Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео столкновения автоцистерны и "Лады" на кольце у автовокзала в Николаеве



Как сообщали "Новости-N", во вторник, 27 сентября, на кольце возле автовокзала в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием седельного тягача DAF с цистерной и «Лады Калины 117».

 

В редакцию читатель прислал видео со своего регистратора, на котором снят сам момент ДТП. На ролике видно, что "легковушка", двигавшаяся параллельно с автоцистерной по кольцу,  просто-таки "залетела" под колеса тягача. Хотя по порвоначальной версии полиции водитель автоцистерны, перестраиваясь, задел "Ладу". 


Поделиться:
 


Раз Два
 2016.09.28 11:59 [UA]
Регистратор, всем нам нужен регистратор)))

Горожанка
 2016.09.28 12:44 [UA]
А меня поразило то,что все машины продолжали двигаться ,как будто ничего  не произошло.А если надо скорую вызвать,а засвидетельствовать !!!Спасибо настоящему гражданину Николаева,который не по-ленился и дал видео,а у остальных машин его нет...или моя хата с краю

404
 2016.09.28 12:45 [UA]
Тут по моему больше кадик подрезал ладу и он с перепугу крутанув руль заскочил по тягач.

BlackCat
 2016.09.28 12:52 [UA]
Сгласна с 404. За пешими конечно не очень хорошо видно насколько он изменил траекторию, но "темный" таки поспособствовал аварии.

Лео
 2016.09.28 13:04 [UA]
Да тут видно стопудово темное ведро на колесах подрезало ладу и та в лево вильнула прямо под грузовик

Петя
 2016.09.28 13:58 [UA]
Сильно вельнуло... можно было и не допустить аварию.. видно опыта маловато... черный не особо таки и подрезал...

Женя
 2016.09.28 15:17 [UA]
общая ошибка на кольце при движении в 2 ряда: нельзя со второго поворачивать налево!!! потому что с ближнего ряда по кольцу можно ехать налево и прямо.

Фукс
 2016.09.28 18:40 [UA]
> !!! (2016.09.28 18:23 [UA])
Не по помехе справа, а по изменению полосы движения.

!!!!!!!!!!! ( )
 2016.09.28 18:50 [UA]
> Женя (2016.09.28 15:17 [UA])
Ага и вообще чем ближе к центру кольца тем главнее?

Кольцо это обычные 2-3 полосы, съезд с кольца выполняется с перестроением на нужную полосу движения. Учитывая правила перестроения. Откуда вы правила выдумываете проезда колец?

Женя
 2016.09.29 08:19 [UA]
> !!! (2016.09.28 18:23 [UA])
неверно.
это прямая дорога к затору. это не перестроение а ПОВОРОТ. а поворачивать пересекая другой рад НЕЛЬЗЯ!!!

Появилось видео столкновения автоцистерны и "Лады" на кольце у автовокзала в Николаеве

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО