Порошенко: Клинтон много знает об Украине

26.09.2016 в 02:00

Президента Петра Порошенко приятно удивила осведомленность кандидата в президенты США Хиллари Клинтон о ситуации в Украине.

Об этом он рассказал в интервью CNN.

"Она очень хорошо осведомлена, в том числе, о последних изменениях в Украине. Это меня приятно удивило", - заявил президент, отметим, что знает Клинтон более 16 лет.

 
Порошенко также рассказал, что это не кандидат в президенты США Дональд Трамп отказался от встречи, а он сам не нашел для него времени из-за сжатого графика.
 

"Встреча с Трампом могла бы продлиться не более 21 секунды - для такой обстоятельной беседы недостаточно" - рассказал украиснкий президент.

 
Напомним, Порошенко посетил США, где принял участие в 71-й Генассамблее ООН. 21 сентября президент Украины выступил на общих дебатах Генассамблеи. 
 
20 сентября Порошенко встретился с Хиллари Клинтон, а чуть ранее с Биллом Клинтоном.
 
 
 
 
 
 
Комментарии (12)
Иринка
26.09.2016 в 06:42 | UA

Могу выделить кандидату в мои спонсоры не более 21 секунды. Я слишком занят. Что за поведение у миллионера - попрошайки?

Очаков
26.09.2016 в 07:17 | RU

Что он будет говорить если выиграет Трамп. Тот его за это отимеет на сухую. А в прочем после черномазого он даже не почуствует.

Алковатник
26.09.2016 в 07:22 | TH

Вот будет прикол если Трамп вдруг победит, Петруня будет кусать себя за яйцо, что не нашел время:)))

Намыв
26.09.2016 в 07:39 | RU

<удалено модератором>

Андруха
26.09.2016 в 07:50 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
26.09.2016 в 09:18 | UA

> Намыв (2016.09.26 07:39 [RU])
Ничего, что Билл Клинтон еще при Кучме приезжал в Киев. Порох тогда был верным кучминским выкормышем, одним из первых лиц прокучмовского блока "За единую Украину" и сооснователем "Партии Регионов". При Юще Порох был его второй рукой, метил на место Тимохи в премьеры. Так что Хилари, будучи госсекретарем, не могла его не знать.
А вот слышал ли ты о Трампе еще год назад - вызывает большие сомнения. Максимум, знал, что он как и Берлускони - медиамагнат и телеклоун-миллиардер.

111
26.09.2016 в 09:41 | UA

Да ладно ! Про Монику Левински не знала, а про Украину знает, она за мужиком уследить не смогла, не то что за страной

Геморрой
26.09.2016 в 09:58 | UA

> 111 (2016.09.26 09:41 [UA])
Ну Людмила Путина тоже за Кабаевой не смогла уследить. Так что не аргумент )

хахаха
26.09.2016 в 10:53 | US

> Геморрой (2016.09.26 09:58 [UA])
Задрал ты уже своей любимой Россией, только и читаешь - а Путин, а Россия. Уймимь уже Руссколюб.

111
26.09.2016 в 11:42 | UA

> Геморрой (2016.09.26 09:58 [UA])
Так Людмила и не лезет в президенты

верю
26.09.2016 в 13:10 | UA

ну конеееечно, он сам отказался от встречи, а не Трамп на него положил

абв
26.09.2016 в 14:14 | UA

> верю (2016.09.26 13:10 [UA])
Слова брошенной жены: "Это не он меня бросил, это я его послала....".