Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донбас вернется на содержание Украины



Кабинет министров Украины 28 сентября примет решение о возобновлении финансирования Донбасса.

 

Речь идет о территории региона, подконтрольной власти.

 

Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

 

"Сегодня мы примем решение и разблокируем возможность возобновления финансирования территорий на Донбассе, которые мы сегодня контролируем и на которых есть необходимость восстанавливать социальную сферу", - сказал глава правительства.

 

И добавил: также будет принято решение о создании реестра внутренне перемещенных лиц.

 

 

facenews.ua

 

Поделиться:
 


сэнбин
 2016.09.25 11:09 [UA]
Теперь домбас опять будет кормить Украину. Это хунта.

Намыв
 2016.09.25 11:53 [RU]
Просто байден поросёнку фитиля вставил, и приказал на выделенный долговой ярд хоть немного потратить на Донбасс. Ну и особый статус конечно. А то он пожаловался что поросёнок его подзадолбал своей хитрожопостью и жадностью. Да поросёнок, в принципе, и не против туда бабла, как бы, влить. Сколько потом под мифические обстрелы списать можно. Времени у порсёнка совсем мало осталось. Надо быстро всё осваивать, пока дают...

АБВ
 2016.09.25 12:09 [UA]
Они видимо хотели сказать, что Украина вернётся на содержание от оккупированной ею частью Донбасса?

ПРАВДА
 2016.09.25 12:19 [RU]
Речь идет о территории региона, подконтрольной власти.
------------------------------------------------------------------------------
поражают придурки - которые даже не прочитав текст - начинают - типа шутить - убогие((((

сэнбин
 2016.09.25 13:41 [UA]
> ХИТРЫЙ ЯКУТ (2016.09.25 11:55 [UA]) убогий, у тебя хоть что-то своё есть (мнение, шутка, точка зрения)? Внимание!Вопрос риторический отвечать не нужно!
> qwerty (2016.09.25 12:38 [UA]) дурачечек, чего ты так расперереживался? Шутим мы.

2
 2016.09.25 14:14 [UA]
"Зря не парьтесь"

1
 2016.09.25 18:56 [UA]
> backup (2016.09.25 10:51 [UA])

> сэнбин (2016.09.25 11:09 [UA])

> Вата (20
Кастрюлеголовые, лучше объясните (если конечно вы в состоянии), как Щэнэвмэрла контролирует эти территории уже год (ведь уже как год идут только позиционный бои) и оказывается только вот сейчас, ЧЕРЕЗ ГОД, только начинают думать чтобы платить мизерную хохлоподачку самым не защищенным слоям населения? Как доблестные кастрюлевоины смотрят в глаза целый год этим людям?

cэнбин
 2016.09.26 06:02 [UA]
> 1 (2016.09.25 18:56 [UA]) гавноголовый, а кто тебе сказал, что пенсии там не платят? Туда даже очень гордые длнровцы ездят за второй "подачкой", ну или единственной. "Как доблестные..." - не знаю, но может вспоминают как алкослои населения кричали "пудингприди!"

АБВ
 2016.09.26 14:23 [UA]
> 1 (2016.09.25 18:56 [UA])
....начинают думать чтобы платить мизерную хохлоподачку самым не защищенным слоям населения....
Да всё это "ВОЙНЫ СВЕТА" попросили, а то отбирать у местных больше нечего.

Донбас вернется на содержание Украины

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть