Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом начались масштабные учения ВСУ с привлечением тысячи резервистов



В Николаевской области начались масштабные тактические учения с боевой стрельбой 72 отдельной механизированной бригады.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

 

Отмечается, что помимо штатных расчетов и экипажей к участию в учениях привлечены около 1000 резервистов, которые входят в состав оперативного резерва первой очереди.

 

"Целью проведения мероприятия является проверка готовности воинской части, в случае необходимости доукомплектовать боевые подразделения резервистами из состава оперативного резерва 1-й очереди, а также восстановление обученности личного состава оперативного резерва в действиях при вооружении в составе подразделений, выполнении задач по назначению", - говорится в сообщении.


Планируется в ходе учений отработать вопросы ведения оборонительного и наступательного боя, совершения маршей, преодоление водных преград различными способами и тому подобное.

 

В министерстве подчеркнули, что в состав оперативного резерва первой очереди входят военнослужащие, уже отслужившие год по мобилизации и обладающие опытом ведения боевых действий в зоне АТО.


"На время проведения сборов все резервисты будут поставлены на все виды военного обеспечения без потери предыдущего места работы. Завершающим этапом станет проведение бригадных тактических учений с боевой стрельбой", - резюмировали в ведомстве.

Поделиться:
 


я
 2016.09.24 20:11 [UA]
и это тысячи резервистов на фото?

Факт.
 2016.09.24 20:51 [RU]
Пушечное мясо готовят на защиту рашена.

(*!*)
 2016.09.24 20:55 [RU]
> козломордятине (2016.09.24 20:39 [UA]) -"...УДАЧИ РЕБЯТАМ ! ", земля вам прахом !

Ватник Андруха
 2016.09.24 21:07 [UA]
козломордятине
2016.09.24 20:39 [UA]
Свинорылое недоразумение , а ты чо не на подглтлвке к ликвидации или ещё 18 неисполнелось ?

к какому котлу готовяться
 2016.09.24 21:07 [T1]
> козломордятине (2016.09.24 20:39 [UA])

Опять за парашинские фабрики готовяться подыхать долбоёбы ?

даунёнку вышиванутому.
 2016.09.24 21:18 [T1]
> Не шуми, АТо вдруг они (2016.09.24 21:10 [UA])-- поймают их, когда там батрачить будут без регистрации .....

Намыв
 2016.09.24 21:35 [RU]
Ну-ка про "коменданский час в масквабаде" по подробнее. Вам там на территории, как бы, страны "украина" уже и такие сказки рассказывают? Ну а учения... Бабло получили, теперь надо как-то смывать. Вот в солдатиков порсёнок и играет. Интересно, когда появятся новости о погибших "резервистах" с этих учений? Без этого ещё ни разу не обходилось..

Ялынка
 2016.09.24 21:49 [IT]
> Намыв (2016.09.24 21:35 [RU]) да уж с "серьезными приступами" в результате перенедопоя точно будут потери.

Ялынка
 2016.09.24 21:52 [IT]
Блин, этот планшет лучше меня знает что я хочу написать. Сердечными приступами.

Да уж
 2016.09.24 22:14 [DE]
Пошли мужички хоть как-то что-то заработать, а то ведь другого способа не сдохнуть с голоду нету! Кто не хочет грабить или воровать - записывайся и в строй , в надежде что на Донбас не пошлют! Прожить на зарплату нет никакой возможности

Ялынка
 2016.09.24 22:28 [IT]
> В раше очень любят (2016.09.24 22:08 [UA])откуда дровишки? Цензор? Боже, какой кретин!

Ялынка
 2016.09.25 00:52 [IT]
> Историю в школе надо было (2016.09.24 23:59 [UA])
К доктору, если, конечно, еще не поздно. Боюсь, тебе уже никто не поможет.

-----*****
 2016.09.25 08:42 [DE]
> Ялынка (2016.09.24 21:49 [IT])
так ты чего в италии сидиш на солнышке греешся /поедь в любимую рашу на море лаптевых и там загарай

*****------
 2016.09.25 08:53 [DE]
> Ялынка (2016.09.24 22:28 [IT])
а то такая умная и двуличная против евросоюза за рашу / а отдыхать не сибирь не в геледжик а в италию - сволочь ты

&&&
 2016.09.25 08:59 [T1]
> -----***** (2016.09.25 08:42 [DE])--- моешь унитазы после арабов в Германии ?? Сегодня выходной ??

Ялынка
 2016.09.25 09:36 [IT]
> *****------ (2016.09.25 08:53 [DE]) за умную спасибо, хотя ты не первый это заметил, насчет Евросоюза никогда не говорила ничего плохого, ты тут придумываешь. Я, кстати, в Германии родилась, так что ты там тщетильней убирайся. Я понимаю, что тебе обидно драить унитазы когда другие отдыхают, а потому прощаю это завистливое выступление. Арривидерчи, заробитчанин!

Под Николаевом начались масштабные учения ВСУ с привлечением тысячи резервистов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото