Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского



В Сети появилась часть видео с нагрудной камеры патрульного полицейского.

 

Соответствующую видеозапись опубликовало Эспрессо ТВ.

 

 

"Надеюсь после этого видео ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ", - отметил на своей странице в Facebook советник главы МВД Антон Геращенко.

 

Также Геращенко отметил, что "за проявленное мужество и героизм, представить Артема Кутушева и Ольгу Макаренко к высоким государственным наградам - посмертно".

 

Как уточнил на своей странице в Facebook директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, части видео опубликованы с нагрудной камеры патрульного Артема Кутушева.

 

По его словам, опубликованы только те кадры, которые разрешило следствие.

 

 

Поделиться:
 


ярик
 2016.09.27 09:14 [RU]
ублюдков повыпускали,а детей подставляют под них....
Эти пидриоты еще намозолят глаза,молодежь наивную жалко!

456
 2016.09.27 09:20 [UA]
Почему не говорят что за мужик стоял с бабой полицейской все это время?

ярик
 2016.09.27 09:44 [RU]
> Потемкин (2016.09.27 09:24 [XX])
Ты л о х комнатный а ты откуда сам ,я с намыва а ты с гейропы кастрюля алюминевая...

Боцман
 2016.09.27 09:52 [UA]
А чо менты лицо не показывают? Опять же мужик в очках, пистолета на видео не видно, чтобы полисмен стрелял - не слышно. С ранением в живот (задета печень) чувак бегает, как олень, и приходит в больницу через 10 часов? С таким ранением без хирурга он через пару часов откинул бы копыта. Вывод - арестован совсем не тот олень - нам опять вешают лапшу на уши..

Фукс
 2016.09.27 10:15 [UA]
ни у кого из думающих людей больше не останется вопросов, чем новая патрульная полиция отличается от ГАИ"

Да... Вопросов нет - отличаются они непрофессионализмом ... Отдали бы документы и начали бы преследование, одновременно подключив ещё десяток экипажей. Остались бы живы. А так решили поиграть в героев, до конца не осознавая насколько всё серьёзно.

Вася
 2016.09.27 10:48 [UA]
> Фукс (2016.09.27 10:15 [UA]не факт  что пари погоне он все равно бы стрелял ,а том мог и задеть прохожих

Билли Бонс.
 2016.09.27 11:00 [RU]
Да все и так ясно. Деньги выделенные на новую полицию "освоены".  Обучение 2 месяца- это камикадзе.. Такой должности ,  как "тактический инструктор" наверное вообще нету.. Вот по этому такой и результат.Как один полицейский в ролике сказал, что  "Приус"  -это его кабинет. Только не пишите что я делаю на николаевском сайте. У меня квартира на Космонавтов,  ну правда еще и в Москве есть квартирки

ярик
 2016.09.27 11:21 [RU]
> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
ты л о х кастрюлеголовый всю жизнь на намыве прожил,но такого лоха как ты не знаю,да и не хотел знать баранов стадо!А я уехал от туда ради тетей,а ты кастрюля так там и загнешься ло х

ярик
 2016.09.27 11:28 [RU]
> Макс (2016.09.27 09:52 [UA])
доказать тебе чмо кастрюлеголовое,да ты наверно дальше коблево и не ездил!

Порядок
 2016.09.27 15:11 [UA]
<удалено модератором>

Опубликовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре полицейского

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 17:50]  
Появились кадры вооруженного ограбления в центре Одессы. Видео

[28.07 17:43]  
Чернобыль: техногенная катастрофа на картинах художников. ФОТО

[28.07 17:30]  
В США на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми. Видео

[28.07 17:22]  
Журналистка уронила ноутбук на американского сенатора. Видео

[28.07 17:11]  
Под стенами АП произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией. Видео

[28.07 17:00]  
Полезные запахи. ФОТО

[28.07 16:50]  
Сильный пожар в Санкт-Петербурге: обнародованы кадры ЧП. Видео

[28.07 16:41]  
Юнкер сбросил звонок от Меркель во время пресс-конференции. Видео

[28.07 16:30]  
ГПУ показала, как работали схемы Клименко. Видео