Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский общественник призывает вооружаться



Одесский общественник призывает вооружаться
Основатель общественной организации «Оберег» Дмитрий Вичик после недавних событий в Одессе, призывает местных жителей вооружаться и тренироваться.

Речь идет о недавней стычке под зданием мэрии сторонников и противников нынешнего мэра Труханова.

"Последние события в Одессе, говорят только одно. Рассчитывать можно только на себя и на своих близких. Легально вооружайтесь, те кто еще этого не сделал, и тренируйтесь. Все еще впереди. Наши семьи и наш город будут нуждаться в защите." - пишет Дмитрий Вичик.
 
 
vedomosti-ua.com
 
Поделиться:
 


бей бандер спасай Россию
 2016.09.25 09:12 [UA]
Мочить зажравшихся хохло-жидов и бандеровцев давно пора

Намыв
 2016.09.25 09:13 [RU]
Надо вооружаться, выкинуть в море сааку, по выгонять ублюдков с западной, которые рванули в Одессу и заполонили её и всяких уродов кастрюлеголовых и идти к поросёнку, потолковать за жизнь.

солянской
 2016.09.25 09:36 [RU]
В скором времени война на Донбассе покажется для Украины детской шалостью... . И готовиться действительно надо, позаботиться в первую очередь о детях.

ваши рыла мы архивируем
 2016.09.25 10:02 [UA]
Укроп
2016.09.25 09:53 [UA]
Раки любят Укроп ....

678
 2016.09.25 10:15 [RU]
> Укроп (2016.09.25 10:04 [UA]) Кастрюлепетека опять выпустили из палаты ?? Быстро на уколы !! В ГОЛОВУ !! Лечение от бандеронацизма именно так и происходит !! Только в голову и ржавой иглой !!!

Укропчику сопливому 6543
 2016.09.25 10:58 [T1]
> Укроп (2016.09.25 10:04 [UA])

сопляк -- пиши адрес , приеду . запомнишь моё лицо , привезу водяной пистолет тебе для вооружения !! Мамка одиночка у тебя красивая и сколько ей лет --- жду ответа !!!

Николай
 2016.09.25 11:01 [UA]
Меня смешит как вонючки кацапские здесь показывают свою смелость. И в Одессе и в Николаеве в 2014 ватным ублюдкам показали их место. В Николаеве 7 апреля вас пиздели возле ОГА как тупых баранов. Так что воняйте тихонько только здесь. Так как  вы гавно :). Особенно понравились комменты кацапов из Кацапстана, и человека употребившего слово рак -с тобой вообще все понятно (танкист ватный) на виртуальном танке давить Бандер будешь :)?

АБВ
 2016.09.25 11:36 [UA]
> Николай (2016.09.25 11:01 [UA])
Что бандерлог раскудахкался. Все херои, когда десятикраном пепересе. А как вас гнали через Ингул. А когда народ в марте на демонстрации вышел, то куда попрятались... Херои

Саша
 2016.09.25 11:42 [UA]
> упс... (2016.09.25 09:49 [T1])
Согласен,Николаев давно забычен жлобьем из сел,Одессу тоже не миновала эта фигня.Теряется культура,традиции городов.На Советской яркий пример,когда житель Врадиевки спрашивал,чьей души будешь,не понятные личности заезжают,и просто позорят города,в которые приезжают жить.....

Брр
 2016.09.25 11:46 [RU]
Запоминайте и прячтесь , бендерлоги возмездие близко)))

ВАНГА
 2016.09.25 12:12 [UA]
Чиво вы тута раскудахтались усе??? и ватники, и кастрюли - кто тама сабрался вааружацца???? никто даже не пукнет сиводня!!!!!!!!усе сидять по норам тиха-тиха...и "мая хата скраю"..и "лиш бы небыло вайны"...приедуть пацанчики з трахтаматами з фронту и усех порешат...такшо цыц мени тута! терпилы!

Николай
 2016.09.25 12:59 [UA]
Ржу с вас не могу :). 7 апреля 2014 года вы получили и сидите сейчас по норма и только в комментах воняете ублюдки. И правильно кто написал. Нас вдесятеро больше патриотов Украины и украинского Николаеве. И это наш город. А вам остается участь только вонять в комментах:). Потому что только вы высунете свои носики десятки парней из Азова вам эти носики поломают. Ваша ватная культура это семки плевать на корточках уебаны бля.

хохлопидарасу Коле !!
 2016.09.25 15:46 [T1]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 17:06 [DE]
<удалено модератором>

для ибана
 2016.09.25 22:03 [DE]
> бей бандер спасай Россию (2016.09.25 09:12 [UA])
а ты где живёш слабоумный/с такими речами пиздуй в россию/там таких как ты хватает

ярик
 2016.09.26 13:19 [RU]
> для ибана (2016.09.25 22:03 [DE])
а ты в еврожопу хотел!так пиз дуй ,герой сраный...

Одесский общественник призывает вооружаться

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО