Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко не считает Путина сильным лидером



Президент Российской Федерации Владимир Путин "не держит слово" и поэтому его нельзя считать сильным лидером.

 

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью CNN.

 

Порошенко добавил, что достигнутые с Путиным договоренности "ничего не значат". "Если вы достигаете какой-либо договоренности с ним сейчас, это ничего не значит. Потому что он не держит слово. Это черта не сильного лидера. Потому что сильный лидер - это ответственность, это блестящие перспективы для страны, это значит держать слово", - считает Порошенко.

 

Он также добавил, что десять лет назад Путин был совершенно другим человеком, и отметил, что сильный лидер способен проводить реформы и делать жизнь своего народа лучше.

 

"В этом понимании сильного лидера, мне бы хотелось, чтобы Путин был сильным лидером", - подчеркнул Порошенко.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


такие дела
 2016.09.26 09:05 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2016.09.26 09:08 [UA]
попрошенко вообще никто не за что не считает давно)

Сергей
 2016.09.26 09:11 [UA]
Позвольте полюбопытствовать: а Петя хоть ОДНО свое обещание многострадальному украинскому народу сдержал? Болтунишка...
Если Путин "слабый" лидер, то Порох просто ТРЯПКА!

Басня
 2016.09.26 09:12 [UA]
Моська не считает слона ...

Геморрой
 2016.09.26 09:20 [UA]
> Басня (2016.09.26 09:12 [UA])
Вот только этот слон Моське в сиську дышит. Даже в своих туфлях на 5см каблуке )))

Николаевец
 2016.09.26 09:22 [T1]
> Он также добавил, что десять лет назад Путин был совершенно другим человеком,

Насчет Путина очень не уверен, но лет 5 назад Порося точно был совершенно другим человеком. Таким себе милым бегемотиком готовым работать с кем угодно - хоть с Ющенко, хоть с Януковичем, лишь бы свой задик в теплое место пристроить. А нонче его как подменили просто. Такой себе мини-фюррер из кривого зеркала...

backup
 2016.09.26 09:22 [NL]
Что ни день ,то клоун в цирке петросянит.

Кроме зависти одного президента к другому в его речи нет.

А это ещё один минус к достижениям президента Украины.

Поздравляю!

родное сердце
 2016.09.26 09:25 [NL]
> Геморрой (2016.09.26 09:20 [UA])

Г-н любитель чужих каблуков и поклонник президента чужой страны , а ну-ка быстренько расскажите сколько и когда обещал провести референдумов президент Украины? И сколько уже произведено?

Не правда ли забавно.

бу-го-га
 2016.09.26 09:26 [UA]
Дежурные кацапские тролли привычно вступились за своего плешивого царька.

Николь
 2016.09.26 09:26 [UA]
> Геморрой (2016.09.26 09:20 [UA])
Мал золотник, да дорог.

Аватар
 2016.09.26 09:27 [UA]
> Сергей (2016.09.26 09:11 [UA])
Одно сдержал точно: на Донбассе люди по подвалам живут и в школу не ходят. Не все конечно, но начало положено.

Басня
 2016.09.26 09:33 [UA]
> Геморрой (2016.09.26 09:20 [UA]) Вот только этот слон Моське в сиську дышит.

Да он прям хырой Украины! Гордись им!

Николаевец
 2016.09.26 09:33 [T1]
> Сергей (2016.09.26 09:11 [UA])
> Петя хоть ОДНО свое обещание многострадальному украинскому народу сдержал?

Ну Вы не перегибайте. Кое что сдержал. В частности одно из предвыборных обещаний было подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. Как известно нежелание Януковича подписывать этот документ стало формальным поводом к майдану и захвату власти в Украине. Потому это обещание от Пети было первоочередным и Порося это обещание выполнил. Ну то есть со своей стороны подписал, а то что Европа отказалась в полном объеме подписывать свою часть - это уже второй вопрос.
Но конечно это тонет в сотни лопнувших обещаний - продать "Рошен", закончить АТО, вернуть Крым, снизить доллар до 10 гривень, организовать безвизовый режим, 1000гр в день карателям АТО, расследовать виновных в расстреле майдаунов и т.д.

Намыв
 2016.09.26 09:33 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2016.09.26 09:33 [RU]
<удалено модератором>

backup
 2016.09.26 09:34 [NL]
> бу-го-га (2016.09.26 09:26 [UA])

А ну-ка вступись троллик утренний за своего царька. =)

Давай расскажи нам ,что сделал хорошего ТВОЙ не плешивый царь...

п.с. плешивый.... это комплимент или что? В чем подвох?

родное сердце
 2016.09.26 09:34 [NL]
Ботоксный фюрерчик скоро будет похоронен в Мазолее.
Мумию чЛенина зароют в землю, а на его место положат карликового Вовочку.

брр
 2016.09.26 09:51 [RU]
> Николаевец (2016.09.26 09:33 [T1]) добавить нечего.

родное сердце
 2016.09.26 09:58 [NL]
> родное сердце (2016.09.26 09:34 [NL])

Во -во! Кроме изрыгания глупостей на уровне гопника ничего троллик не умеет делать.
Деградируете, а самое главное опускаете ниже плинтуса свой уровень и тех скакунов,которые поддерживают власть на Украине.
Так держать!

сева
 2016.09.26 10:12 [UA]
Петюнчик говорил об этом бухой. Стыдно нам за свою страну, что у руля одни дебилы.

Билли Бонс.
 2016.09.26 10:13 [RU]
Лично у меня два варианта. Либо Петя дурак, либо тот кто ему тексты пишет..  Конечно 10 лет назад Путин таким не был. Но 10 лет назад ни кто не кричал "москалей на ножи"  и не давал по зубам агрессору ..Свидомые приведите пример, может я что то не знаю. Во время Второй Мировой у Сталина какие заводики и фабрики в Германии работали ?? И платили налоги на содержание Вермахта..

Влад
 2016.09.26 10:28 [UA]
А кто сильный лидер, Порошенко что ли ? Это тот, который с дуру возносит хвалу Богу и потом бежит клянчить очередной миллиард ? Так кто твой Бог, Пэдро-попрошайка ?

бандерлогам
 2016.09.26 10:33 [T1]
Украинский миллиардер Виктор Пинчук ( зять Кучмы)стал одним из крупнейших иностранных доноров благотворительного фонда семьи Клинтон (Clinton Foundation). «По информации The Wall Steet Journal...  по данным издания, "Виктор Пинчук обхаживает Клинтонов по меньшей мере 9 лет".
Еще в 2008 году Виктор Пинчук засветился среди крупнейших доноров бывшего президента США. Имя Пинчука значилось среди тех, кто пожертвовал от одного до пяти миллионов долларов в благотворительный Фонд Билла Клинтона.
Так или иначе, но с этого момента связи украинского олигарха с семьей главы американского Госдепа только крепли. Сейчас Пинчук в центре торгового спора, который вносит разногласие со сталеварами в Пенсильвании и Огайо, именно теми типами союзов, к которым Хиллари Клинтон будет вынуждена обращаться во время президентской гонки.

Очевидно, что пройдя огонь, воду и стальные трубы союз Клинтонов и Пинчука стал только крепче, и в случае победы Хилари Родэм 8 ноября Виктор Михайлович вполне может рассчитывать на статус неофициального “смотрящего” от вашингтонского обкома в Киеве.

родное сердце
 2016.09.26 10:37 [NL]
Карлик Вовочка - сильный, он даже любит мальчиков в животик поцеловать.

Николаевец
 2016.09.26 10:48 [UA]
байден тоже так считает отсюда только такой должен быть вывод

Родному очку
 2016.09.26 10:56 [T1]
> родное сердце (2016.09.26 10:37 [NL])

хохлопидар -- как ты думаешь Петя алкоголик был допущен к лиханию секеля Хилари Клитор ?? А вафлопидар ??

Родному очьку .
 2016.09.26 11:03 [T1]
Боец -- стець - хохлопидар войск ------ поддержка у Путина  80-86 %  !!  Поддержка у алкоголика Порошенко 3-5 % у бандеровцев ---ЧТО ТЫ ЕБАНЫЙ ТРОЛЛЛЬ ИЗ куева ТУТ МРАЗЬ ЧЕШЕШЬ ?? -- Я ТВОЯ МАМА РОТ ЕБАЛ НА ЛЕНИНГРАДКЕ !!

Басня
 2016.09.26 11:07 [UA]
> Родному очьку . (2016.09.26 11:03 [T1])
Да какой он троль? Задрот малолетний и интеллекта ноль.

Наблюдатель
 2016.09.26 11:08 [XX]
Ха-ха-ха! По версии вечно пьяного Поросёнка в мире только ДВА сильных президента: он да Обама. Пьяные свиньи они такие фантазёры!

такие дела
 2016.09.26 11:13 [UA]
> Билли Бонс. (2016.09.26 10:13 [RU])
Чувак,тут такой вариант - и сам Пэця идиот,да и тексты ему пишут идиоты. Тот случай когда минус на минус не дают плюс.

БАСНЕ !!
 2016.09.26 11:16 [T1]
> Басня (2016.09.26 11:07 [UA])

у МЕНЯ ЕСТЬ СПИСКИ ВСЕХ ДЕТЕЙ от 5 до 17 лет) НИКОЛАЕВА С АДРЕСАМИ И ИМЕНАМИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ --этот даун там не числится . Таких даунов (1- степннь , набирают в Стецьвойска Украины)

вот так
 2016.09.26 11:52 [UA]
> Геморрой (2016.09.26 09:20 [UA])-172см. Нормальный рост для мужчины. И вопрос: Когда вы ему меряли каблуки? Вы, сапожник?

Большой Пень
 2016.09.26 12:05 [T1]
> Геморрой (2016.09.26 09:20 [UA])Вот только этот слон Моське в сиську дышит. Даже в своих туфлях на 5см каблуке )))

За большой пень ср@ть ходят... )))

> родное сердце (2016.09.26 10:37 [NL])Карлик Вовочка - сильный, он даже любит мальчиков в животик поцеловать.

тебя всего раз поцеловал, а ты теперь везде хвастаешься! )))

UA
 2016.09.26 12:12 [UA]
Всё правильно Порошенко сказал. Путин постоянно врёти про Донбасс а сейчас про сирию. Эволюция лжи путина имеет массу подтвеждений, в том числе и видео про Крым.. В 14 году  он говорил, что не было росийских войск при захвате Крыма ,говорил что это бред, в 15 признал что среди "сил самообороны "были росийские специальные подразделения, а в 16 заявил, что никогда не отрицал вмешательства росийских вооружённых сил в захвате Крыма. 
Как можно верить этому человеку когда он постоянно врет и отказываеться от своих слов. Так что всё правильно сказал, забыв добавить что он трус.

умора
 2016.09.26 13:13 [UA]
уж не ему хрюкать про "держать слово"

Злобный
 2016.09.26 13:16 [UA]
> UA (2016.09.26 12:12 [UA]) Если этот трус ПИЗ..НЕТ по твоей UA, то где ты окажешься?

Скабичевский
 2016.09.26 13:29 [UA]
Это он сам себя так чморит?

АБВ
 2016.09.26 14:50 [UA]
> UA (2016.09.26 12:12 [UA])
UA-UA-UA.... поплачь ещё по Крыму. только сопли по столу не размазывай.

ЮТЗ
 2016.09.26 15:12 [RU]
> бу-го-га (2016.09.26 09:26 [UA])

> родное сердце (2016.09.26 09:34 [NL]) Кастрюлепетеки - всем понятно что ваша пидарастия является отличительны признаком и принадлежностью к бандеронацистам !!! Ведь ваш герой Бандера ( по кличке Баба ) торговал своим задним местом в Австрийских и Польских тюрьмах !!!

Центр
 2016.09.26 15:18 [RU]
> UA (2016.09.26 12:12 [UA]) Дебил БЛА- дь !!! Вот продажнная ты сцука  !! Не мог и некогда не говорил Путин такого !! В Крыму по договору на постоянной основе с 1991 года находились береговые части Черноморского флота ,  морской пехоты , авиационный полк,  боевые корабли  и тд . !! Мальчик ты ДЕБИЛ ???

Геморрой
 2016.09.26 17:35 [UA]
> Центр (2016.09.26 15:18 [RU])
Сука, по какой договоренности твои береговые части Черноморского флота 27 февраля осуществили вооруженные захваты Верховного совета и Совмина Крыма вместо положенного нахождения в своих частях? По какой, сука, договоренности ваши зеленые пидары совершали блокаду, а затем и захват украинских воинских частей и кораблей?

Порошенко не считает Путина сильным лидером

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО

[27.02 23:02]  
Врачи подсказали, что делать в первую очередь при авитаминозе

[27.02 23:00]  
В Сети хохочут над "массовым" празднованием Масленицы в России. ВИДЕО