Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чубаров заявил об изменении формата блокады Крыма



Гражданская блокада Крыма за год изменила свой формат. Об этом в эфире Громадського рассказал председатель Меджлиса крымскотатарского района Рефат Чубаров.

 

"За год существования я уже могу утверждать, что гражданская блокада Крыма приняла иной формат, сейчас здесь есть организация "Аскер", в переводе - воин. Мы ожидаем, что будет воинское подразделение, в котором смогут служить выходцы, в частности, из Крыма. У нас также есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме", - сказал Чубаров.

 

По его словам, в годовщину блокады на админграницу с аннексированным Крымом приехали несколько сотен человек из всей страны.

 

"Здесь были несколько сотен человек, которые съехались из Мелитополя, Херсона, Запорожья, Киева. Мы сделали большое шествие к админгранице с оккупированным Крымом. Потом мы подошли прямо к российской админгранице, я обратился с речью. Я говорил о том, что большинство людей из Крыма в условиях запрета слова сохраняют честность и ожидают возвращения в Украину", - добавил председатель Меджлиса.

 

telegraf.com.ua

Поделиться:
 


ЭТО
 2016.09.24 22:52 [UA]
стадо из 100 безработных - решает? боже. убей их всех. перед этим объясни, от куда они все берутся?

Крымчанин
 2016.09.24 22:55 [UA]
секта с украиномовных турков сельджуков количеством в сто голов ... говорит?

ПРАВДА
 2016.09.25 00:13 [RU]
я поражаюсь тупости этих людей - они даже не понимают, что они не имеют никакого права говорить от имени жителей Крыма. Крымчане сделали уже свой выбор. И живут радуются - строят жизнь! Живут и благоустраиваются после 23 летнего кошмара.... Ну и как говорят поляки - мы ж без Львова как то жили - вот и вы проживете....

Зоя
 2016.09.25 04:05 [UA]
Я тоже слышала о том. что Чубаров потерял многое из своего богатства. Но мне тоже показались разумными слова депутата Польского сейма - мы привыкли жить без исконно польского города Львова
, так и Украина привыкнет жить без Крыма. Волнует заявление Муженко, что развести войска невозможно. А мне кажется, что в трёх местах соприкосновения можно и нужно - это ещё один шанс прекратить войну на Донбассе.Считаю , что это будет шагом к возвращению Донбасса и Луганска в состав Украины. И сделать это нужно до ухода Обамы и его команды на пенсию..

майор Пронин
 2016.09.25 07:40 [UA]
мало им Беркут валял

Хохол из Крыма
 2016.09.25 08:12 [UA]
А с каких делов, собственно, какие-то преференции должны предоставлять крымским татарам? Чем они лучше венгров, евреев, русских, цыган и т.д.?  Их депортировали? Так тех, кого депортировали уже почти нет в живых. Зато их наследники в Крыму развернули полный беспредел, захватывая земли, рынки, пляжи и гостиницы. В Симферополе прямо на ж/д вокзале подходили эти ребята, спрашивали, куда ехать дальше и под видом напряженки с билетами усаживали на маршрутки и автобусы, хотя свободных мест полно на все направления.
Ай-Петри полностью оккупирована ими, недаром Беркут разгонял. Подступы к Ханскому дворцу в Бахчисарае кишат на многие километры различными кафе и частными парковками, хотя у того же дворца БЕСПЛАТНАЯ парковка абсолютно ПУСТАЯ!
Короче, идите вы на...., лидеры народа и не мутите воду!

Намыв
 2016.09.25 09:09 [RU]
"У нас также есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме", - сказал Чубаров."

У ткбя, презерватив ты драный, одна идея, что бы тебя, ишака, не забывали. Класть ты хотел на Крым и его жителей с горкой, тебе надо опять стать "лидером". Только хрен тебе на воротник, макака тупорылая. Тебя татары, которые живут в Крыму и твоих шавок, которых осталось полтора человека там и которые выйти боятся на улицу, давно послали на хер. Утрись, подмойся и беги к поросёнку, заливайте горе горилкой. И джамильку, старого п..и..дор@ прихвати с собой.

АБВ
 2016.09.25 11:55 [UA]
> Егор (2016.09.25 09:51 [UA])
Да-а-а, видимо если бы не Искандеры, то народ Крыма сотнями тысяч рванул из "русского рабства" на территорию "Неньки", где Чубаров со товарищами встречал их с распростёртыми объятиями и сразу субсидии на проживание в палатках оформлял.

Чупакабра бредит?
 2016.09.25 14:08 [T1]
"Я говорил о том, что большинство людей из Крыма в условиях запрета слова сохраняют честность и ожидают возвращения в Украину"

Бред сивой кобылы: за год блокада "сменила формат", "есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме", "были несколько сотен человек, которые съехались из Мелитополя, Херсона, Запорожья, Киева. Мы сделали большое шествие к админгранице" - ну а чем полезным или осмысленным вы занимаетесь? "Вася сделал визит на гору" - так было написано в одном школьном сочинении.

Корова в бомболюке
 2016.09.25 14:21 [T1]
<удалено модератором>

Чубаров заявил об изменении формата блокады Крыма

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО

[24.03 08:49]  
Акула напугала рыболова в Новой Зеландии. Видео