Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одесский общественник призывает вооружаться



Одесский общественник призывает вооружаться
Основатель общественной организации «Оберег» Дмитрий Вичик после недавних событий в Одессе, призывает местных жителей вооружаться и тренироваться.

Речь идет о недавней стычке под зданием мэрии сторонников и противников нынешнего мэра Труханова.

"Последние события в Одессе, говорят только одно. Рассчитывать можно только на себя и на своих близких. Легально вооружайтесь, те кто еще этого не сделал, и тренируйтесь. Все еще впереди. Наши семьи и наш город будут нуждаться в защите." - пишет Дмитрий Вичик.
 
 
vedomosti-ua.com
 
Поделиться:
 


бей бандер спасай Россию
 2016.09.25 09:12 [UA]
Мочить зажравшихся хохло-жидов и бандеровцев давно пора

Намыв
 2016.09.25 09:13 [RU]
Надо вооружаться, выкинуть в море сааку, по выгонять ублюдков с западной, которые рванули в Одессу и заполонили её и всяких уродов кастрюлеголовых и идти к поросёнку, потолковать за жизнь.

солянской
 2016.09.25 09:36 [RU]
В скором времени война на Донбассе покажется для Украины детской шалостью... . И готовиться действительно надо, позаботиться в первую очередь о детях.

ваши рыла мы архивируем
 2016.09.25 10:02 [UA]
Укроп
2016.09.25 09:53 [UA]
Раки любят Укроп ....

678
 2016.09.25 10:15 [RU]
> Укроп (2016.09.25 10:04 [UA]) Кастрюлепетека опять выпустили из палаты ?? Быстро на уколы !! В ГОЛОВУ !! Лечение от бандеронацизма именно так и происходит !! Только в голову и ржавой иглой !!!

Николай
 2016.09.25 11:01 [UA]
Меня смешит как вонючки кацапские здесь показывают свою смелость. И в Одессе и в Николаеве в 2014 ватным ублюдкам показали их место. В Николаеве 7 апреля вас пиздели возле ОГА как тупых баранов. Так что воняйте тихонько только здесь. Так как  вы гавно :). Особенно понравились комменты кацапов из Кацапстана, и человека употребившего слово рак -с тобой вообще все понятно (танкист ватный) на виртуальном танке давить Бандер будешь :)?

АБВ
 2016.09.25 11:36 [UA]
> Николай (2016.09.25 11:01 [UA])
Что бандерлог раскудахкался. Все херои, когда десятикраном пепересе. А как вас гнали через Ингул. А когда народ в марте на демонстрации вышел, то куда попрятались... Херои

Саша
 2016.09.25 11:42 [UA]
> упс... (2016.09.25 09:49 [T1])
Согласен,Николаев давно забычен жлобьем из сел,Одессу тоже не миновала эта фигня.Теряется культура,традиции городов.На Советской яркий пример,когда житель Врадиевки спрашивал,чьей души будешь,не понятные личности заезжают,и просто позорят города,в которые приезжают жить.....

Николай
 2016.09.25 12:59 [UA]
Ржу с вас не могу :). 7 апреля 2014 года вы получили и сидите сейчас по норма и только в комментах воняете ублюдки. И правильно кто написал. Нас вдесятеро больше патриотов Украины и украинского Николаеве. И это наш город. А вам остается участь только вонять в комментах:). Потому что только вы высунете свои носики десятки парней из Азова вам эти носики поломают. Ваша ватная культура это семки плевать на корточках уебаны бля.

хохлопидарасу Коле !!
 2016.09.25 15:46 [T1]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.25 17:06 [DE]
<удалено модератором>

для ибана
 2016.09.25 22:03 [DE]
> бей бандер спасай Россию (2016.09.25 09:12 [UA])
а ты где живёш слабоумный/с такими речами пиздуй в россию/там таких как ты хватает

ярик
 2016.09.26 13:19 [RU]
> для ибана (2016.09.25 22:03 [DE])
а ты в еврожопу хотел!так пиз дуй ,герой сраный...

Одесский общественник призывает вооружаться

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна