Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России опровергли свою же версию о крушении МН17 от "атаки украинского штурмовика"



В районе катастрофы MH17 не наблюдалось никаких сторонних объектов, которые могли стать причиной разрушения лайнера.

 

Об этом заявил на брифинге заместитель главного конструктора российского трассового радиолокационного комплекса "Утёс-Т" научно-производственного объединения "Лианозовский электромеханический завод" Виктор Мещеряков, сообщает РИА Новости.

 

"Никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал. Исключение составляют два гражданских судна с номерами 1775 и 4722. Первое судно пересекалось с малайзийским самолетом задолго до катастрофы, а второе находилось на расстоянии более 30 километров от него. До момента разрушения самолета мы наблюдаем отсутствие сторонних объектов", — сказал он.

 

Напомним, в России утверждали, что один украинский самолет был в непосредственной близости от MH17 в день катастрофы. Это было "подтверждено" данными российских радиолокаторов и несколькими свидетелями из местных, которые сумели разглядеть в воздухе на высоте 10 км "один, а может и два Су-25".

 

Генеральный конструктор самолета опроверг российскую версию катастрофы MH17 и подчеркнул: Су-25 не может сбить самолет, летящий на высоте 10,500 метров.

 

Следствие, проведенное Советом безопасности Нидерландов, пришло к заключению, что самолет "Малазийских авиалиний" рейса МН17 был сбит в воздухе над восточной Украиной ракетой "Бук".

 

Справка. 17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью біл сбит сбили самолет «Боинг-777» компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Все 298 человек, которые находились на борту, погибли. Подавляющее большинство из них - 194 пассажира были гражданами Нидерландов. 38 погибших были гражданами Австралии.

 

Самолет упал в районе Шахтерска в зоне, которая контролируется боевиками. Тела погибших перевезли в Нидерланды для проведения опознания и экспертиз. 24 июля Украина делегировала расследование катастрофы самолета Нидерландам.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Вопрос ??
 2016.09.26 19:19 [T1]
Почему  украинские власти, несмотря на запросы как России, так и других стран, а также родственников погибших, до сегодняшнего дня так и не обнародовали информацию о расположении своих расчетов зенитно-ракетных комплексов «Бук» в день катастроф, а также переговоры диспетчеров, военных и данные об активности своих РЛС, систем ПВО и показания свидетелей ???
Есть что скрывать ??

фу ты,нуты
 2016.09.26 19:19 [UA]
> Макс (2016.09.26 19:11 [UA])Бездельник! Делом займись. Висишь здесь сутками и какаешь.

!!!
 2016.09.26 19:38 [UA]
и это..."ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ"...)))) это пьяный, вонючий сброд, даже стаей назвать нельзя. Это быдло за медальку, готово петь "Боже царя храни". Жаль, что путлер по маленьким мальчикам...Если бы он разрешил жирику отминьетить, вся паРаша запела бы "Боже царя храни"...

ник
 2016.09.26 19:53 [RU]
> !!! (2016.09.26 19:38 [UA]) Кастрюлепетек !!! Срочно в палату !!!  Сейчас медбратки тебе ауру в заднем проходе поправят- вот и твоя сексуальная озабоченность будет удолетворена !!! Ведь твой херой бандера заднеприводной !!

!!!
 2016.09.26 19:56 [UA]
> backup (2016.09.26 19:48 [UA])
самое плохое и самое ничтожное это то, что нам приходится говорить о такой падали как кацапня. Это животное, не заслуживает того, чтоб о них говорили...но, к сожалению ПРИХОДИТСЯ.

солянской
 2016.09.26 20:16 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2016.09.26 19:57 [UA])
кретин кастрюлеголовый, Бук у тебя в заднице торчит, пиндосы забили.)

!!!
 2016.09.26 20:25 [UA]
> ленинградец (2016.09.26 20:10 [RU])
Мы хорошо общаемся на своем украинском языке, а рАссейский (ублюдочный), мы учим только с одной целью...
російску б я вивчив тільки за тє
що трєба допитувать пленних

...
 2016.09.26 20:35 [RU]
> backup (2016.09.26 19:35 [UA])
Клоун успокойся и по тебе трибунал будет, только местного местичкового розлива.

Да уж культура так и прёт
 2016.09.26 20:38 [T1]
> backup (2016.09.26 20:18 [UA])

> !!! (2016.09.26 20:25 [UA])

!!!
 2016.09.26 20:41 [UA]
С Россией чужды мы по крови
И нам по-разному "свезло":
Нам Случай новых дал Героев,
России - новое Х*йло.

...
 2016.09.26 20:41 [RU]
> backup (2016.09.26 20:18 [UA])
А ты обрек еще и некультурный. Успокойтесь клоуны по всем вам разбирательство будет за все ответите. А по теме клоуны так внимательно смотрите первоисточник, чем прежде табло открывать.

...
 2016.09.26 20:44 [RU]
> !!! (2016.09.26 20:41 [UA])
Клоун я тебе разрешаю покинуть мой русский город Николаев.

backup
 2016.09.26 21:17 [NL]
> ленинградец (2016.09.26 20:47 [RU])
Мост имени Кадырки часто посещаешь, членинградец убогий?

...
 2016.09.26 21:18 [RU]
> backup (2016.09.26 21:00 [UA])
Читай заголовок смотри экспертов, а не клоунов которые не имеют малейшего понятия по теме вопроса. Хотя вы клоуны даже за предыдущие три самолета не ответили.

...
 2016.09.26 21:21 [RU]
> backup (2016.09.26 21:17 [NL])
Клоун ты с Кадыровым ищешь встречи? Смотри сепар не придется ли потом жопу в кулак и тикать.

нам скоро отвечать
 2016.09.26 21:23 [UA]
за то, что позволили одурачить себя Майданом и евроценностями

то, что Боинг сбили наши укровояки по указке хозяев из-за океана можно даже не писать, это все знают

если бы это было не так - переговоры диспетчера были бы обнародованы сразу же. Украинцы, кроме нас самих никто нас не поймет и не выручит, пора браться за ум и не уподобляться американским живодерам. Мы никогда не будем американцами, так же как они не станут украинцами

нам скоро отвечать
 2016.09.26 21:43 [UA]
> Но есть одна проблема: (2016.09.26 21:35 [UA])

ты думаешь что кацапы хотят сделать из тебя кацапа?
мы для них давно уже не интересны, там свои проблемы
а нам надо уже как то выбираться из этой помойки, в которую сами себя загнали брехней и раболепством перед американцами

Новый гомик вместо 6543?
 2016.09.26 23:00 [UA]
> !!! (2016.09.26 20:25 [UA])

Оля
 2016.09.26 23:02 [UA]
> Игорь (2016.09.26 22:02 [UA])
Унылое ты создание. Где 6543?

В России опровергли свою же версию о крушении МН17 от "атаки украинского штурмовика"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО