Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Замглавы Нацполиции раскрыл подробности убийства полицейских в Днепре



Заместитель главы Нацполиции Вадим Троян рассказал подробности убийство полицейских в Днепре.


"Сам Артем (Артем Кутушев, погибший полицейский - ред.) подошел первым и спокойно сказал, что вы нарушили правила дорожного движения, представился и попросил предоставить документы водителя и страховку. На что Пугачев достал (удостоверение - ред.) участника боевых действий и начал рассказывать о том, что он ранен, что у него учеба, о том, что у него по-служебному будут неприятности", - сказал Троян.

По словам замглавы Нацполиции, собеседники еще несколько минут вели разговор. "Он (полицейский - ред.) сказал, что если ты не в розыске, я сейчас, может, другое решение приму. Он садится за руль и только достает планшет, злоумышленник уже подходит к окну, склоняется над ним и начинает угрожать, указывает ему на оружие. Несколько минут он говорит ему прямо: отдай мне оружие, я его выброшу за 100 м, говорит, я никого не хочу убивать, мне не нужны неприятности. Тот (полицейский - ред.) говорит, что я не могу его отдать, это мое оружие. Давай лучше я не буду тебе выписывать никакого протокола. Пугачев не соглашается. Таким образом, идет перепалка. Только она тихая", - отметил Троян.

Напомним, утром 25 сентября в Днепре возле автовокзала водитель остановленного за нарушение правил дорожного движения автомобиля застрелил патрульного полицейского и ранил его напарницу. Стрелявший скрылся с места происшествия.

Сотрудник патрульной полиции Артем Кутушев погиб на месте. Позднее в больнице скончалась раненная преступником Ольга Макаренко.

Позже, после неудачной операции по поимке преступника, подозреваемый в убийстве полицейских сам явился в больницу, где его и задержали с ранением.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


Я худею
 2016.09.27 08:15 [UA]
Если я правильно понял из текста, полицай очканулся и был готов его отпустить, но пестика было жалко. А так бы Пугачев уехал и еще неизвестно какими бы это жертвами обернулось.

Николаевец
 2016.09.27 09:12 [T1]
> Русич (2016.09.27 07:44 [UA])

Вы о какой форме? Вся ирония ситуации в том, что Пугачев тоже некоторым образом мент. Он служил в карательном батальоне «Торнадо» подчиненном МВД. То что он оттуда ушел - большого значения не имеет. Множество его побратимов до сих пор владеют оружием и остаются в формальном подчинении МВД.

....клин
 2016.09.27 09:40 [UA]
> Я худею (2016.09.27 08:15 [UA])

> Русич (2016.09.27 07:53 [UA])
ДВА СПЕЦА ,КОТОРЫЕ БЫ НЕ ОЧКАНУЛИ......БЕЗ ОБИД..

Житомасон
 2016.09.27 10:06 [T1]
> Русич (2016.09.27 07:44 [UA])
дураков в форме токо так и надо учить.
...................
"Законы" Дарвина работают.
Все трое далпайопов погнались за шарой - безнаказанно убивать людей, ходить с пестиками, получать зарплату в 7 000 грн. и они эту шару получили.
В результате: два далпайопских жмура и еще один раненный будущий жмур.
Подранка прессовать нельзя, а то он много расскажет лишнего про то, как служил в укр-МВД с судимостью - кого пытал, кого убивал. Для него лучший вариант - умереть от ранения (зачеркнуто - от насморка) /ну не справились доктора/.
Все трое дохлых /и полудохлых/ дарвинистов купились на обещание евреев о шаровых деньгах.
.....................
А теперь евреи сочиняют каждодневные новости для сериала про добрых и злых полицаев - это чтобы буратины не заметили, что уже насупила осень и скоро придется продавать свои вещи для оплаты коммунальных услуг /особенно тепла/.

Как ты считаешь, если каждый добробатовец начнет /полицай,а их около 50 000/ убивать за раз по два полицая /а их 300 000, когда закончатся полицаи?
Главное, чтобы полицаи убивали только полицаев.

456
 2016.09.27 11:20 [UA]
Норм чудак, приятно слушать брифинг. Не то, что Дубанидзе и авакян проводят брифинги и конференции

Замглавы Нацполиции раскрыл подробности убийства полицейских в Днепре

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО

[17.01 22:42]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[17.01 22:40]  
Эмбер Херд заподозрили в романе с миллиардером Илоном Маском

[17.01 22:22]  
Три дня в изолированном племени кочевников Непала. ФОТО

[17.01 22:04]  
Медики объяснили, почему любители орехов живут дольше