Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Премьер Гройсман показал, как вырос за два года бюджет Николаева



 

Премьер Министр Украины Владимир Гройсман заявил, что два года бюджет Николаева вырос вдвое. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

 

«С 2014 года по инициативе Минрегиона, который я тогда возглавлял, была принципиально изменена ситема финансирования территориальных общин. И сегодня каждая (каждая!) Община имеет большие ресурсы. На прошлой неделе я приводил примеры роста городских бюджетов в городах. Сегодня на очереди меньшие города - Николаев, Черновцы, Херсон, Сумы, Чернигов, Полтава, Черкассы и Житомир. В каждом из них рост поступлений 2015 и согласно прогнозу в 2016 году составляет примерно от 40 до 60%, а за два года эта сумма выросла вдвое.

 

И на следующий год децентрализация остается нашим приоритетом. А значит в наших городах и селах то будет и дальше меняться», - написал премьер-министр.

  

via GIPHY

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.24 19:39 [UA]
Он с ума сошел? Ситуация с каждым днем хуже. Николаев загибается. У него белая горячка?

 2016.09.24 19:45 [UA]
А по курсу доллара он сравнивал

АБВ
 2016.09.24 19:54 [UA]
Он кому лапшу на уши вешать ОН будет? Так зарплаты у бепутатов в три раза за два года возросли. Если считать в гривневом эквиваленте, до доходы выросли за десять лет в десятки раз. А реально, если бакс упал за два года в 3,5 РАЗА, и цены выросли в ТРИ. То, что можно было сделать за те деньги два года назад, сейчас и половину не сделает. Болтун как и шеф его - парашка.

а щеневмерлыки верят
 2016.09.24 20:04 [UA]
Да вешать их контрацептивов подпиндосных давно пора ....

Вадим
 2016.09.24 20:34 [UA]
Дурак дураком..... Выше чем что? чем доллар?

угадайте чьи слова ?? !!
 2016.09.24 20:41 [T1]
Государство  забрёт у местных властей большую часть поступлений от налогов физических лиц. Николаевская городская казна может потерять около 55 процентов от этих доходов. Вместе с тем, в расходную часть городского бюджета придется включить графу на содержание училищ, техникумов, чего раньше не было. Все это приведет к резкому уменьшению фонда развития Николаева.

Вот так вот...
 2016.09.24 21:44 [UA]
Цены на всё в гривне выросли в три раза, а бюджет в гривне вырос в два, значит по факту бюджет уменьшился на треть.

Вадим
 2016.09.25 02:17 [UA]
Заживём.......

Премьер Гройсман показал, как вырос за два года бюджет Николаева

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов