Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украину ждет аномально холодная и долгая зима с морозами под 30 градусов



Грядущаяя зима будет серьезным испытанием для граждан Украины. Людям советуют готовиться к затяжному отопительному сезону, поскольку зима будет очень холодной, сообщает ТСН.

 

Синоптики прогнозируют не просто холодный сезон, а лютую зиму, которая бывает раз в 32 года.

 

Украинцев ждет тридцатиградусный мороз, который продлится аж до конца марта. Об этом рассказал народный синоптик Леонид Горбань.

 

По его словам, бабьего лета уже не будет, а до октября температура будет держаться на уровне 13-14 градусов.

 

Первые же холода наступят уже в конце следующего месяца.

 

"И тут как раз дождик со снегом. А в ноябре даже минус со снегом", - рассказал Горбань.

Поделиться:
 


гидрометцентр
 2016.09.24 23:04 [UA]
Прогноз аж до конца марта??! Ну вы даёте синоптики). Что-то мало верится, будет обычная зима как и всегда, морозы и снег будут после Нового года!

гость
 2016.09.24 23:08 [UA]
Вот это жыды набьют себе карманы этой зимой на одном только отоплении, если конечно действительно зима будет такая как написано.

Георгий Иванов ( )
 2016.09.24 23:09 [XX]
Есть  брехуны  профессиональные,  а  есть  еще  и  народные!  На  три  дня  погоду  не   могут  точно   предсказать,  а  тут  на  7  месяцев!

грозный
 2016.09.24 23:15 [UA]
Это же спецыально нагнетают обстаноку , а народного синоптика кобыле в трещину

Маша
 2016.09.24 23:16 [UA]
Землетрясение предсказать не могут, а погоду на полгода вперёд - пожалуйста!

....клин
 2016.09.24 23:16 [UA]
УСПОКОЙТЕСЬ ,РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ И ТО НЕ ВСЕГДА ....А ЭТО БЛА БЛА БЛА....

???
 2016.09.24 23:19 [UA]
> )) (2016.09.24 22:57 [UA])
Наротный синоптик, с помощью спецметодов нарота. Надо было астрологов спросить вдруг еще Венера с Марсов что то скажут

777
 2016.09.24 23:20 [UA]
> Студент (2016.09.24 23:06 [UA])
Скоро ты сможешь засунуть себе эту трубу в жопу, так как не за горами новый поток в обход габона и она перестанет быть нужной. Проскакали и просрали всё, что только можно!

Ааа
 2016.09.24 23:37 [UA]
Лук в хорошей шубе. А это по народному поверью - к холодной зиме. Так что все может быть

Аве
 2016.09.24 23:54 [UA]
А если так и будет.
Будет жопа. Угля нет газа в хранилище мало.

ПРАВДА
 2016.09.24 23:57 [RU]
> 777 (2016.09.24 23:20 [UA])
Скоро ты сможешь засунуть себе эту трубу в жопу, так как не за горами новый поток в обход габона и она перестанет быть нужной. Проскакали и просрали всё, что только можно!
_____________________________________________
Не надо ему эту трубу в.... туда... её ж можно распелить и на металл сдать. Все свижа копийка буде...
> Ааа (2016.09.24 23:37 [UA])
а что лук уродился хороший....это хорошо... хоть у народа цинги не будет - и то радость!!!
Что касается синоптиков - то посмотрим....

Вадим
 2016.09.25 00:00 [UA]
Синоптики ошибаются только один раз! Но каждый день.... 

А если серьёзно, то пусть мне скажут какая погода будет на 8 марта!? Что одевать и какие цветы покупать?

345346
 2016.09.25 00:08 [UA]
> ПРАВДА (2016.09.24 23:57 [RU])
Хорошо что еще яду подкинули, или жельчи, и нам на вас пох надеюсь с путинцами будут так же как с нацистами поступать. А по поводу потоков, сегодня строят завтра опять не строят нет, после завтра решат что это не правильно сжигать углероды, Электромобили уже не диковинка, посмотрим что будет дальше.

ПРАВДА
 2016.09.25 00:18 [RU]
> Вадим (2016.09.25 00:00 [UA])
лучше пусть ошибаются синоптики, чем политики...
мне бы не пришлось тогда ездить в лучший Мир - деньги зарабатывать для семьи. А так то скоро возвращаться в этот габон ...как вспомню этих скакунов - так каждого хочется в их дерьмо носом ткнуть((( скоты - довели страну до самого дна. а будет еще хуже.

Справедливый
 2016.09.25 00:24 [UA]
Если они пророчат холодную зиму,то будет с точности наоборот,в январе тоже осадков не обещали,думаю напоминать не нужно сколько снега выпало

Иван ( )
 2016.09.25 00:59 [UA]
Знаете почему ученые не занимаются изучением законов движения облаков, а изучают законы движения планет?  Потому что первые,  двигаются вне каких либо законов.  Потому,  прогнозы погоды - лучший способ срубить бабло или заработать дешевый авторитет на шару.))  Лукавый этот самый  Горбань.

КузЯ
 2016.09.25 01:00 [UA]
На завтра погоду не могут нормально дать,а тут блеать про зиму рассказывают))

Вадим
 2016.09.25 01:21 [UA]
> ПРАВДА (2016.09.25 00:18 [RU])

Я как-то читал в нете как прогноз дают. То есть один раз посмотрели что-то эти синоптики, дали на неделю ПРИМЕРНЫЙ прогноз, и пошли домой спать))) А то что там изменилось - типа мы не в курсе)))

Вадим
 2016.09.25 01:22 [UA]
> КузЯ (2016.09.25 01:00 [UA])

Может реклама одежды? )))))

ПРАВДА
 2016.09.25 01:26 [RU]
> КузЯ (2016.09.25 01:00 [UA])
На самом деле - моя бабушка - по каким -то природным явлениям - всегда безошибочно говорила - какое будет лето и какая будет зима - не конкретно по дням - а в целом.Холодная или нет, снежная или не очень, лето будет ли жарким, или очень жарким - или наоборот дождливым... Человечество живет много тысяч лет - и за это время накопило колоссальный опыт и примечал Человек всё - и знали они лучше всяких гидромицентров - потому что слышали и видели ПРИРОДУ!!! А мы эти знания растеряли. Так вот - я о чем - грустно сообщаю - старики таки говорят, что зима будет действительно холодной....

епрст
 2016.09.25 04:11 [UA]
> 345346 (2016.09.25 00:08 [UA])
Для того, чтоб зарядить електромобиль, надо сначала произвести электроэнергию. Для этого сжигают углеводороды на ТЭС, ГрЭС или даже в дизельгенераторе. И пока добыча ископаемых углеводородов является прибыльным бизнессом, развивать альтернативные источники енергии не будут. Если енергтю научатся "брать" ведром из первоисточника (на пример Солнце), то как же тогда охульярды зарабатывать?

Зоя
 2016.09.25 04:18 [UA]
Есть очень хороший метеоролог украинский, забыла его фамилию, так он рассчитал, что зима будет похожа на прошлогоднюю.   Народного синоптика без фамилии  информация размещена, чтобы люди начали  по баснословным ценам скупать гречку и др. ведь у тех, кто это делает, как я, например, денег нет на такие покупки, а так перепугаются и побегут, как недавно соль покупали..Я соль не покупала только потому, что стараюсь употреблять её поменьше.

Вадим
 2016.09.25 07:13 [UA]
> ПРАВДА (2016.09.25 00:18 [RU])

Согласен. Полный пи..дец

факт
 2016.09.25 08:01 [RU]
две прошедшие зимы были тёплые.третья будет холодная.тут и без астрологов понятно.

Факт
 2016.09.25 08:05 [US]
Ничего, холод действует ОТРЕЗВЛЯЮЩЕ ...

гидрометцентр
 2016.09.25 08:11 [UA]
> Зоя (2016.09.25 04:18 [UA])
Кульбида? ))

Дарт Вейдер
 2016.09.25 08:36 [RU]
Что беспокоится за зиму? Будет холодно, соберетесь да свалите в Италию или Испанию, там точно тепло будет. Благо безвиз позволяет.

Корова в бомболюке
 2016.09.25 13:23 [T1]
> Вадим (2016.09.25 00:00 [UA])пусть мне скажут какая погода будет на 8 марта!? Что одевать и какие цветы покупать?

Наденьте леопардовые колготки и розовый свитер, дополните наряд букетом орхидей - будете королевой бала (или королем!)

Украину ждет аномально холодная и долгая зима с морозами под 30 градусов

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО

[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО