Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пользователи массово выкладывают в сеть ролики о ночном землетрясении в Украине. ВИДЕО



Ночное землетрясение в Украине наделало много шума в интернет сети: пользователи массово делятся своими впечатлениями и выкладывают снятые в момент толчков видеоролики. Ниже предлагаем вниманию наших читателей видео, снятое жителями в разных городах Украины, в том числе и в Николаеве.

 

Землетрясение в Николаеве

 

 

Землетрясение в Одессе

 

 

 

Землетрясение в Киеве

 

 

 

 

Землетрясение. Каменское (Днепродзержинск)

 

 

Землетрясение в Харькове

 

Поделиться:
 


:-)
 2016.09.24 17:10 [UA]
Первое видео из Одессы не правдоподобное. Люстра ну очень сильно качается, а во-вторых день за окном

Русские не сдаются!
 2016.09.24 17:54 [T1]
Правы были ЦРУшники: только у русских может быть одновременно и страшно, и смешно. Это я про последний ролик.  ))

Вадим
 2016.09.24 18:11 [UA]
Если люди не спят - значит не устали! Всем пахать! Лично я спал  после суток так, что ничего не почувствовал!

как так?
 2016.09.24 19:20 [UA]
Был один толчек. Операторы его ждали? Как можно успеть сделать съемку? Ведь телефон нужно включить, включить камеру, навести. Все видео здесь, подделка.

упс...
 2016.09.24 20:55 [T1]
> как так? (2016.09.24 19:20 [UA])
Трясло 2-3 минуты , меня лично кошка мяуканьем минут за 15 до этого разбудила , самое интересное она часов с 8 вечера мяукала и по квартире бегала мы понять не могли что ей нужно .

ПЕ.З.Ц,
 2016.09.24 22:34 [UA]
> упс... (2016.09.24 20:55 [T1])
кошка. мяукала? да ну ладно!!! не верю!!! с 8 вечера? мяукала!!!! хотела ..ться .. а тут землетрясения!! вот кошку обломали(((.Вы как в следующий раз такое заметите в кошке.. сразу в мчс бегите.. не звоните!!! бегите. там трубку не берут(

предыдущему оратору
 2016.09.24 23:31 [UA]
Ты дебил? Животные чувствуют такие вещи, никогда о таком не слышал, что-ли? Даже рыбки в аквариуме могут из него выброситься (у нас так когда-то было).

Для ещё одного умника под ником как так? Слово "толчок" пишется через "о"!

Пользователи массово выкладывают в сеть ролики о ночном землетрясении в Украине. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:34]  
Подтянуть ягодицы помогут эти простые упражнения

[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО