Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чубаров заявил об изменении формата блокады Крыма



Гражданская блокада Крыма за год изменила свой формат. Об этом в эфире Громадського рассказал председатель Меджлиса крымскотатарского района Рефат Чубаров.

 

"За год существования я уже могу утверждать, что гражданская блокада Крыма приняла иной формат, сейчас здесь есть организация "Аскер", в переводе - воин. Мы ожидаем, что будет воинское подразделение, в котором смогут служить выходцы, в частности, из Крыма. У нас также есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме", - сказал Чубаров.

 

По его словам, в годовщину блокады на админграницу с аннексированным Крымом приехали несколько сотен человек из всей страны.

 

"Здесь были несколько сотен человек, которые съехались из Мелитополя, Херсона, Запорожья, Киева. Мы сделали большое шествие к админгранице с оккупированным Крымом. Потом мы подошли прямо к российской админгранице, я обратился с речью. Я говорил о том, что большинство людей из Крыма в условиях запрета слова сохраняют честность и ожидают возвращения в Украину", - добавил председатель Меджлиса.

 

telegraf.com.ua

Поделиться:
 


ЭТО
 2016.09.24 22:52 [UA]
стадо из 100 безработных - решает? боже. убей их всех. перед этим объясни, от куда они все берутся?

Крымчанин
 2016.09.24 22:55 [UA]
секта с украиномовных турков сельджуков количеством в сто голов ... говорит?

ПРАВДА
 2016.09.25 00:13 [RU]
я поражаюсь тупости этих людей - они даже не понимают, что они не имеют никакого права говорить от имени жителей Крыма. Крымчане сделали уже свой выбор. И живут радуются - строят жизнь! Живут и благоустраиваются после 23 летнего кошмара.... Ну и как говорят поляки - мы ж без Львова как то жили - вот и вы проживете....

Зоя
 2016.09.25 04:05 [UA]
Я тоже слышала о том. что Чубаров потерял многое из своего богатства. Но мне тоже показались разумными слова депутата Польского сейма - мы привыкли жить без исконно польского города Львова
, так и Украина привыкнет жить без Крыма. Волнует заявление Муженко, что развести войска невозможно. А мне кажется, что в трёх местах соприкосновения можно и нужно - это ещё один шанс прекратить войну на Донбассе.Считаю , что это будет шагом к возвращению Донбасса и Луганска в состав Украины. И сделать это нужно до ухода Обамы и его команды на пенсию..

майор Пронин
 2016.09.25 07:40 [UA]
мало им Беркут валял

Хохол из Крыма
 2016.09.25 08:12 [UA]
А с каких делов, собственно, какие-то преференции должны предоставлять крымским татарам? Чем они лучше венгров, евреев, русских, цыган и т.д.?  Их депортировали? Так тех, кого депортировали уже почти нет в живых. Зато их наследники в Крыму развернули полный беспредел, захватывая земли, рынки, пляжи и гостиницы. В Симферополе прямо на ж/д вокзале подходили эти ребята, спрашивали, куда ехать дальше и под видом напряженки с билетами усаживали на маршрутки и автобусы, хотя свободных мест полно на все направления.
Ай-Петри полностью оккупирована ими, недаром Беркут разгонял. Подступы к Ханскому дворцу в Бахчисарае кишат на многие километры различными кафе и частными парковками, хотя у того же дворца БЕСПЛАТНАЯ парковка абсолютно ПУСТАЯ!
Короче, идите вы на...., лидеры народа и не мутите воду!

Намыв
 2016.09.25 09:09 [RU]
"У нас также есть несколько идей, чтобы люди не забывали о Крыме", - сказал Чубаров."

У ткбя, презерватив ты драный, одна идея, что бы тебя, ишака, не забывали. Класть ты хотел на Крым и его жителей с горкой, тебе надо опять стать "лидером". Только хрен тебе на воротник, макака тупорылая. Тебя татары, которые живут в Крыму и твоих шавок, которых осталось полтора человека там и которые выйти боятся на улицу, давно послали на хер. Утрись, подмойся и беги к поросёнку, заливайте горе горилкой. И джамильку, старого п..и..дор@ прихвати с собой.

АБВ
 2016.09.25 11:55 [UA]
> Егор (2016.09.25 09:51 [UA])
Да-а-а, видимо если бы не Искандеры, то народ Крыма сотнями тысяч рванул из "русского рабства" на территорию "Неньки", где Чубаров со товарищами встречал их с распростёртыми объятиями и сразу субсидии на проживание в палатках оформлял.

Корова в бомболюке
 2016.09.25 14:21 [T1]
<удалено модератором>

Чубаров заявил об изменении формата блокады Крыма

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:50]  
NASA показала уникальные кадры Земли, от которых бросает в дрожь. Видео

[24.07 13:43]  
«Спаси и Сохрани»: в Сети высмеяли состояние российских дорог. Видео

[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном