Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева стая собак терроризирует жителей



В Николаеве на улице Садовой завелась стая из десяти собак, которые периодически бросаются на жителей.

Из разгуливающих здесь четвероногих чипированы только двое, остальные стерилизацию не проходили.

Несколько собак из стаи ведут себя крайне агрессивно. Они кидаются на бездомных животных и на домашних питомцев, которых выгуливают жители микрорайона.

Периодически они облаивают прохожих, среди которых зачастую бывают дети, так как место, где они живут, находится рядом с остановкой общественного транспорта и маленьким сквером на Садовой.

 

Поделиться:
 


Андруха
 2016.09.25 17:01 [UA]
Ну за ул. Садовой последнее время дурная слава Ющенко крестяку поставил , муйданые бандерлоги памятник своим скотам , фекальные хороводы фашистов проводят да и церьков с дурной славой там стоит - Вот и завелись Собаки Сепары

/////
 2016.09.25 17:02 [DE]
отловить и усыпить

Корова в бомболюке
 2016.09.25 17:05 [T1]
Конечно будут облаивать - на первой фотке у рыжего аж ребра торчат! Они же голодные, а что зимой будет.

вільна каса
 2016.09.25 17:15 [T1]
> Андруха (2016.09.25 17:01 [UA])Ющенко крестяку поставил

Крест установлен в 2000 году (там даже надпись есть по этому поводу), а Ющенко-Так!-Растак! "выбрали" в 2004.

Андруха
 2016.09.25 17:33 [UA]
вільна каса
2016.09.25 17:15 [T1]
Какая разница один хер с 1991г. всё дерьмо с хитрожопыми всплыло наверх и всё растянуло или уничьтожило за деньги западных учителей демократии и инвесторов
Зато сейчас они буржуи захочу заплачу захочу незаплачу за работу

1
 2016.09.25 17:36 [UA]
> ///// (2016.09.25 17:02 [DE])  100% Только  вместе  с  "Андрухой"... Это их вожак...

Car
 2016.09.25 18:02 [UA]
Такое люди и сами должны решать. В рецепт сверху забыли метроклопрамид.

Андруха
 2016.09.25 18:17 [UA]
1
2016.09.25 17:36 [UA]
А я нехочу спать .....

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.25 18:39 [RU]
А где зоофилы зоозащитники? Пускай заберут этих сцобакенов по своим засранным лачугам.
> Корова в бомболюке (2016.09.25 17:05 [T1])
Забери домой этого сцобакена, откорми его чтобы ёбра не торчали, люби его и целуй в задницу и будет вам счастье.

Житомасон
 2016.09.25 21:02 [T1]
<удалено модератором>

ну и ну!
 2016.09.25 23:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.09.25 23:51 [T1]
<удалено модератором>

Саша
 2016.09.26 00:35 [UA]
> Свидомит (2016.09.25 17:06 [UA])
Спать спокойно будешь,на этих умирающих собак придут смотреть столько людей живущих в этом доме,столько тебе пожелают,ты уверен,что не притянешь к себе чего-то не хорошего?,я бы не рискнул....

Странные люди
 2016.09.26 09:03 [UA]
Собаки-оккупанты... Надо им кормежку у меэрии устроить - пусть там резвятся.

Ольга
 2016.09.26 17:37 [UA]
Уважаемые новости, ну вы новости, осведомленные люди! Чипированные и стерилизованные - это не одно и то же, не употребляйте два разных термина как синонимы

В центре Николаева стая собак терроризирует жителей

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО