Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна



 

Николаевцы высмеивают на своих страницах в социальных сетях, заявление городского головы Александра Сенкевича в эфире телепрограммы «Добрый вечер» на "35" канале, о том, что его заместителем может стать и обезьяна.

 

«Новости-N» подобрали самые забавные фотожабы для своих читателей.

 

 

 

 

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 22:36 [UA]
Ну если у нас обезьяна работает мэром, то почему обезьяной не может быть его зам?

Хех
 2016.09.27 23:15 [UA]
Сукинсевичу надо в наш зоопарк съездить, там полно замов!

супер
 2016.09.28 03:36 [UA]
посмеялся отдуши

Виктория
 2016.09.28 07:09 [UA]
У нас в городе есть и хуже обезьян и даже коммунальными предприятиями как бы руководят и город ежедневно обгаживают!
В фейсбуке все красочно описали с фото......

https://m.facebook.com/?hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1167654999939256&id=100000843003493

Бывалый
 2016.09.28 07:57 [UA]
Гайдаржи - Вице Обезьяна!
Эта обезьяна всем обезьнянам обезьяна!
Зарплату из бюджета получает и отказы по всем обращениям горожан подписывает!

дядя Степа
 2016.09.28 08:10 [RU]
ахаха)) достойный помощник - достойному меру ;-)

Валечка
 2016.09.28 08:25 [UA]
Мэр хочет, чтобы николаевцы на зоопарк не тратились!
И бесплатно с детьми приходили в горесполком на обезьян посмотреть!
Можно будет и проблему решить и удовольствие от посещения получить как говорится два в одном- райское наслождение!
Только обезьян - КОРМИТЬ СТРОГО ВОСПРЕЩЕННО И ПОДАРКИ НА ЛАПУ ДАВАТЬ -им для этого зарплату из бюджета платят!

Наблюдатель
 2016.09.28 16:23 [XX]
Всё правильно! Подобное - к подобному!!!

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[31.03 01:31]  
Что делать при сотрясении мозга: первая помощь

[31.03 01:00]  
Даша Астафьева похвасталась романтическими фотографиями

[31.03 00:30]  
Шесть продуктов для улучшения зрения

[31.03 00:21]  
Вся в красном: Кара Делевинь удивила декольте до пупка. ФОТО

[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО