В центре Николаева «Опель» въехал в забор и перевернулся — водитель ищет свидетелей ДТП

26.09.2016 в 11:32

Поздно вечером в пятницу, 26 сентября на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и 3-й Слободской произошло дорожно-транспортное происшествие при участии автомобилей Opel и ВАЗ-2110.

Об этом на странице группы «Типичный Николаев» социальной сети «ВКонтакте» сообщает пользователь Руслан Хименко.

«Уважаемые николаевцы, кто знает или кто видел аварию которая произошла 24.09.16 в 22:20 на пересечение улиц " проспект центральный и 3 слободской " - где в аварию попал Opel и Ваз 2110 зелёного цвета ( таксист на базе 994 ). Opel двигался на зелёный цвет светофора по проспекту центральному, а Ваз на красный цвет начал движение и не остановившись просто напросто подрезал в правую часть Opel, после удара машину снесло в забор и машину перевернуло.»,- рассказал обстоятельства аварии ее участник.

Пользователь соцсети просит всех свидетелей дорожно-транспортного происшествия откликнуться, так как водитель ВАЗа отрицает вину и не собирается компенсировать убытки.

«Я водитель Opel, хочу поблагодарить всех кто вчера помог, те кто поддержали, дали показания, помогли перевернуть машину на колёса, собрать все остатки которые раскидало по проспекту. Кто ещё видел аварию и как всё происходило.. напишите пожалуйста, так как водитель ВАЗ с начало признал вину, а теперь начал отталкиваться тем что он не понял какой был цвет светофора и указал это в протоколе, оплачивать что либо он отказывается и признавать свою вину тоже, он ехал с пассажирами но они куда то исчезли по прибытию полиции что говорит о том что водитель не захотел что бы они дали показания и отпустил их быстро, хотя они есть как главные свидетели.. может те кто был в машине увидят этот пост.. то напишите пожалуйста - это очень важно, просто машину уже не отремонтировать.. а я только не давно её отремонтировал полностью.. я обычный парень, у меня нет миллионов за спиной что я могу себе завтра пойти и купить новую и хочу добиться того что бы этот водитель ВАЗ хотя бы не много но выплатил, а иначе почему должны страдать обычные люди из за таких как он. Всем ещё раз спасибо, я очень благодарен за помощь.», - обратился ко всем неравнодушным пользователь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив