Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийца днепровских полицейских служил в батальоне "Торнадо"



Мужчина, который в Днепре убил полицейского и ранил его коллегу, родом города Торез Донецкой области. Разыскиваемому 33 года, его зовут Александр Пугачев, он работал на пищевом производстве в Донецкой области, а затем в похоронном бюро. Служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». 

В 2005 году Пугачев был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков, но отбывал ли срок – неизвестно.

На разыскиваемого неоднократно поступали жалобы в полицию о том, что он агрессивен, может нецензурно оскорбить. Также известно, что мужчина замешан в незаконном захвате земли и организации подпольного цеха по обработке древесины.

 

 

1tv.kr.ua

 

 

Читайте также:

 

 

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

 

Геращенко призвал убийцу полицейского сдаться

 

 

Поделиться:
 


Это нормально,
 2016.09.25 13:27 [UA]
> Егор (2016.09.25 13:11 [UA])
когда дебил читает только заголовки... Не напрягайся, тебе все равно недолго осталось...

Кремлёвский бот©®
 2016.09.25 13:31 [UA]
> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
А разве он не герой-освободитель-активист-патриот-киборг? Что на этот счёт сказано в Вашей методичке?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.25 13:31 [US]
> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
Пока вижу только одного троля, с идиотским ником backup.
Читай уважно методичку, и не гони отсебятину, а то ты и так уже спалился.

Дрессировщик
 2016.09.25 13:43 [CH]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
А ну ещё что-то прокукарекай

Кремлёвский бот©®
 2016.09.25 13:51 [UA]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
Ну кому Вы врёте? :-) Я ж прекрасно знаю, что ваши методички даже за день могут несколько раз меняться. И вот эта Ваша последняя фраза - наверняка из новейшей методички. Ничего общего с вашим революционным поведением - наказываете вы только неугодных. Бузину убил убийца? Как там с его наказанием? Десятки людей на Майдане и в ДП убиты - кого наказали? Тысячи невинных жизней на Донбассе - убийцы гуляют по Украине до тех пор, пока не станут негодными, как этот герой из Торнадо, нарвавшийся сам по причине чрезмерной агрессии и отсутствия мозгов... Так что не надо тут высокопарных речей и благородных автопортретов...

АБВ
 2016.09.25 14:06 [UA]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
.....у нас методичка одна: убийца должен быть наказан!....
Неужто ВАМ в качестве методички Криминальный кодекс Украины подвезли? А то всё по-понятиям бандерложьим разбирались. Кто прав, а кто виноват.

Ботоbackup
 2016.09.25 14:06 [NL]
Накануне лидеры признанной экстремистской и запрещенной в России организации "Меджлис крымско-татарского народа" и представители добровольческих батальонов устроили марш на границе с Крымом, приуроченный к годовщине продовольственной блокады.
Я им благодарен за эту блокаду, потому что мы смогли в сжатые сроки переориентировать наш бизнес на материковую часть России, более того, мы начали развивать свое сельское хозяйство, свое производство, которое развилось в разы благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду", — сказал РИА Новости Шеремет.

По его словам, организаторы блокады добились только одного – убили сельское хозяйство в Херсонской области, которая традиционно поставляла фрукты и овощи на крымские рынки.

Ботоbackup
 2016.09.25 14:08 [NL]
Первый вице-премьер отметил, что ему тяжело комментировать недавний марш на границе с Крымом, участники которого "деградируют на глазах".
"Мне просто жалко, что люди деградируют. Это ущербные люди, мы с сожалением к ним относимся, с пониманием не могу, потому что я не врач. Они радуются, устраивают непонятные праздники. Я думаю, что помочь им может только психиатрическая клиника. Они праздник делают из пакостей — это деградация, последняя стадия", — подчеркнул первый вице-премьер

Парашенко
 2016.09.25 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Убийца обычный кацап
 2016.09.25 14:56 [MD]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.09.25 15:10 [UA]
Рота поліції «Торнадо» — колишня добровольча рота патрульної служби поліції особливого призначення. Створена у вереснi 2014 року в структурі ГУ МВС України в Запорiзькiй області.

Убийца служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». В 2005 году был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков

А как он попал в подразделение МВС??? Всех осужденных увольняют из МВС.

Вот таких и направляли карать местных. Представляю что они ТАМ творили с местными. А теперь эти уроды стали убивать тех, кто служит этой власти.

Все закономерно!!!!!!!!!!!!

валера
 2016.09.25 15:13 [RU]
<удалено модератором>

антирогулятина
 2016.09.25 15:24 [UA]
А как грызунка заявляла: Новая патрульная служба это моя гордость.

Пусть посмотрит на действия патрульной (девушки) держащей пистолет около машины. Что она делает? Ты или в драку лезь или убегай. Спряталась, выставила пистолет и не знает что делать дальше. Это как говорится "лишние жертвы". Нахрен такие патрульные?
За сидящего в машине не скажу, не видно. Но если он был убит из своего же пистолета, то это тоже полный обзац.

Николаевец
 2016.09.25 16:01 [T1]
#свободупобратимупарасюка

Пушкин
 2016.09.25 16:07 [RU]
Спасибо Авакову. И где он их находит???

васо
 2016.09.25 18:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.25 22:09 [UA]
> backup (2016.09.25 14:18 [UA])
А что это тебя психоз догнал? Скажи тем, скажи этим... Вот ты и расскажи, как Аваковвец Аваковцев грохнул. Поведай дюдям. А не то, что пьяный дебил на машине гнал, ну а на счёт "даунов"... сам наверное с жёлто-голубой тряпочкой ходишь. Так что извини, сам себя обозначаешь.

...
 2016.09.25 23:24 [DE]
<удалено модератором>

Убийца днепровских полицейских служил в батальоне "Торнадо"

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 18:20]  
Путина высмеяли за странный орден, который он вручил коллеге. ФОТО

[27.02 18:00]  
Самые крупные птицы мира. ФОТО

[27.02 17:42]  
Армейские приколы. ФОТО

[27.02 17:20]  
ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017». ФОТО

[27.02 17:17]  
Ведьмы провели колдовской обряд против Трампа. ВИДЕО

[27.02 17:00]  
Нардеп «потроллил» коллег, не являющихся на заседания Верховной Рады. ФОТО

[27.02 16:42]  
В «ЛДНР» создали штабы по «национализации». ВИДЕО

[27.02 16:42]  
Первый в мире птичий аэропорт. ФОТО

[27.02 16:18]  
Смешные анекдоты на понедельник. ФОТО