Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США: Действия России в Сирии - варварство



Постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр обвинила Россию в распространении лживой информации о ситуации в Сирии и назвала действия Москвы варварством.

 

"То, что поддерживает и делает Россия, - это не борьба с террористами, это варварство", - сказала Пауэр в ходе экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Сирии.

 

По ее словам, урегулирование сирийского конфликта невозможно, пока Москва настроена на продолжение войны.

 

"Вместо того чтобы добиваться мира, Россия и Асад ведут войну. Вместо того, чтобы помочь в доставке жизненно необходимой помощи мирным гражданам, Россия и Ассад бомбят колонны гуманитарной помощи, больницы и тех, кто спешит оказать первую помощь нуждающимся", - заявила Пауэр.

 

В ответ постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин обвинил США в нежелании способствовать соблюдению перемирия.

 

"Американская сторона фактически расписалась в неспособности повлиять на подопечные ей группировки и честно выполнить тем самым достигнутые договоренности", - сказал Чуркин.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Kbc
 2016.09.26 09:08 [UA]
Россия: Действия США во всем мире - варварство

1234
 2016.09.26 09:26 [UA]
Само возникновение Пендосии, начавшееся с геноцида местного населения, и вся ее история - это свыше 200 лет варварства, агрессии и насилия!

ага!
 2016.09.26 10:02 [UA]
а 62 сирийских военных по "ошибке" положить, это что?

Геморрой
 2016.09.26 10:05 [UA]
> 1234 (2016.09.26 09:26 [UA])
То-есть про завоевание Сибири Ермаком, гонения коренных народов - хантов, манси, ненцев, саамов и прочих чукчей мы уже забыли? Про массовые переселения народов в годы ВОВ - крымских татар, нохчей с навешиванием ярлыка "враг народа" на всех без исключения - от детей до стариков.

гоцман
 2016.09.26 10:06 [UA]
Давно пора уже было мочить "руцкие гумконвои"

Судья Дредд
 2016.09.26 10:08 [UA]
И такое смеют заявлять те, кто единственные в мире применили ядерное оружие против городов с населением, высыпали на Лаос во время вьетнамской войны больше бомб, чем за всю вторую мировую, кто уничтожал вьетнамские деревни вместе с жителями, вторгался в другие страны и бомбил их города без разрешения ООН ?!

Судья Дредд
 2016.09.26 10:15 [UA]
> гоцман (2016.09.26 10:06 [UA]) А кто вам мешает ?

1234
 2016.09.26 10:41 [UA]
> Геморрой (2016.09.26 10:05 [UA])
Ханты, манси, эвенки живут др сих пор. Напомни пожалуйста, какую народность или нацию Ермак истребил в ноль? Может перечислишь сесероамерикансеие индейские племена вырезанные колонистами подчистую? Или количество убитого местного населения?
А насчет переселения народов, то вспони еще дедулю Джамалы из шуцманшафте сс, которого переселили в Киргизию, а потом он привез свою задницу в Симферополь.
Вы, уважаемый геморрой путаете Хенесси и Даниссимо.)

Е2 Е4
 2016.09.26 10:44 [RU]
> Геморрой (2016.09.26 10:05 [UA])
Кровавый зад, во у тебя память))) а про то что большая территория нынешней украины никогда не принадлежала, так сказать, украинцам - помнишь? Вам бы дебилушкам себе трупик Вовкин положить и молиться на него за то что он вам нарисовал.

дредду от Олега
 2016.09.26 10:46 [T1]
> Судья Дредд (2016.09.26 10:08 [UA])

Мой отец (николаевец) уничтожил во Вьетнаме более 20 самолётов американцев-- кстати его бригада сбила байдена ( но он не сидел в яме , а после госпиталя жил в Ханое в гостинице где наши проходили аклиматизацию ) --- В.Ч 48412 .

родное сердце
 2016.09.26 10:47 [NL]
ООН и так понятно, что Педерация это страна-изгой, страна-террорист.

донорская почка
 2016.09.26 11:11 [RU]
> родное сердце (2016.09.26 10:47 [NL])
Так же всем понятно что ты - олень.

родное сердце
 2016.09.26 11:15 [NL]
> родное сердце (2016.09.26 10:47 [NL])

Ого! Ты себя считаешь и свое мнение ООН ?

Эка какая мания величия.

Позабавил.

Е2 Е4
 2016.09.26 11:23 [RU]
> 654 угадай цифру (2016.09.26 11:15 [UA])
Пудель Здорова! Чет ненадолго тебя хватило, месяц не прошел а ты уже школу прогуливаешь... Не торопишься в АТО, на второй год решил остаться )))

поедателю козявок 654
 2016.09.26 11:26 [T1]
> 654 угадай цифру (2016.09.26 11:15 [UA])--- мамка с продлёнки не забрала ?? Иди на обед . а не кушай козявки выкорявывая из из носа -- это не  устрицы !!!

УЖАССС!!
 2016.09.26 11:30 [T1]
Американцы  создали штаб ИГИЛ , а Русские (проклятые) тремя крылатыми ракетами "Калибр"  ухуярили этот весь сброд  американско-жидовский  из 30-40 чел )  всего тремя крылатыми ракетами с расстояния -- 2500 км ---УЖАС !!!!!
рАЗВЕ ТАК МОЖНО -- УНИЧТОЖИТЬ ШТАБ -- ДРУЗЕЙ УКРАИНЫ ???

родное сердце
 2016.09.26 11:45 [NL]
> 654 угадай цифру (2016.09.26 11:15 [UA])

Яценюк ты шо ли? Как там забор из сетки рабицы? Строится?

ол
 2016.09.26 13:38 [DE]
> Геморрой (2016.09.26 10:05 [UA])
и пиндосия и раша -две хуйни / у обоих представление о себе как у учителей человечества/ и те и те наделены безмерной наглостью/а насчет сибири полностью с вами согласен- и называется это действо покорение ермаком сибири/и есть такое выражение у русских что раша сибирью прирастать будет/а скаких хренов /как америка принадлежит коренным индейцем так и сибирь впервую очередь коренным народам

ол
 2016.09.26 13:43 [DE]
> Е2 Е4 (2016.09.26 10:44 [RU])если я буду перечислять что не пренадлежит россии то её терриория окажется до татарстана и без кавказа

Е2 Е4
 2016.09.26 14:29 [RU]
> ол (2016.09.26 13:43 [DE])
Ну попробуй... только определись с какого времени считать будешь. И с какого бы не выбрал о ненькой не забудь, так сказать: "параллельно считай" )))

Геморрой
 2016.09.26 17:26 [UA]
> дредду от Олега (2016.09.26 10:46 [T1])
Пиздун твоя фамилия. Прям таки отец ЛИЧНО 20 "фантомов" с рогатки сбил ))
П.С. Байден во Вьетнаме в жизни не бывал. Ты если Маккейна от Байдена не отличаешь, то остальным твоим высерам грошь-цена.

США: Действия России в Сирии - варварство

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]