Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич заявил, что заместителем мэра может быть и обезьяна



Городской голова Николаева Александр Сенкевич рассказал о своем видении организации работы городской власти. Главное в этом деле, по его мнению, подотчетность и контроль, настроенный правильно. При таком подходе могут работать даже обезьяны.

 

Об этом городской голова поведал николаевцам в эфире телепрограммы «Добрый вечер», выходящей на николаевском 35 канале.

 

- Я считаю, что если система построена правильно, если подотчетность и контроль настроены правильно, то по большому счету, кем бы ни был человек, даже обезьяна может работать и исполнять свои персональны функции согласно своих должностных инструкций, - заявил Сенкевич.

 

В качестве примера он тут же привел своих заместителей, которые достались ему по наследству от Гранатурова. Сенкевича с некоторым удивлением признал, что они «нормальные люди», которые, услышав «требования» нового мэра, сразу их поддержали.

 

Так что заместителем городского головы может работать и обезьяна — главное, чтобы мэр был правильный.

 

Поделиться:
 


1х1
 2016.09.26 12:05 [UA]
Да , что замом и самим мэром !

???
 2016.09.26 12:09 [UA]
Жопаблок фас, статейку состряпали, надеюсь жители усть-залупинска тоже отпишутся, ведь на реально плевать на их мнение

Намекает?
 2016.09.26 12:11 [UA]
Намекает на Гранатурова?

1
 2016.09.26 12:11 [UA]
скажи мне кто твой зам, и я  скажу  кто ты...

во-во
 2016.09.26 12:14 [UA]
Ключевая фраза -  "главное, чтобы мэр был правильный."
А мэр, к сожалению, даже не обезьяна. Так.. осел

backup
 2016.09.26 12:14 [NL]
> 1х1 (2016.09.26 12:05 [UA])
С языка сорвал.. И мэром может быть обезьяна, только такая херня получается =))))

Кличко нервно курит в сторонке....

Николаевец
 2016.09.26 12:15 [UA]
Ну и о чем дальше можно говорить с этим мэром. Зачем он такой красивый, есть же должностная инструкция!!!!!

Аватар
 2016.09.26 12:16 [UA]
И какой адекватный чел пойдет в замы? Сразу появится ассоциация: "обезьяна" таки нашлась.

6543
 2016.09.26 12:16 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.26 12:23 [UA]
<удалено модератором>

???
 2016.09.26 12:29 [NL]
Пусть этот ПРАВИЛЬНЫЙ мэр раз у него все настроено ,расскажет ,кто в бывшем парке Победы
цифры 41-45 поменял на 39-45 ?

Он вообще понимает где находится?

777
 2016.09.26 12:40 [UA]
Чмо ещё раз убедило нас - что оно есть. Чучело, исчезни! Стыд неописуемый! Где психиатры? Это ж надо "мэр нормальный". Это без преувеличения - клиника.

горе наше
 2016.09.26 12:44 [UA]
Тогда мэром может работать горила...

1221
 2016.09.26 12:46 [UA]
> ??? (2016.09.26 12:29 [NL])
Копейка перелогинтесь, а никому не интересно как общество балбесов сосет кремлю, конфликт начался вместе с совком и обернулось все крайне паршиво, надо бьіло просто понять, не будь ксенофобом плохо закончится.

Голос народа
 2016.09.26 12:51 [UA]
А Сеня на деле доказал, что мэром может быть даже осел!

Е2 Е4
 2016.09.26 12:55 [RU]
ну коль начальник - осел, то заместителем и мартышка может.

Злобный
 2016.09.26 12:59 [UA]
А наш мэр - пресмыкающееся животное. Попросту говоря - ЖОПОЛИЗ.

....клин
 2016.09.26 13:06 [UA]
БЫЛО БЫ СМЕШНО ,ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО,ЭТОТ ЧУДИЛО ПРОДОЛЖАЕТ КЕРУВАТЫ, И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПЛАНОКУРОВ ВАЛОМ...А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ СЛУШАТЬ ЕГО БРЕД,А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ГЛУМИТСЯ НАД ГОРОДОМ.....

Под сталом
 2016.09.26 13:13 [UA]
Уважаемые журналисты, прошу теперь фото с любых официальных праздников, куда давно ходят только жоп (зачеркнуто) чиновнички и проплаченные студенты, подписывать как-то так: 
"ПРАВИЛЬНЫЙ МЭР И ЕГО ОБЕЗЬЯНЫ"

Скабичевсий
 2016.09.26 13:24 [UA]
И чего на мэра наехали ...хоть раз в жизни  этот недопёсок праффф--не может обезьяна замещать амёбу...ну разве только инфузория-туфелька...и то этот придур должен ей на лабутены...

АБВ
 2016.09.26 13:37 [UA]
....При таком подходе могут работать даже обезьяны.....
Правильно Мэр говорит. главное подотчётность и контроль... и работать может даже обезьяна. Главная пиндосская обезьяна организовала обезьян - БАНДЕРлогов из карпатских лесов, направила их в Киев с факелами, воплями, дубинами и флагами. Те, захватив власть, передали её своим ДОМИНАНТНЫМ САМЦАМ, умеющим не строить, а только разрушать что построено ранее и и воровать. Это наверное у них в генетической памяти от предков осталочь. Вот только в Крыму и на Донбассе не успели наводнить своими приспешниками, те отпор дали. Так что мнение мэра вполне обосновано.

МОДЕРАТОР, скопировано, так что не напрягайся.

шнеерсон
 2016.09.26 13:43 [UA]
Заместителем у обезьяны может быть только обезьяна. Господа Олифер, Гайдаржи, Бондаренко, Шевченко, Степанец! Вы согласны с шефом? Если нет - скорее на выход, если да - Топчий уже приготовил вам клетку в обезьяннике.

Скабичевский
 2016.09.26 13:43 [UA]
А если без приколов-хозяева этого жопошника поймут,что лошадь не та...

qwerty
 2016.09.26 14:00 [UA]
все правильно сказал

Шниперсон
 2016.09.26 14:01 [UA]
Таки да, я с шнеерсоном полностью согласен!

АБВ
 2016.09.26 14:04 [UA]
> Скабичевский (2016.09.26 13:43 [UA])
....что лошадь не та....
Как раз ТА. Лошадь должна скакать туда, куда ей скажут, а не брыкаться.

Вадим
 2016.09.26 15:55 [UA]
Ну наконец-то мєр согласился что с ним работать могут только обезьяны...

Вакцина
 2016.09.26 16:29 [UA]
а сколько обезьян сейчас у Сенкевича?

Скабичевский
 2016.09.26 19:12 [UA]
Какой же надо быть тупой тварью ,чтоб не понять---сеняяя   дафай,даффай,конченная тварь!

вот так
 2016.09.26 20:45 [UA]
Вы все, что? Побесились что ли? На кого вы работаете, на противников Сенкевича, которые спят и видят себя в его кресле? Парень молодой. Пусть работает. Со временем у него получится всё. Хватит лезть туда старым пердунам. (Для справки. Я старый пердун, но думаю, что дальше жить молодежи и им решать судьбу государства и города)

О-ля-ля
 2016.09.26 21:45 [UA]
Сеееееняяя!!!!!
Молчи, грусть, молчи!!! Тебе же рот открывать категорически нельзя!!!
Все и так знают, что тебя поддерживает стадо бабуинов, но не надо об этом вслух, идиот.

Вот позорище на голову горожан, нет слов(((

АБВ
 2016.09.27 16:16 [UA]
> вот так (2016.09.26 20:45 [UA])
....дальше жить молодежи и им решать судьбу государства и города....
Это той молодёжи, которая на майдане скакала и лозунги кричала?. Да-а-а. Они наруководят! Если более старшие "скакуны" в Куеве творят кошмары для народа, то что эти творить будут!!!!!????

Сенкевич заявил, что заместителем мэра может быть и обезьяна

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО