Сенкевич заявил, что заместителем мэра может быть и обезьяна

26.09.2016 в 12:02

Городской голова Николаева Александр Сенкевич рассказал о своем видении организации работы городской власти. Главное в этом деле, по его мнению, подотчетность и контроль, настроенный правильно. При таком подходе могут работать даже обезьяны.

 

Об этом городской голова поведал николаевцам в эфире телепрограммы «Добрый вечер», выходящей на николаевском 35 канале.

 

- Я считаю, что если система построена правильно, если подотчетность и контроль настроены правильно, то по большому счету, кем бы ни был человек, даже обезьяна может работать и исполнять свои персональны функции согласно своих должностных инструкций, - заявил Сенкевич.

 

В качестве примера он тут же привел своих заместителей, которые достались ему по наследству от Гранатурова. Сенкевича с некоторым удивлением признал, что они «нормальные люди», которые, услышав «требования» нового мэра, сразу их поддержали.

 

Так что заместителем городского головы может работать и обезьяна — главное, чтобы мэр был правильный.

 

Комментарии (26)
1х1
26.09.2016 в 12:05 | UA

Да , что замом и самим мэром !

???
26.09.2016 в 12:09 | UA

Жопаблок фас, статейку состряпали, надеюсь жители усть-залупинска тоже отпишутся, ведь на реально плевать на их мнение

1
26.09.2016 в 12:11 | UA

скажи мне кто твой зам, и я скажу кто ты...

во-во
26.09.2016 в 12:14 | UA

Ключевая фраза - "главное, чтобы мэр был правильный."
А мэр, к сожалению, даже не обезьяна. Так.. осел

Николаевец
26.09.2016 в 12:15 | UA

Ну и о чем дальше можно говорить с этим мэром. Зачем он такой красивый, есть же должностная инструкция!!!!!

Аватар
26.09.2016 в 12:16 | UA

И какой адекватный чел пойдет в замы? Сразу появится ассоциация: "обезьяна" таки нашлась.

АБВ
26.09.2016 в 12:23 | UA

<удалено модератором>

777
26.09.2016 в 12:40 | UA

Чмо ещё раз убедило нас - что оно есть. Чучело, исчезни! Стыд неописуемый! Где психиатры? Это ж надо "мэр нормальный". Это без преувеличения - клиника.

горе наше
26.09.2016 в 12:44 | UA

Тогда мэром может работать горила...

1221
26.09.2016 в 12:46 | UA

> ??? (2016.09.26 12:29 [NL])
Копейка перелогинтесь, а никому не интересно как общество балбесов сосет кремлю, конфликт начался вместе с совком и обернулось все крайне паршиво, надо бьіло просто понять, не будь ксенофобом плохо закончится.

Голос народа
26.09.2016 в 12:51 | UA

А Сеня на деле доказал, что мэром может быть даже осел!

Злобный
26.09.2016 в 12:59 | UA

А наш мэр - пресмыкающееся животное. Попросту говоря - ЖОПОЛИЗ.

....клин
26.09.2016 в 13:06 | UA

БЫЛО БЫ СМЕШНО ,ЕСЛИБ НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО,ЭТОТ ЧУДИЛО ПРОДОЛЖАЕТ КЕРУВАТЫ, И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПЛАНОКУРОВ ВАЛОМ...А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ СЛУШАТЬ ЕГО БРЕД,А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ГЛУМИТСЯ НАД ГОРОДОМ.....

Под сталом
26.09.2016 в 13:13 | UA

Уважаемые журналисты, прошу теперь фото с любых официальных праздников, куда давно ходят только жоп (зачеркнуто) чиновнички и проплаченные студенты, подписывать как-то так:
"ПРАВИЛЬНЫЙ МЭР И ЕГО ОБЕЗЬЯНЫ"

Скабичевсий
26.09.2016 в 13:24 | UA

И чего на мэра наехали ...хоть раз в жизни этот недопёсок праффф--не может обезьяна замещать амёбу...ну разве только инфузория-туфелька...и то этот придур должен ей на лабутены...

АБВ
26.09.2016 в 13:37 | UA

....При таком подходе могут работать даже обезьяны.....
Правильно Мэр говорит. главное подотчётность и контроль... и работать может даже обезьяна. Главная пиндосская обезьяна организовала обезьян - БАНДЕРлогов из карпатских лесов, направила их в Киев с факелами, воплями, дубинами и флагами. Те, захватив власть, передали её своим ДОМИНАНТНЫМ САМЦАМ, умеющим не строить, а только разрушать что построено ранее и и воровать. Это наверное у них в генетической памяти от предков осталочь. Вот только в Крыму и на Донбассе не успели наводнить своими приспешниками, те отпор дали. Так что мнение мэра вполне обосновано.

МОДЕРАТОР, скопировано, так что не напрягайся.

шнеерсон
26.09.2016 в 13:43 | UA

Заместителем у обезьяны может быть только обезьяна. Господа Олифер, Гайдаржи, Бондаренко, Шевченко, Степанец! Вы согласны с шефом? Если нет - скорее на выход, если да - Топчий уже приготовил вам клетку в обезьяннике.

Скабичевский
26.09.2016 в 13:43 | UA

А если без приколов-хозяева этого жопошника поймут,что лошадь не та...

Шниперсон
26.09.2016 в 14:01 | UA

Таки да, я с шнеерсоном полностью согласен!

АБВ
26.09.2016 в 14:04 | UA

> Скабичевский (2016.09.26 13:43 [UA])
....что лошадь не та....
Как раз ТА. Лошадь должна скакать туда, куда ей скажут, а не брыкаться.

Вадим
26.09.2016 в 15:55 | UA

Ну наконец-то мєр согласился что с ним работать могут только обезьяны...

Вакцина
26.09.2016 в 16:29 | UA

а сколько обезьян сейчас у Сенкевича?

Скабичевский
26.09.2016 в 19:12 | UA

Какой же надо быть тупой тварью ,чтоб не понять---сеняяя дафай,даффай,конченная тварь!

вот так
26.09.2016 в 20:45 | UA

Вы все, что? Побесились что ли? На кого вы работаете, на противников Сенкевича, которые спят и видят себя в его кресле? Парень молодой. Пусть работает. Со временем у него получится всё. Хватит лезть туда старым пердунам. (Для справки. Я старый пердун, но думаю, что дальше жить молодежи и им решать судьбу государства и города)

О-ля-ля
26.09.2016 в 21:45 | UA

Сеееееняяя!!!!!
Молчи, грусть, молчи!!! Тебе же рот открывать категорически нельзя!!!
Все и так знают, что тебя поддерживает стадо бабуинов, но не надо об этом вслух, идиот.

Вот позорище на голову горожан, нет слов(((

АБВ
27.09.2016 в 16:16 | UA

> вот так (2016.09.26 20:45 [UA])
....дальше жить молодежи и им решать судьбу государства и города....
Это той молодёжи, которая на майдане скакала и лозунги кричала?. Да-а-а. Они наруководят! Если более старшие "скакуны" в Куеве творят кошмары для народа, то что эти творить будут!!!!!????