Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского



В Сети появилась часть видео с нагрудной камеры патрульного полицейского.

 

Соответствующую видеозапись опубликовало Эспрессо ТВ.

 

 

"Надеюсь после этого видео ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ", - отметил на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

 

Также Геращенко отметил, что "за проявленное мужество и героизм, представить Артема Кутушева и Ольгу Макаренко к высоким государственным наградам - посмертно".

 

Как уточнил на своей странице в Facebook директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, части видео опубликованы с нагрудной камеры патрульного Артема Кутушева.

 

По его словам, опубликованы только те кадры, которые разрешило следствие.

 

 

Поделиться:
 


ярик
 2016.09.27 09:14 [RU]
ублюдков повыпускали,а детей подставляют под них....
Эти пидриоты еще намозолят глаза,молодежь наивную жалко!

456
 2016.09.27 09:20 [UA]
Почему не говорят что за мужик стоял с бабой полицейской все это время?

ярик
 2016.09.27 09:44 [RU]
> Потемкин (2016.09.27 09:24 [XX])
Ты л о х комнатный а ты откуда сам ,я с намыва а ты с гейропы кастрюля алюминевая...

Боцман
 2016.09.27 09:52 [UA]
А чо менты лицо не показывают? Опять же мужик в очках, пистолета на видео не видно, чтобы полисмен стрелял - не слышно. С ранением в живот (задета печень) чувак бегает, как олень, и приходит в больницу через 10 часов? С таким ранением без хирурга он через пару часов откинул бы копыта. Вывод - арестован совсем не тот олень - нам опять вешают лапшу на уши..

Фукс
 2016.09.27 10:15 [UA]
ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ"

Да... Вопросов нет - отличаются они непрофессионализмом ... Отдали бы документы и начали бы преследование, одновременно подключив ещё десяток экипажей. Остались бы живы. А так решили поиграть в героев, до конца не осознавая насколько всё серьёзно.

Вася
 2016.09.27 10:48 [UA]
> Фукс (2016.09.27 10:15 [UA]не факт  что пари погоне он все равно бы стрелял ,а том мог и задеть прохожих

Билли Бонс.
 2016.09.27 11:00 [RU]
Да все и так ясно. Деньги выделенные на новую полицию "освоены".  Обучение 2 месяца- это камикадзе.. Такой должности ,  как "тактический инструктор" наверное вообще нету.. Вот по этому такой и результат.Как один полицейский в ролике сказал, что  "Приус"  -это его кабинет. Только не пишите что я делаю на николаевском сайте. У меня квартира на Космонавтов,  ну правда еще и в Москве есть квартирки

ярик
 2016.09.27 11:21 [RU]
> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
ты л о х кастрюлеголовый всю жизнь на намыве прожил,но такого лоха как ты не знаю,да и не хотел знать баранов стадо!А я уехал от туда ради тетей,а ты кастрюля так там и загнешься ло х

ярик
 2016.09.27 11:28 [RU]
> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
доказать тебе чмо кастрюлеголовое,да ты наверно дальше коблево и не ездил!

Политкоректность
 2016.09.27 12:18 [UA]
Женщин вообще нужно убрать из патруля, потому как это чисто мужская грубая, грязная работа. Для которой требуются истинно мужские физиологические и моральные качества не присуще женщинам. Где вы видели женщину - грузчика?
Вина этой трагедии лежит как на недореформаторах, которые для своих политических дивидендов создали не новую качественную структуру, а мыльный пузырь, декорации для удовлетворения социального спроса на реформы..
А также вина лежит на феминистком движении, которые на манипуляциях о мифическом неравноправии зарабатывают политический дивиденды чтобы пролезть во власть в демократических странах, которые через своих нанятых лгбат-шлюх как деканоидзе - проводят свою идеологическую работу.
Вывод. Ребята погибли по вине политических мразей и грантососких шлюх.

Порядок
 2016.09.27 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО