Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Перемирия на Донбассе как не было, так и нет, - Полторак



Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет об отсутствии перемирия на Донбассе. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild, перевод которого обнародован на ИноСМИ.Ru.

 

"Каждые 15 минут я получаю сведения с фронта. Вчера у нас было 30 нарушений режима перемирия, в результате чего погиб один украинский солдат и еще семь человек были ранены. Кроме того, было применено оружие, запрещенное Минскими соглашениями, как минометы и артиллерия. То есть нарушений было меньше, но перемирия как не было, так и нет", - отметил глава Минобороны.

 

Полторак подчеркнул, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не располагает всеми необходимыми средствами, чтобы соответствующим образом наблюдать за ситуацией по соблюдению перемирия.

 

"Сначала надо признать, что ОБСЕ, по моему мнению, не располагает всеми необходимыми средствами, чтобы соответствующим образом наблюдать за ситуацией. Что же касается украинской армии, то мы не применяем ни запрещенного, ни вообще никакого иного оружия, если только нашим солдатам не угрожает вражеский обстрел", - заверил министр.

 

РБК

Поделиться:
 


хахахааа....
 2016.09.27 18:19 [T1]
> Мнение (2016.09.27 18:06 [UA])
Ты бухать подвязывай !! Сказочник с "Цензора"......
Ещё ни одной фотографии этих "невидимых" российских войск за три года не опубликовано , что у всех батарейки в телефонах назло садятся ??

Резюме
 2016.09.27 18:32 [UA]
> Мнение (2016.09.27 18:06 [UA])
> АБВ (2016.09.27 18:11 [UA])
> ворошиловский стрелок (2016.09.27 18:15 [UA])
> некозломордыйинетроль (2016.09.27 18:21 [UA])
Скопище стратегов, вас к Муженко в советники давно пора! Небось и слыхом не слыхали, что 12 мая с.г.Шевченковский суд Киева после двух лет рассмотрения искового заявления о нападении России на Украину вынес вердикт - Россия не нападала на Украину и не вводила свои войска на территорию Донбасса. А 7 сентября с.г. Апелляциолнный суд подтвердил вердикт Шевченковского суда. Так что умерьте свой пыл,спецы доморощенные!

Мыздобулу
 2016.09.27 18:33 [T1]
<удалено модератором>

Однако
 2016.09.27 18:36 [RU]
<удалено модератором>

Воин света.
 2016.09.27 18:41 [T1]
Наш доблесный расчёт миномёта  в Зайцево обстреливал Горловку  но тут прилетела 120мм ответка и убила "воина света" и двоих ранила  ( одного очень сильно) . Вот так гибнут наши герои , даже пострелять не дают проклятые сепары.

!!!
 2016.09.27 18:58 [UA]
<удалено модератором>

Негодяй !!
 2016.09.27 19:09 [T1]
> !!! (2016.09.27 18:58 [UA])
Ты зачем Президента Украины Петра Порошенко обзываешь паРашей ?? Он ведь твой Президент !!

Андруха
 2016.09.27 19:31 [UA]
Интересно , а когда Полторак с побратымами застрелятся этой зимой или в следующем годе ???

Андруха
 2016.09.27 20:20 [UA]
backup - Полторак-Дурак!
2016.09.27 19:54 [UA]
Он не может - приказ есть приказ Байден приказал скакать , а приказ Байдена для пукраынскых выйсковикыв - Закон !

валера
 2016.09.28 11:51 [RU]
Скопище майданутых пидорастов все пытается лапшу в уши влить, нет черти кастрюлеголовые пиздят вас и отправляют  на тот свет к шлюхе бандере,  граждане Донбасса не принявшие хунту захватившую власть. Ну а были бы там Российские военные думаю объяснять не надо , что бы было с вами алкашами на передовой, хотя и так вы постоянно дохните в котлах.

АБВ
 2016.09.28 12:11 [UA]
> АБВ (2016.09.27 18:11 [UA])
Что, клоняра, ник себе придумать не можешь? Чтобы НАСТОЯЩИЕ СОВЕТСКИЕ легли под пиндосско-бандеровскую сволочь, НИКОГДА!

Перемирия на Донбассе как не было, так и нет, - Полторак

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 19:39]  
Екатерина Климова примерила соблазнительное платье. ФОТО

[20.07 19:21]  
Хохма дня: беглый Янукович, вращающий спиннер. ФОТО

[20.07 19:00]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[20.07 18:39]  
Фото Путина на авиасалоне вызвало бурный смех в Сети. ФОТО

[20.07 18:18]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[20.07 18:11]  
Убитый в ходе ночной стрельбы в Киеве оказался убийцей из России. Видео

[20.07 18:00]  
Доброта зашкаливает: спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся акулу. ВИДЕО

[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео

[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО