Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийца днепровских полицейских служил в батальоне "Торнадо"



Мужчина, который в Днепре убил полицейского и ранил его коллегу, родом города Торез Донецкой области. Разыскиваемому 33 года, его зовут Александр Пугачев, он работал на пищевом производстве в Донецкой области, а затем в похоронном бюро. Служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». 

В 2005 году Пугачев был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков, но отбывал ли срок – неизвестно.

На разыскиваемого неоднократно поступали жалобы в полицию о том, что он агрессивен, может нецензурно оскорбить. Также известно, что мужчина замешан в незаконном захвате земли и организации подпольного цеха по обработке древесины.

 

 

1tv.kr.ua

 

 

Читайте также:

 

 

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

 

Геращенко призвал убийцу полицейского сдаться

 

 

Поделиться:
 


Это нормально,
 2016.09.25 13:27 [UA]
> Егор (2016.09.25 13:11 [UA])
когда дебил читает только заголовки... Не напрягайся, тебе все равно недолго осталось...

Кремлёвский бот©®
 2016.09.25 13:31 [UA]
> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
А разве он не герой-освободитель-активист-патриот-киборг? Что на этот счёт сказано в Вашей методичке?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.25 13:31 [US]
> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
Пока вижу только одного троля, с идиотским ником backup.
Читай уважно методичку, и не гони отсебятину, а то ты и так уже спалился.

Дрессировщик
 2016.09.25 13:43 [CH]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
А ну ещё что-то прокукарекай

Кремлёвский бот©®
 2016.09.25 13:51 [UA]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
Ну кому Вы врёте? :-) Я ж прекрасно знаю, что ваши методички даже за день могут несколько раз меняться. И вот эта Ваша последняя фраза - наверняка из новейшей методички. Ничего общего с вашим революционным поведением - наказываете вы только неугодных. Бузину убил убийца? Как там с его наказанием? Десятки людей на Майдане и в ДП убиты - кого наказали? Тысячи невинных жизней на Донбассе - убийцы гуляют по Украине до тех пор, пока не станут негодными, как этот герой из Торнадо, нарвавшийся сам по причине чрезмерной агрессии и отсутствия мозгов... Так что не надо тут высокопарных речей и благородных автопортретов...

АБВ
 2016.09.25 14:06 [UA]
> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
.....у нас методичка одна: убийца должен быть наказан!....
Неужто ВАМ в качестве методички Криминальный кодекс Украины подвезли? А то всё по-понятиям бандерложьим разбирались. Кто прав, а кто виноват.

Парашенко
 2016.09.25 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Убийца обычный кацап
 2016.09.25 14:56 [MD]
<удалено модератором>

валера
 2016.09.25 15:13 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.09.25 16:01 [T1]
#свободупобратимупарасюка

Пушкин
 2016.09.25 16:07 [RU]
Спасибо Авакову. И где он их находит???

АБВ
 2016.09.25 22:09 [UA]
> backup (2016.09.25 14:18 [UA])
А что это тебя психоз догнал? Скажи тем, скажи этим... Вот ты и расскажи, как Аваковвец Аваковцев грохнул. Поведай дюдям. А не то, что пьяный дебил на машине гнал, ну а на счёт "даунов"... сам наверное с жёлто-голубой тряпочкой ходишь. Так что извини, сам себя обозначаешь.

...
 2016.09.25 23:24 [DE]
<удалено модератором>

Убийца днепровских полицейских служил в батальоне "Торнадо"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]