Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна



 

Николаевцы высмеивают на своих страницах в социальных сетях, заявление городского головы Александра Сенкевича в эфире телепрограммы «Добрый вечер» на "35" канале, о том, что его заместителем может стать и обезьяна.

 

«Новости-N» подобрали самые забавные фотожабы для своих читателей.

 

 

 

 

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 22:36 [UA]
Ну если у нас обезьяна работает мэром, то почему обезьяной не может быть его зам?

Хех
 2016.09.27 23:15 [UA]
Сукинсевичу надо в наш зоопарк съездить, там полно замов!

супер
 2016.09.28 03:36 [UA]
посмеялся отдуши

Виктория
 2016.09.28 07:09 [UA]
У нас в городе есть и хуже обезьян и даже коммунальными предприятиями как бы руководят и город ежедневно обгаживают!
В фейсбуке все красочно описали с фото......

https://m.facebook.com/?hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1167654999939256&id=100000843003493

Бывалый
 2016.09.28 07:57 [UA]
Гайдаржи - Вице Обезьяна!
Эта обезьяна всем обезьнянам обезьяна!
Зарплату из бюджета получает и отказы по всем обращениям горожан подписывает!

дядя Степа
 2016.09.28 08:10 [RU]
ахаха)) достойный помощник - достойному меру ;-)

Валечка
 2016.09.28 08:25 [UA]
Мэр хочет, чтобы николаевцы на зоопарк не тратились!
И бесплатно с детьми приходили в горесполком на обезьян посмотреть!
Можно будет и проблему решить и удовольствие от посещения получить как говорится два в одном- райское наслождение!
Только обезьян - КОРМИТЬ СТРОГО ВОСПРЕЩЕННО И ПОДАРКИ НА ЛАПУ ДАВАТЬ -им для этого зарплату из бюджета платят!

Наблюдатель
 2016.09.28 16:23 [XX]
Всё правильно! Подобное - к подобному!!!

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 17:44]  
Лечебную минералку нельзя пить как обычную воду

[23.07 17:41]  
Звезда сериала "Интерны" соблазняет фанатов

[23.07 17:37]  
Богатые тоже плачут: 11 успешных бизнесменов, которые свели счеты с жизнью

[23.07 17:34]  
В США сорвался фестиваль поклонников игры Pokemon Go

[23.07 17:09]  
Эти занятия предотвращают старческое слабоумие

[23.07 17:07]  
Украинский певец зажег на фестивале в России: опубликованы фото и видео

[23.07 17:06]  
В Одессе завершились военные учения Sea Breeze-2017

[23.07 17:04]  
Мужские пародии на типичные женские фото в Instagram

[23.07 16:44]  
Правильное питание для молодых мамочек: меню