Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США: Действия России в Сирии - варварство



Постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в распространении лживой информации о ситуации в Сирии и назвала действия Москвы варварством.

 

"То, что поддерживает и делает Россия, - это не борьба с террористами, это варварство", - сказала Пауэр в ходе экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Сирии.

 

По ее словам, урегулирование сирийского конфликта невозможно, пока Москва настроена на продолжение войны.

 

"Вместо того чтобы добиваться мира, Россия и Асад ведут войну. Вместо того, чтобы помочь в доставке жизненно необходимой помощи мирным гражданам, Россия и Ассад бомбят колонны гуманитарной помощи, больницы и тех, кто спешит оказать первую помощь нуждающимся", - заявила Пауэр.

 

В ответ постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин обвинил США в нежелании способствовать соблюдению перемирия.

 

"Американская сторона фактически расписалась в неспособности повлиять на подопечные ей группировки и честно выполнить тем самым достигнутые договоренности", - сказал Чуркин.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Kbc
 2016.09.26 09:08 [UA]
Россия: Действия США во всем мире - варварство

Геморрой
 2016.09.26 10:05 [UA]
> 1234 (2016.09.26 09:26 [UA])
То-есть про завоевание Сибири Ермаком, гонения коренных народов - хантов, манси, ненцев, саамов и прочих чукчей мы уже забыли? Про массовые переселения народов в годы ВОВ - крымских татар, нохчей с навешиванием ярлыка "враг народа" на всех без исключения - от детей до стариков.

гоцман
 2016.09.26 10:06 [UA]
Давно пора уже было мочить "руцкие гумконвои"

Судья Дредд
 2016.09.26 10:08 [UA]
И такое смеют заявлять те, кто единственные в мире применили ядерное оружие против городов с населением, высыпали на Лаос во время вьетнамской войны больше бомб, чем за всю вторую мировую, кто уничтожал вьетнамские деревни вместе с жителями, вторгался в другие страны и бомбил их города без разрешения ООН ?!

Судья Дредд
 2016.09.26 10:15 [UA]
> гоцман (2016.09.26 10:06 [UA]) А кто вам мешает ?

дредду от Олега
 2016.09.26 10:46 [T1]
> Судья Дредд (2016.09.26 10:08 [UA])

Мой отец (николаевец) уничтожил во Вьетнаме более 20 самолётов американцев-- кстати его бригада сбила байдена ( но он не сидел в яме , а после госпиталя жил в Ханое в гостинице где наши проходили аклиматизацию ) --- В.Ч 48412 .

родное сердце
 2016.09.26 10:47 [NL]
ООН и так понятно, что Педерация это страна-изгой, страна-террорист.

родное сердце
 2016.09.26 11:15 [NL]
> родное сердце (2016.09.26 10:47 [NL])

Ого! Ты себя считаешь и свое мнение ООН ?

Эка какая мания величия.

Позабавил.

поедателю козявок 654
 2016.09.26 11:26 [T1]
> 654 угадай цифру (2016.09.26 11:15 [UA])--- мамка с продлёнки не забрала ?? Иди на обед . а не кушай козявки выкорявывая из из носа -- это не  устрицы !!!

УЖАССС!!
 2016.09.26 11:30 [T1]
Американцы  создали штаб ИГИЛ , а Русские (проклятые) тремя крылатыми ракетами "Калибр"  ухуярили этот весь сброд  американско-жидовский  из 30-40 чел )  всего тремя крылатыми ракетами с расстояния -- 2500 км ---УЖАС !!!!!
рАЗВЕ ТАК МОЖНО -- УНИЧТОЖИТЬ ШТАБ -- ДРУЗЕЙ УКРАИНЫ ???

родное сердце
 2016.09.26 11:45 [NL]
> 654 угадай цифру (2016.09.26 11:15 [UA])

Яценюк ты шо ли? Как там забор из сетки рабицы? Строится?

ол
 2016.09.26 13:38 [DE]
> Геморрой (2016.09.26 10:05 [UA])
и пиндосия и раша -две хуйни / у обоих представление о себе как у учителей человечества/ и те и те наделены безмерной наглостью/а насчет сибири полностью с вами согласен- и называется это действо покорение ермаком сибири/и есть такое выражение у русских что раша сибирью прирастать будет/а скаких хренов /как америка принадлежит коренным индейцем так и сибирь впервую очередь коренным народам

ол
 2016.09.26 13:43 [DE]
> Е2 Е4 (2016.09.26 10:44 [RU])если я буду перечислять что не пренадлежит россии то её терриория окажется до татарстана и без кавказа

Геморрой
 2016.09.26 17:26 [UA]
> дредду от Олега (2016.09.26 10:46 [T1])
Пиздун твоя фамилия. Прям таки отец ЛИЧНО 20 "фантомов" с рогатки сбил ))
П.С. Байден во Вьетнаме в жизни не бывал. Ты если Маккейна от Байдена не отличаешь, то остальным твоим высерам грошь-цена.

США: Действия России в Сирии - варварство

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 15:30]  
ЧП в Одессе: трагически погибла девушка. Видео

[27.03 15:09]  
Крушение военного вертолета на Донетчине: кадры с места ЧП. Видео

[27.03 15:00]  
Выдающиеся примеры невероятной архитектуры Испании. Фото

[27.03 15:00]  
Порция беспощадных демотиваторов. ФОТО

[27.03 14:50]  
Массовый протест в Москве: серьезно пострадал полицейский. Видео

[27.03 14:31]  
Вокруг известного российского футболиста разгорелся громкий скандал. Видео

[27.03 14:20]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[27.03 14:20]  
Подборка курьезных и нелепых моментов. ФОТО

[27.03 14:08]  
Гвардеец напугал назойливого туриста. Видео