Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пять человек умерли от отравления суррогатами алкоголя в Николаеве



В течение последней недели в Николаеве от отравления суррогатами алкоголя умерли пять человек.

 

Все смерти имели место в поселке Терновка, который административно является частью Центрального района г. Николаева.

 

Первые пострадавшие начали поступать в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) Николаева еще 21 сентября. Вечером в этот день жена привезла в БСМП своего мужа. Собственно, живым она его не довезла — мужчина умер по дороге в больницу. Женщина также находилась в нетрезвом состоянии, однако от медицинской помощи отказалась, заявив что чувствует себя нормально. На следующий день она умерла у себя дома.

 

24 сентября последовали еще две смерти. Одного из больных также привезли в БСМП, однако, пострадавший уже находился в состоянии комы и умер спустя час после приезда в больницу. В этот же день умерла еще одна женщина.

 

Через день последовала еще одна смерть — умер мужчина.

 

Всего на сегодняшний день официально подтверждено 5 смертных случаев. У всех умерших, по предварительным данным, обнаружен метанол — обычно его называют «древесный спирт». Все умершие — жители поселка Терновка. Где они выпили ядовитый спирт — не известно. Как утверждают родственники умерших, многие из них употребляли где-то водку «на разлив».

 

В настоящее время отобранный материал направлен на химическую экспертизу, которая даст более точный ответ на причину смертей.

 

Между тем, жители Терновки сообщили в редакцию уже о семи смертных случаях от отравления суррогатами алкоголя.

Поделиться:
 


Юг
 2016.09.27 14:19 [UA]
это поднятие акцизов вылазит боком

Николаев - город быдла.
 2016.09.27 14:30 [UA]
<удалено модератором>

gigo ( )
 2016.09.27 14:30 [UA]
<удалено модератором>

gigo ( )
 2016.09.27 14:44 [UA]
<удалено модератором>

gigo ( )
 2016.09.27 14:47 [UA]
... минуло 12 хвилин... обурень ще нема ...
Не заплатить вам, хлоп’ята, "life news", не заплатить...

> Студент (2016.09.27 14:41 [UA])
... в школі середній слід було Географії трішки вчити...
Не помагає -- вчіть Геологію... і... Google Вам у поміч

Васляев
 2016.09.27 14:51 [UA]
> gigo (2016.09.27 14:47 [UA])
зато тебе пятый канал кинет подачку. жги дальше, болезный.

gigo ( )
 2016.09.27 14:56 [UA]
> Васляев (2016.09.27 14:51 [UA])
Бач... Ящиком не користуюсь давно, він, для Таких, як ви...
Давно вже думаю сам, а не "з подачі" -- статус Зобов’язує.. ;)

gigo ( )
 2016.09.27 14:58 [UA]
> Залётному бандерлогу (2016.09.27 14:54 [T1])
Дитино!
... та... Навчись хоч Думку свою формулювати!
Не всі ж люмпени і не всі з "зони"...

gigo ( )
 2016.09.27 15:05 [UA]
Нудні ви, хлопці...
Думав поговорити з Вами -- бач... не вдастья... Штампами (як з підручника) шпарите, своєї думки -- катма...

... та й пакет під UNIX докомпілювався, розважатись з вами, придурками, більш потреби нема... :)

Васляев
 2016.09.27 15:34 [UA]
> gigo (2016.09.27 14:56 [UA])
какой у тебя статус? тебя не "статус обязывает", а денюжку дядину отрабатывать надо.... да и не ждет тебя тут никто с твоими "розвагами", баран.

Саныч
 2016.09.27 16:03 [UA]
Какой-то новый рогуль на сайте... опять какую то ахинею несет. х/з, по распределению они сюда попадают.
Или в наказание... а может суперзадрот учит других задротов и говорит им"смотрите, как жбан дерьма можно плеснуть".

Тероновка
 2016.09.27 16:04 [UA]
> 6543 (2016.09.27 15:49 [UA])
> gigo (2016.09.27 14:56 [UA])

Приезжайте, хлопцы, я вас угощу чарочкой...

упс...
 2016.09.27 16:17 [T1]
<удалено модератором>

ВИНДУЗЯТНИКУ ГАЛИМОМУ
 2016.09.27 19:04 [T1]
> gigo (2016.09.27 15:05 [UA]). та й пакет під UNIX докомпілювався, розважатись з вами, придурками, більш потреби нема... :)

Ты слово "UNIX" на заборе вычитал? ))) Те, кто компиляет под Unix, FreeBSD и тому подобн. софтом - такими "розвагами" (как ты здесь резвился) просто брезгуют.

gtnzyz
 2016.09.27 19:08 [UA]
Все знают где они покупали водку где менты?

АлкоФан
 2016.09.27 21:24 [UA]
На ЖД палёнкой в открытую торгует бывший мент и под ЧСЗ у него разливайка.
Лично я пью самЖенэ и поКокую метил .

> gtnzyz (2016.09.27 19:08 [UA])

Пять человек умерли от отравления суррогатами алкоголя в Николаеве

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем