Появилось видео столкновения автоцистерны и "Лады" на кольце у автовокзала в Николаеве

28.09.2016 в 11:14

Как сообщали "Новости-N", во вторник, 27 сентября, на кольце возле автовокзала в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием седельного тягача DAF с цистерной и «Лады Калины 117».

В редакцию читатель прислал видео со своего регистратора, на котором снят сам момент ДТП. На ролике видно, что "легковушка", двигавшаяся параллельно с автоцистерной по кольцу,  просто-таки "залетела" под колеса тягача. Хотя по порвоначальной версии полиции водитель автоцистерны, перестраиваясь, задел "Ладу". 


Комментарии (9)
Раз Два
28.09.2016 в 11:59 | UA

Регистратор, всем нам нужен регистратор)))

Горожанка
28.09.2016 в 12:44 | UA

А меня поразило то,что все машины продолжали двигаться ,как будто ничего не произошло.А если надо скорую вызвать,а засвидетельствовать !!!Спасибо настоящему гражданину Николаева,который не по-ленился и дал видео,а у остальных машин его нет...или моя хата с краю

404
28.09.2016 в 12:45 | UA

Тут по моему больше кадик подрезал ладу и он с перепугу крутанув руль заскочил по тягач.

BlackCat
28.09.2016 в 12:52 | UA

Сгласна с 404. За пешими конечно не очень хорошо видно насколько он изменил траекторию, но "темный" таки поспособствовал аварии.

Лео
28.09.2016 в 13:04 | UA

Да тут видно стопудово темное ведро на колесах подрезало ладу и та в лево вильнула прямо под грузовик

Петя
28.09.2016 в 13:58 | UA

Сильно вельнуло... можно было и не допустить аварию.. видно опыта маловато... черный не особо таки и подрезал...

Женя
28.09.2016 в 15:17 | UA

общая ошибка на кольце при движении в 2 ряда: нельзя со второго поворачивать налево!!! потому что с ближнего ряда по кольцу можно ехать налево и прямо.

!!!!!!!!!!!
28.09.2016 в 18:50 | UA

> Женя (2016.09.28 15:17 [UA])
Ага и вообще чем ближе к центру кольца тем главнее?

Кольцо это обычные 2-3 полосы, съезд с кольца выполняется с перестроением на нужную полосу движения. Учитывая правила перестроения. Откуда вы правила выдумываете проезда колец?

Женя
29.09.2016 в 08:19 | UA

> !!! (2016.09.28 18:23 [UA])
неверно.
это прямая дорога к затору. это не перестроение а ПОВОРОТ. а поворачивать пересекая другой рад НЕЛЬЗЯ!!!