Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна



 

Николаевцы высмеивают на своих страницах в социальных сетях, заявление городского головы Александра Сенкевича в эфире телепрограммы «Добрый вечер» на "35" канале, о том, что его заместителем может стать и обезьяна.

 

«Новости-N» подобрали самые забавные фотожабы для своих читателей.

 

 

 

 

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 22:36 [UA]
Ну если у нас обезьяна работает мэром, то почему обезьяной не может быть его зам?

Хех
 2016.09.27 23:15 [UA]
Сукинсевичу надо в наш зоопарк съездить, там полно замов!

супер
 2016.09.28 03:36 [UA]
посмеялся отдуши

Виктория
 2016.09.28 07:09 [UA]
У нас в городе есть и хуже обезьян и даже коммунальными предприятиями как бы руководят и город ежедневно обгаживают!
В фейсбуке все красочно описали с фото......

https://m.facebook.com/?hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1167654999939256&id=100000843003493

Бывалый
 2016.09.28 07:57 [UA]
Гайдаржи - Вице Обезьяна!
Эта обезьяна всем обезьнянам обезьяна!
Зарплату из бюджета получает и отказы по всем обращениям горожан подписывает!

дядя Степа
 2016.09.28 08:10 [RU]
ахаха)) достойный помощник - достойному меру ;-)

Валечка
 2016.09.28 08:25 [UA]
Мэр хочет, чтобы николаевцы на зоопарк не тратились!
И бесплатно с детьми приходили в горесполком на обезьян посмотреть!
Можно будет и проблему решить и удовольствие от посещения получить как говорится два в одном- райское наслождение!
Только обезьян - КОРМИТЬ СТРОГО ВОСПРЕЩЕННО И ПОДАРКИ НА ЛАПУ ДАВАТЬ -им для этого зарплату из бюджета платят!

Наблюдатель
 2016.09.28 16:23 [XX]
Всё правильно! Подобное - к подобному!!!

В соцсетях смеются над Сенкевичем, заявившем, что замом мэра может быть и обезьяна

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО