕТ !!

УПС...
28.09.2016 в 14:32 | T1

Совершенно очевидно, что действия Хиггинса продиктованы стремлением обезопасить себя и гонорары, получаемые им от «Атлантического совета» — мозгового центра Госдепа США. С этой целью он, как гладиатор на арене, бросился в бой, чтобы как можно меньше людей узнали правду о крушении «Боинга-777» в небе над Украиной.

Ведь в этом случае, они поймут, что Хиггинс все это время «водил их за нос» и распространяемые им и его «соратниками по «Bellingcat» «расследования», якобы доказывающие, что «Боинг» был сбит установкой ЗРК «Бук», принадлежащей российской 53-й зенитно-ракетной бригаде из района Снежного всего лишь «грубо сработанная липа».

+/-
28.09.2016 в 14:44 | SE

обвинить и доказать = две большие разницы.
"Международная группа следователей" это кто, "Bellingcat", "Reuters" и "RTL News"?

> Беларус (2016.09.28 14:23 [T1])
не вдавися своєю бульбою :-)

Первый пошел!
28.09.2016 в 14:52 | UA

Власти Германии выступили с заявлением о том, что считают заслуживающими доверия данные, представленные международной Совместной следственной группой по поводу катастрофы "боинга" "Малайзийских линий", сбитого над Донбассом в июле 2014 года.

В докладе делаются выводы о том, что авиалайнер "Боинг" рейса MH17 был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук" с территории ополченцев Донбасса. Причём этот комплекс якобы был доставлен из России.

Pokers
28.09.2016 в 14:55 | RU

> Правда (2016.09.28 14:47 [UA])
Умник, скинь-ка ссылочку на отчет, охота в оригинале почитать. Правдоруб хренов.

дефективному укропчику
28.09.2016 в 14:56 | T1

> Правда (2016.09.28 14:47 [UA])
и Ту - 154 над Чёрным морем они тоже сбили ?

#тыщавдень
28.09.2016 в 15:00 | UA

Думаю правда всплывет после смены власти за большой лужей, если опять же не шизофреничка клинтон придет к власти. А все что сейчас булькотит все херня только на радость двухцветным имбицилам.

паРАШОПСЫ
28.09.2016 в 15:03 | RU

обгадились по полной. Но это только начало. ПТНПНХ деваться некуда, он будет затягивать удавку на шее. Только на вашей шее, псюхи позорные.

Саныч
28.09.2016 в 15:12 | UA

> Беларус (2016.09.28 14:23 [T1])
Пишется БелОрус, так что ты хохлотролль, причем неграмотный. Иди учись и ешь козявок с придурковатым.63432

Николаев
28.09.2016 в 15:17 | MD

Простыми словами, международное расследование доказало что россия страна террорист, путин террорист#1

скрепы по пи#де пошли
28.09.2016 в 15:17 | T1

думаю это только первая часть марлезонского балета - копают под оленевода шойгу, а через него и под хуйла, как говнокомандующего этой потешной империи, чьи "воены" сбивают детей в гражданских самолетах.
Пусть теперь какой нибудь подхуйленыш типа земана заикнется о снятии санкций

жидовскому троллю
28.09.2016 в 15:21 | T1

> backup (2016.09.28 15:14 [UA]) да ну их нафиг этих кацапов и хохлов . давай грянем нашу !!
хава нагила
хава нагила
хава нагила вэнисмэха
хава нэранэна
хава нэранэна
хава нэранэна вэнисмэха
Уру, уру ахим!
Уру ахим бэлев сам
Уру ахим, уру ахим!
Бэлев самэх

Николаев
28.09.2016 в 15:21 | MD

> Саныч (2016.09.28 15:12 [UA])
Ваттое недоразумение из страны террориста запомни республика беларусь ущербный

родное сердце
28.09.2016 в 15:23 | NL

> backup (2016.09.28 15:03 [UA])
Респект!
Хорошая подборочка кацапской лапшы, повешенной российскими СМИ на оттопыренные уши недолугих ватников.

Экшперту в шароварах
28.09.2016 в 15:24 | T1

> скрепы по пи#де пошли (2016.09.28 15:17 [T1])

А у тебя есть справка от врача о том что ты эксперт ?

Лиза
28.09.2016 в 15:26 | US

А кому это было выгодно? И для чего? Простые вопросы, которые заставляют задуматься.

Беларус
28.09.2016 в 15:28 | T1

> Саныч (2016.09.28 15:12 [UA])
"белОрус" может быть только в учебниках для лаптеногих жЫвотных, изданных хохлом Фурсенко для бурятов-олигофренов типа тебя. А в республике БелАрусь проживают белАрусы.

да уж...
28.09.2016 в 15:29 | T1

В квитанциях за квартплату кроме графы --"НА ЭВРОБАЧЕНЯ". появится и новая графа --" ЗА СБИТЫЙ "БОИГН"....... сами увидите !!

упс..
28.09.2016 в 15:36 | T1

> Е2 Е4 (2016.09.28 15:26 [RU])
жидовский тролль может только на иврите -- чё москаль пристал ?

???
28.09.2016 в 15:39 | T1

> Пуцін тэрарыст (2016.09.28 15:33 [RO])
ты шо из страны Дураков пишешь ??

ОБЛОМ МАЙДАУНАМ
28.09.2016 в 15:48 | T1

Генпрокуратура Нидерландов официально не связывает крушение MH17 с действиями РФ или российских граждан, заявил журналистам генеральный прокурор Нидерландов Фред Вестербеке.

Цэ зрада ?

поедателю козявок 6543
28.09.2016 в 15:50 | T1

> 6543 (2016.09.28 15:48 [UA])
Все козявки выковырял и скушал ??
Теперь садись за уроки . пока мамка не пришла !!

вася
28.09.2016 в 16:06 | UA

> дефективному укропчику (2016.09.28 14:56 [T1])
ну нет бы промолчать,что б за умного сойти,да? Че ты только о ТУ-134 воняешь? Приплети сюда еще сбитый СССР южнокорейский боинг в 1983году.Деребан Польши в 1939. ну зачем так откровенно демонстрировать свою тупость,не дефективный?

777
28.09.2016 в 16:07 | UA

кацапня негодует)))

вася
28.09.2016 в 16:11 | UA

> ??? (2016.09.28 15:39 [T1]) А ты шо не словянин? "неадинарот"?

...
28.09.2016 в 16:12 | RU

> Олег (2016.09.28 15:57 [UA])
Клоун и тебя я вылечить. Ты особо сильно не переживал. Больно не будет.

вася
28.09.2016 в 16:13 | UA

> ОБЛОМ МАЙДАУНАМ (2016.09.28 15:48 [T1])"Гладь собаку пока не оденишь намордник" Все буде

вася
28.09.2016 в 16:18 | UA

> Студент (2016.09.28 16:13 [UA])

Да ты дурачок? 300 человек погибло, о каком "поимеете" ты недоделанное речь ведешь?

Привет майдаунам
28.09.2016 в 16:22 | UA

"Около 1,5 млн евреев было убито на территории современной Украины во время Второй мировой войны в Бабьем Яру и многих других местах. Их расстреливали в лесах, возле оврагов и рвов, сталкивали в братские могилы. Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам.

Путин-ху*ло, ла-ла-ла-ла
28.09.2016 в 16:23 | UA

> ??? (2016.09.28 15:39 [T1])
А это ватан, называется белорусский язык (беларуская мова - самоназвание).
Вы же, ватники, всегда себя пяткой в грудь бьете, доказывая, что все славянские народы - единое целое.
Чтож ты, падла ватная, над славянским языком глумишься?

Цимбалюк Рома
28.09.2016 в 16:23 | UA

"Если до этого многие страны Европы не хотели реально замечать, что происходит на востоке Украины в угоду экономическим связям с Москвой, то смерть граждан ЕС заставила изменить подход к ситуации во многих европейских столицах. Политики просто были вынуждены открыть глаза. Против России были введены санкции, которые продолжают действовать до сих пор, а Украине начал помогать почти весь цивилизованный мир."

Врач
28.09.2016 в 16:25 | UA

Ни одна больная хромосома не задалась вопросом - ДЛЯ ЧЕГО СБИВАТЬ БОИНГ???

Кремлевский терроризм
28.09.2016 в 16:27 | MD

Все граждане россии виноваты в том что привели к власти этого международного террориста путина и в том что дают ему спокойно вершисть свою кровавую политику
Они виноваты точно так как были виноваты граждане германии которые привели к власти гитлера и дали ему право от имени народа германии массово убивать людей, вот только граждане германии слишком позно поняли в чем их вина в 45м году когда их дома массированно бомбили
Вот и до россиян по другому не дойдет!

...
28.09.2016 в 16:28 | RU

> Российскому троллю (2016.09.28 16:12 [UA])
Нет первичных данных, нет расследования. Веселите дальше клоуны.

Ник
28.09.2016 в 16:45 | RU

> Правда (2016.09.28 14:47 [UA])

> 6543 (2016.09.28 15:48 [UA]) Кастрюлепетеки !! Вас так волнует Россия ???? Вы не минуты без России и Путина прожит не можете !!! Вы о неьке думайте !! Что есть зимой будите ?? Чем платить коммуналку ?? Где запастись дровами и кизяком ??? Дебилы бля ДЬ !!!

сэнбин
28.09.2016 в 16:47 | UA

«Москва и жидовство это самые большие враги Украины ... Поэтому стою на позиции уничтожения жидов и целесообразности перенесения на Украину немецких методов истребления жидовства, исключая их ассимиляцию ... На этом негласном пункте настаиваю как Шеф Украинского Правительства» (с) Ярослав Стецько (ЦДАВОВУ, ф. 3833, оп. 3, спр. 7, лл. 1-6 укр.)

6543
28.09.2016 в 16:50 | UA

Это я сбил Боинг! Звыняйте

+/-
28.09.2016 в 16:51 | UA

> Кремлевский терроризм (2016.09.28 16:27 [MD])
Получается что граждане Молдовы "все как один" виновны в войне в Приднестровье. Это же их лозунги разносились по Кишиневу- "русских за Днестр, евреев в Днестр"

Мозгов нет
28.09.2016 в 16:58 | UA

По данным портала Flightradar24, самолёт прекратил передачу ADS-B над Снежным (последние переданные координаты — 48.0403° с. ш. 38.7728° в. д.) после 13:21:28 UTC (17:21:28 MSK, 16:21:28 по местному времени). Таким образом, самолёт прекратил передавать данные, когда он уже пролетел место крушения! Заметим, что по данным российских радаров, самолёт пропал с радаров в это же время – 16:21,35 по местному времени. При этом системы разные – радар и ADS-B (GPS). Это может означать лишь одно: с разницей в 7 секунд устройство передали информацию из совершенно разных точек и о разных самолетах, но позиционировали их как один и тот же борт. Итак, вновь убеждаемся, что самолётов было два: оригинал и копия! Это также означает, что Flightradar24 «отслеживал» реальный рейс, вылетевший из Нидерландов и выключивший систему ADS-B над Снежным (когда была потеряна связь с жертвой), а радар видел разбившийся самолёт, изначально летевший с выключенным ADS-B. Технологию ухода от радаров опробовали еще 8 марта 2014 года, остальное – дело техники.

сэнбин
28.09.2016 в 16:59 | UA

Конечно, это украинцы сбили Боинг! Все это знают, и я это признаю! НО!!! Если же Украину признают виновной, то и Америка станет соучастницей! А этого она никогда не позволит, поэтому и такие расклады

backup
28.09.2016 в 17:14 | UA

Если бы Украина была невиновной, то уже давно бы представили расшифоовку черных ящиков, переговоры пилотов с украинскими диспетчерами и американские спутниковые снимки! НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Никто этого не видел! И если бы Россия действительно была виновата, то уже давно были бы представлены доказательства, еще в 2014 году. Но, как оказалось, "доказательства" делали целых три года. Позор Европе, шавкам и подстилкам американским!

12345
28.09.2016 в 17:19 | UA

> Мозгов нет (2016.09.28 16:58 [UA])
У следствия мозгов нет, у МО РФ мозгов нет, зато один ты умный тут в комментах свой интеллект показываешь. Не доверяешь западным СМИ - смотри последний брифинг кацапского МО. Там все для таких умных как ты. И про координаты, и про транспондеры, и про радары.. Обновишь методичку заодно

12345
28.09.2016 в 17:26 | UA

> backup (2016.09.28 17:14 [UA])
Украина предоставила следствию все данные еще в 2014 году. Все что просили и даже больше. Какие претензии? Или ты б хотел чтобы данные выложили тебе в паблик? На одноклассники залить или на вконтактик? Или куда?

12345
28.09.2016 в 17:30 | UA

> Узбагойтесь славоукраинцы (2016.09.28 17:19 [UA])
Ух как запели! А кто против создания трибунала был?

12345
28.09.2016 в 17:34 | UA

> Узбагойтесь славоукраинцы (2016.09.28 17:19 [UA])
И вот мне интересно. А какие доказательства ты бы счел вменяемыми? ну например?

а , щенездохлые придурки
28.09.2016 в 17:38 | UA

А если бы пяный дед с берданки сбил этого литака всё равно виновата Россия ???

12345
28.09.2016 в 17:49 | UA

> Узбагойтесь славоукраинцы (2016.09.28 17:40 [UA])
Все там предоставлено! Все что просило следствие!
А то что Россия твердит, что мы эти данные не предоставили - нам глубоко похуй. Мы россиянам не обязаны нихуя показывать. Пусть следят за своими радарами, на которых за два года исчез СУ25.

backup
28.09.2016 в 17:50 | UA

> для 12345
Когда псих-пилот направил французский самолет прямо в гору, то черные ящики расшифровали уже через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! И все телеканалы мира показывали это! Все люди слышали, как второй пилот выбивал двери, кричал, как пассажиры орали перед смертью!!! Вот об этом я и говорю - о публичности, о прозрачности расследования. О том, чего нет в расследовании Боинга! Это и приводит к определенным выводам...

прочитал
28.09.2016 в 17:54 | FR

Обвинило Россию? Опять укрожурналист заголовок придумал? Ау, свидомые, кто-нибудь вообще читает дальше заголовка?
В тексте про обвинения России нет ни слова.
Ну даже если привезли "бук" из РФ, то что? Самолёт сбит над Украиной украинскими "сепаратистами". Если бы сбили самолёт винтовкой Маузера, Германия была бы виновата?

вася
28.09.2016 в 18:01 | UA

> Студент (2016.09.28 17:52 [UA])Хосподи,надеюсь ты студент по жизни.Ибо с подобными спецЫалистами очень плачевное будущее

12345
28.09.2016 в 18:07 | UA

> прочитал (2016.09.28 17:54 [FR])
Ну все верно! БУК действительно завезен из России.
А кто им управлял, кто наводил, нажимал и завозил пока не известно. На данный момент есть список из 100 подозреваемых. Ждем версий от МО РФ про украденный БУК

Житомасон
28.09.2016 в 18:11 | T1

> 12345 (2016.09.28 17:30 [UA])
А кто против создания трибунала был?
.........................
Дарагой далпайоп-укро-жыдобандер,
в твоей тыкве вообще есть полочки про ООН, трибунал и про Буки?
Или только записи из еврейской матрицы?
У тебя, лично у тебя есть прекрасная возможность узнать, что такое трибунал. Выкатываешь прямо сюда свои фамилию, адрес - и начинаешь знакомиться с буквами про трибунал. Не ссы. Но отказаться ты не можешь, ты ведь не ссыкун.
Давай, начинай. Если вдруг, ты окажешься евреем или наемником евреев, или майдауном, или померанчевым, или платным агитатором, или даже дебилом со справкой из дурки, то, извини, решение трибунала /Народного/ будет однозначным - Это ты сбил малазийский боинг и ты отвечаешь /лично/ за гибель 10 000 жителей донбасса.
Начинай писать свою фамилию..

Узбагойтесь славоукры
28.09.2016 в 18:19 | UA

> 12345 (2016.09.28 17:49 [UA])
Не преувеличивай не все предоставлено.
А топить корабли и валить самолеты, для достижения своих целей чисто пендосская тема.
1898 год взорвали на гаванском рейде крейсер "Мэн"- война с Испанией
1983 год подставили корейский боинг 707 и др.

backup
28.09.2016 в 18:23 | UA

Черные ящики боинга БЫЛИ НАЙДЕНЫ "ТЕРРОРИСТАМИ" - ОПОЛЧЕНЦАМИ в хорошем состоянии и ПЕРЕДАНЫ европейцам! Если бы они сбили боинг, разве бы они отдали черные ящики? Нет, конечно, они бы их уничтожили как улики! Кстати, европейцы тогда обещали расшифровать их уже через несколько дней и обнародовать информацию!!! НО МОЛЧАТ ДО СИХ ПОР... НЕ ПРАВДА ЛИ, СТРАННО???

ЮТЗ
28.09.2016 в 18:42 | RU

Украина над территорией которой проходят трассы международных полётов ОБЯЗАНА была запретить пролёты над зоной боевых действий !! Для кастлюлепетеков обьясняю: максимальная высота полета ракет комплекса " Точка-У" при стрельбе на максимальную дальность достигает более 25 км, гаубец-пушек калибра 152-203 мм свыше 15 км !! Высота полёта Боинга составляла 10 км . !!! Украина ВИНОВАТА в том что разрешила пролёт самолётов !!! Кушайте кастрюлепетеки , жрите !!!

Наблюдатель
28.09.2016 в 19:00 | XX

Вобщем, "не знаем кто, не знаем откуда, не знаем как, но это ТОЧНО Россия виновата, а украинские военные НИКАК не связаны"!!! Особенно "весом" довод о фэйковом разговоре в Интернете незнамо кого, кто высокой комиссией совершенно ТОЧНО определен как ополченцы.
А мне вот ДРУГОЕ интересно: хорошо ли ОСОЗНАЛИ эти все "икс-перды", что, покрывая великоукров, совершая ПОД-ЛОГ и действуя по указке пиндосов так НАГ-ЛО и БЕС-СОВЕСТНО, они поставили на карту ВСЮ свою репутацию и карьеру. Ведь - когда ИСТИНА выяснится (а то, что это НЕМИНУЕМО произойдёт нисколько НЕ сомневаюсь, убеждён, что Россия имеет и выложит в НУЖНЫЙ момент ВЕСОМЫЕ и НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства) - их ВСЕМИРНО НАВЕЧНО опозорят и заплюют!

сэнбин
28.09.2016 в 19:06 | UA

> Студент (2016.09.28 17:19 [UA]) он и своих то, сам знаешь чем кормит. Нет, о "кормить" речи не идет, а вот поотжимать есть что.

вася
28.09.2016 в 19:13 | UA

> ЮТЗ (2016.09.28 18:42 [RU])
ты действительно считаешь,что "Точку_У" можно поставить раком и дальность будет равна высоте?)))) ЮТЗ ты не на Заре случаем главным инженером работаешь?))))Боже сколько ж дебилов вокруг(((

сэнбин
28.09.2016 в 19:16 | UA

ЮТЗ (2016.09.28 18:42 [RU]) Спасибо, поржал:) 1. понимаю, что "кастрюлепетек" - звучит с претензией на интеллект, но исходное греческое слово в русской транскрипции звучит пишется "питек". 2. Стрельба ракетами трк точка по самолетам - это очень круто! 3. Кто такой "гаубец-пушек"? Если ты о артиллерийском орудии, то оно называется гаубИца. Все остальное - такой же бред.

сэнбин
28.09.2016 в 19:28 | UA

> Студент (2016.09.28 19:20 [UA]) На то, что есть у меня или тебя никто не покушается, узбагойся:), но кроме нас, в Украине живут и другие. А как "кормят" мне мои российские родственники рассказывают.

сэнбин
28.09.2016 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
28.09.2016 в 20:41 | UA

патриот можэ прыгать и орать. думать и отвечать на вопросы мозгов не хватает

сэнбин
28.09.2016 в 20:44 | UA

> Студент (2016.09.28 19:46 [UA]) "Два года назад у меня было в 3 раза больше чем сейчас"-2 года назад у всех (кроме пороха) было в 3 раза больше чем сейчас;"вашего питушиного майдана" - он такой же мой, как и твой; "за что я вас должен любить" - ты свободный человек и никому ничего не должен: можешь любить себя если обожатели кружевных труханов не отвечают взаимностью.

Для тупых
28.09.2016 в 21:14 | UA

По итогам доклада был задан прямой вопрос о том, есть ли спутниковые снимки и будут ли они продемонстрированы. На что докладчик ответил, что снимки конечно есть, но их никто не покажет, потому что они ужасно секретные. Американский вариант – мы точно знаем, но доказательства не покажем. Как в историях с допингом, российскими хакерами и «дружбой» Путина с Трампом.

Для особо тупых
28.09.2016 в 21:17 | UA

Собственно, это все, что можно сказать на данный момент о результатах официального следствия по крушению Боинга. А истерика в определенных кругах либеральных сетевых хомяков экспертов и некоторых особо заинтересованных в таком результате «расследования» СМИ, уже потребовавших международный трибунал для России, так это совершенно откровенная отработка спецзаказа. Посмотрите (не хочу цитировать, Гугл в помощь), у них даже формулировки одинаковые и время выполнения укладывается в несколько часов. А некоторые даже умудрились «отписаться» ДО официального появления доклада по МН17. Работа у них такая – грязная, с подлецой, один глаз косит в методичку, а другой за банковским счетом наблюдает.

тупым
28.09.2016 в 21:54 | UA

тебе хоть болт в анус все равно прыгать будеш

если не тупой
28.09.2016 в 21:57 | UA

ответь зачем днр его сбивать?

оба-на
28.09.2016 в 22:07 | UA

больше всего подозрений вызывает тот факт, что украинская сторона до сих пор не обнародовала данные со своих радиолокационных станций в день крушения самолета

...
28.09.2016 в 22:12 | RU

> Для еще более тупого (2016.09.28 21:27 [UA])
Клоун ты историю в методике прочитал или сам помнишь. Вот клоуны все гугля да гугля, лохи убогие

дебилу бекапу
28.09.2016 в 22:22 | UA

когда хотели сбить украинский самолет сбивали за не хуй делать. и не один. и вертолеты до кучи. кондиционеры хуйовые.

так что
28.09.2016 в 22:24 | UA

опять обосралось чмо европидарское

побереги пукан
28.09.2016 в 22:26 | UA

Ещё один гость в Киеве, израильский президент, выступая в Раде, чуть более, чем полностью забитой неонацистами, осудил преступления «воякив» ОУН-УПА, причастных к еврейским погромам во время Второй мировой войны, в частности к массовому убийству в Бабьем Яру. У самого президента бандеровцы убили тётю Цилю и её племянников, если я правильно понял криворукий украинский перевод его выступления.

И все идейные нацисты сидели молча и обтекали. Никакой сосатник Поросюк не ударил его со спины ногой в голову (и даже не поцарапал ему машину), никакая Берёза не метнула в него бутылку с водой, никакие сволотовцы не скандировали «Ук-ра-йин-сько-ю». Они, конечно, повозмущались в своих маленьких нацистских бложиках, но это уже потом, а во время выступления «чужинца» все молча обтекали.

И, как ехидно заметил Владимир Богун, израильского президента даже не привлекли к ответственности за нарушение закона «О правовом статусе и чествовании борцов за независимость Украины в ХХ веке». Пункт 1 статьи 6 этого епического документа гласит:

«Граждане Украины, иностранцы, а также лица без гражданства, к

тебе им зарабатывать
28.09.2016 в 22:29 | UA

«Граждане Украины, иностранцы, а также лица без гражданства, которые публично проявляют пренебрежительное отношение к лицам, указанным в статье 1 данного закона, препятствуют реализации прав борцов за независимость Украины в XX веке несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Украины». Но ничего подобного.

Запомните, руинцы, здесь хозяева таки имеют отношение к Ершалаиму.

Если же серьёзно, то «наши люди» всегда чётко понимают, когда уже можно опускать отработанный материал.

...
28.09.2016 в 22:38 | RU

> backup (2016.09.28 22:30 [UA])
Так ответь когда за ТУ-154 ответственность твои кумиры понесут? За сбитый ТУ-22 "грузинами" когда кнопконажиматели ответят.

дебилу бекапу
28.09.2016 в 22:46 | UA

то-есть сбили специально? привезли бук стрельнули и увезли? дебил для тебя слишком лояльное определение

дебилу бекапу
28.09.2016 в 22:48 | UA

укро самолет в международном эшелоне?! пиздуй спать мамка наругает

диванному ХЕРою
28.09.2016 в 22:57 | UA

> Студент (2016.09.28 22:49 [UA]) оно в армию не может. малолетних геев вна АТО не берут

вопрос
28.09.2016 в 23:09 | UA

Названы два имени подозреваемых в этом деле, оба они (по данным СБУ) военные ЛНР,но в приведенных переговорах с их участием ,где идет речь о получении БУКа нет ни слова о передаче его на территорию ДНР,с каких делов БУК вдруг перегнали под Снежное.Меня это настораживает.Как то не вяжется.

дебилом сдохнеш
28.09.2016 в 23:10 | UA

> backup (2016.09.28 22:57 [UA]) это такие как ты родятся случайно. тупица мама проебала подмыться после попойки и четырех клиентов. в остальном мозг для тебя несбыточная мечта. Да и почему ты на мовЭ не бЭкаеш? Не розумиеш?

...
28.09.2016 в 23:10 | RU

> backup (2016.09.28 22:45 [UA])
То есть ты согласен что надо наказать виновного в гибели граждан России?

...
28.09.2016 в 23:16 | RU

> backup (2016.09.28 22:45 [UA])
Ну что приглашаешь? Готов ответить за каждого невиновного убитого русского?
Да и как насчет расследования крушения Боинга согласно международного права МАК?

дебилу бекапу
28.09.2016 в 23:22 | UA

> backup это такие идиоты как ты рождаются случайно. мама после попойки не подмылась вот и вылезло чмо на свет.
случайно бук привезли? и случайно эшелон сменили? по ходу твои родители редкостные уебки с галиции. ты главное не размножайся АТО мне еще и твоих уродов лечить придется. хотя на органы... да и те с нарушенным ДНК

...
29.09.2016 в 21:15 | RU

> Мид рф сообщает (2016.09.29 10:27 [UA])
Действительно нация укродебилов!