Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские с матами и пистолетом задерживали дебоширов. ВИДЕО 18+



На канале "ДК Николаев" появилось видео задержания полицейскими дебоширов в Корабельном районе Николаева. И полицейские, и нарушители не стесняясь использовали нецензурную брань, а девушка-полицейский в какой-то момент даже достала пистолет.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поделиться:
 


Вадим
 2016.09.24 12:05 [UA]
А чё его не задержали? Орал матом на улице, орал матом на полицейских... Или это уже входит в привычку? Закон ещё не приняли?

Раз Два
 2016.09.24 12:08 [UA]
Уж лучше пускай так, чем как на Советской..))

VN
 2016.09.24 12:13 [VN]
Эт' нормааально.....

1234
 2016.09.24 12:16 [UA]
Это ж не мажоры, что они копам сделают)  Перед ними можно и матом поорать и пехаль достать помахать им))

Ник
 2016.09.24 12:19 [UA]
Да этих тварей пьяных надо убивать на месте! И работников забегаловок вместе с ними. Жаль полиция не стреляла. Поддерживаю казнь всех пьяных уродов!

Ник
 2016.09.24 12:23 [UA]
Полиции должны дать право расстреилвать таких пьных ублюдков на месте! Задолбала уже эта пьянь тупая!  Да и забегаловки пора закрывать уже такие!

....клин
 2016.09.24 12:26 [UA]
ВСЁ ПРОИШЕСТВИЕ ,РЕЧЬ ПОЛИЦИЯНТКЫ ЕСТЬ ОЛИЦИТВОРЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛИЦИИ И СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ СИСТЕМЫ,
ВСЕ ЭТИ ,,ЗАКОНЫСАВЧЕНКО,,И Т.Д.,БЫДЛОПОЛЛИЦИЯ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ КАК НАДО,НАРОД В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СООТВЕТСТВЕННО К МИКРОПОЛИЦИИ ОТНОСИТСЯ,БЫЛА Б ВОЗМОЖНОСТЬ ОНА Б В ЗУБЫ ЕЩЁ ШАБЛЮ ВЗЯЛА ДУРА....ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ И НОВОЙ ПОЛИЦИИ ,,КУШАЙТЕ ЕЁ СИТИЧКОМ...ЮГИК ЛУЦИК НЕДАРОМ О СТАРЫХ МЕНТАХ ЗАГОВОРИЛ....ОПЯТЬ ЭТИХ ЛОХОВ ЧЕРНОРОТЫХ УВОЛЬНЯТЬ БУДУТ...ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОРУЖИЯ В МЕСТЕ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕВИННЫМ ЖЕРТВАМ,ЭТО БЫЛО В СТАРОМ ЗАКОНЕ О МИЛИЦИИ...А ТУТ СТВОЛ ДОСТАЁТ А ЕСЛИ Б ЗАБРАЛИ И ШМАЛЯТЬ НАЧАЛИ...ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ...

....клин
 2016.09.24 12:36 [UA]
> Ник (2016.09.24 12:19 [UA])
УБИВАТЬ НЕ УБИВАТЬ , А ГЕНДЕЛИ ЭТИ , РАССАДНИКИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО,НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭТОЙ ГАДОСТИ НЕТ....

Ухмановский
 2016.09.24 12:42 [UA]
надо было дебила с палкой пристерилть

Фукс
 2016.09.24 12:53 [UA]
Встретились два быдла ....

Вадим
 2016.09.24 13:03 [UA]
Насчёт генделей. У нас куда не плюнь - попадешь в гендель. жил как-то в Москве пару лет, наотмечался (какой-то праздник был) и ехал с утра домой. Решил поправить здоровье - не нашел ни одной забегаловки.

....клин
 2016.09.24 13:05 [UA]
> Фукс (2016.09.24 12:53 [UA])
РЕСПЕКТ.....

....клин
 2016.09.24 13:08 [UA]
> 111-666 (2016.09.24 13:04 [UA])
ТЫ ВООБЩЕ СМЫСЛ МОИХ СЛОВ ПОНЯЛ....И ОСКОРБЛЯЮТ ,ТОЛЬКО ПО ЖИЗНИ ОСКАРБЛЁННЫЕ....ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ТАКИХ.....

иван
 2016.09.24 13:59 [RU]
>Вадим 2016.09.24 13:03 [UA]

энтта не только в москве. киоски и пр. мафы режут по всей россии, а алкоголь (в т.ч. пиво) разрешают продавать только в стационарных и >50м2 магазинах с ограничением по времени. эффект есть. у3 меня окна на остановку выходят и в 90-е там было штук 20-30 киосков, так там тогда всю ноч алкаши колобродили и орали и дрались, а сейчас тишь гладь благодать.
рекомендую.
из новосибирска.

Mensch
 2016.09.24 14:17 [UA]
Некоторым полицейским не мешало бы напомнить, что они служители закона, а не базарные бабы.

Народ-прав
 2016.09.24 14:22 [UA]
> иван (2016.09.24 13:59 [RU])
Ты все врешь, вы там стекломой из валенков с медведями пьете, мне об этом 5 канал и 1+1 каждый день рассказывают. И остановок у вас нет, вы на телегах ездите - только вчера про Маскву передачу показывали.

ол
 2016.09.24 14:42 [DE]
> Русич (2016.09.24 13:59 [UA])
надо епать не полициантку а тебя и до смерти пи-р

Надежда
 2016.09.24 15:18 [UA]
мне кажется, что не все поняли смысл видео. у девушки-полицейской должны быть четко отработаны действия. а ее тремор и истерия только говорит о ее неопытности и незнания того, что же ей делать. а про коллегу, который никак не может надеть наручники на пьяного дебошира я вообще молчу. есть четкая законодательная база типа ПРАВИЛА етичної поведінки працівників апарату Міністерства внутрішніх справ України, територіальних органів, закладів, установ і підприємств, що належать до сфери управління МВС. Например, 2. Гідна поведінка:

повага до гідності інших осіб;

ввічливість та дотримання високої культури спілкування;

доброзичливість і запобігання виникненню конфліктів у стосунках з громадянами;

недопущення, у тому числі поза роботою, дій і вчинків, які можуть зашкодити роботі чи негативно вплинути на репутацію працівників МВС.
они так сказать опозорили честь мундира.

Надежде
 2016.09.24 15:40 [UA]
С одной стороны вы правы, но упускаете тот момент, что сегодня полицейские дежурят 12 часов через 12. День, второй третий нормально, месяц и психике приходит конец. Проблема как всегда в непрофисиализме и популизме дураков начальников.

Сержант
 2016.09.24 15:41 [UA]
Вся проблема в том, что не нужно было набирать телок в патрульные. Нет от них там никакого толку.

....клин
 2016.09.24 15:53 [UA]
> Надежда (2016.09.24 15:18 [UA])
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛИ ЧЁТКИМИ ,ОТРАБОТАНЫМИ , В ПЛАНЕ ТАКТИКИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДРУГ С ДРУГОМ...ЕСЛИ БЫ МОРАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ БЫЛ НА НАДЛЕЖАЩЕМ УРОВНЕ БЫЛО БЫ ВСЁ ПО ДРУГОМУ ,ПРАВИЛЬНО ,ЧЁТКО ,ЖОСТКО И БЫСТРО...А ЭТО ВСЁ УВИДЕННОЕ ГОВОРИТ О ОТСУТСТВИИ ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ПРОФ.ПОДГОТОВКИ В ПОЛИЦИИ,И ФИЗИЧЕСКОЙ ТОЖЕ....ПОЛИЦАИ ДОЛЖНЫ ЧЁТКО ПОНИМАТЬ ЧТО ОСНАВНАЯ МАССА ЗАДЕРЖИВАЕМЫХ ЭТО ИМЕННО ТАКИЕ ,,КЛИЕНТЫ,,КАК НА ВИДЕО,И К ЭТОМУ НАДО ТРЕНИРОВАТСЯ И ГОТОВИТСЯ....А НЕ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ...И РЕЗУЛЬТАТ ,ПШИК,ОТПУЩЕННЫЙ УРОД И ОПУЩЕНЫЕ ПОЛИЦДЕТИ....

Кузя
 2016.09.24 17:48 [UA]
Так а чего этого неадеквата с клюкой не повязали? В США там бы уже полгенделя перестреляли и делов то. В отчете указали бы в графе "причина применения оружия": недостаточно быстро поднял руки. Так что, уважаемые быдлоотдыхающие, скажите спасибо, что вас просто обматюкали.

123
 2016.09.24 18:43 [US]
Быдло пьяное типа свои права знает... прокуратуру оно вызовет,  а девка психанула, бывает. Чио с клюкой пусть радуется что целое и не подстреленное осталось.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.24 19:47 [UA]
Девочка абсолютно не умеет обращаться с оружием. Неправильно занимает позицию для стрельбы, неправильно целится. А сунуть обратно в кобуру взведенный пистолет, не поставив его на предохранитель......могла и ногу себе прострелить. Уровень подготовки 0

Вадим
 2016.09.24 20:31 [UA]
> Кузя (2016.09.24 17:48 [UA])

Согласен!! Давно у нас так надо.. только у нас менты боятся даже тачечку (приус) поцарапать. Что говорить о том как в Америке все просто подрезают, зажимают и бьют машины лишь бы задержать козла...

OTK
 2016.09.24 20:34 [US]
Полиция всегда городская. Начальник городской полиции назначается мэром города. Начальник городской полиции подчиняется мэру города. Городские полицейские получают зарплату из городского бюджета, все страховки и сверхурочные и бенефиты полицейских оплачиваются из городского бюджета. Сам бюджет городского полицейского управления является частью городского бюджета. То есть качество жизни в городе - забота самого города. Для этого надо что-бы все деньги зарабатываемые городской инфраструктурой шли в бюджет города и оставались в бюджете города. 
По ситуации, когда патрульный(ая) полицейский(ая) приняли решение об аресте, арестовываему(ей) очень важно проявить сотрудничество, выражающееся в том, что улыбаясь нужно повернутся спиной соеденив запястья рук сзади и дать возможность застегнуть наручники или пластиковый ремешок, после чего проследовать к полицейской машине и сесть на заднее сиденье для бесплатной поездки. Арестовываему(ей) необходимо выполнять все команды и требования полицейского(ой),- всё остальное является сопротивлением аресту или нападением на полицейск

OTK
 2016.09.24 20:35 [US]
ого(ую), что очень плохо для арестованного(ой) при определении меры пресечения и последующего судебного разбирательства.    
В аналогичной на видео ситуации патрульный экипаж вызывает подкрепление.
Это война за качество жизни в городе. А любая война(даже если война - гибридная) это улица с двусторонним движением.

ол
 2016.09.25 08:46 [DE]
> Житомасон (2016.09.24 19:12 [T1])
ибн когда очередной курс лечения будеш проводить

выпил
 2016.09.25 10:43 [UA]
бывает,ну и иди домой.Правильно,надо было яйца дурню отстрелить.

умники
 2016.09.25 10:54 [UA]
и не очень.Это произошло 17.09.2016года. Делайте выводы сами. Это о оперативности новостей-н.

В Николаеве полицейские с матами и пистолетом задерживали дебоширов. ВИДЕО 18+

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО