В Николаеве полицейские с матами и пистолетом задерживали дебоширов. ВИДЕО 18+

24.09.2016 в 11:58
На канале "ДК Николаев" появилось видео задержания полицейскими дебоширов в Корабельном районе Николаева. И полицейские, и нарушители не стесняясь использовали нецензурную брань, а девушка-полицейский в какой-то момент даже достала пистолет.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментарии (29)
Вадим
24.09.2016 в 12:05 | UA

А чё его не задержали? Орал матом на улице, орал матом на полицейских... Или это уже входит в привычку? Закон ещё не приняли?

Раз Два
24.09.2016 в 12:08 | UA

Уж лучше пускай так, чем как на Советской..))

VN
24.09.2016 в 12:13 | VN

Эт' нормааально.....

1234
24.09.2016 в 12:16 | UA

Это ж не мажоры, что они копам сделают) Перед ними можно и матом поорать и пехаль достать помахать им))

Ник
24.09.2016 в 12:19 | UA

Да этих тварей пьяных надо убивать на месте! И работников забегаловок вместе с ними. Жаль полиция не стреляла. Поддерживаю казнь всех пьяных уродов!

Ник
24.09.2016 в 12:23 | UA

Полиции должны дать право расстреилвать таких пьных ублюдков на месте! Задолбала уже эта пьянь тупая! Да и забегаловки пора закрывать уже такие!

....клин
24.09.2016 в 12:26 | UA

ВСЁ ПРОИШЕСТВИЕ ,РЕЧЬ ПОЛИЦИЯНТКЫ ЕСТЬ ОЛИЦИТВОРЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛИЦИИ И СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНСКОЙ СИСТЕМЫ,
ВСЕ ЭТИ ,,ЗАКОНЫСАВЧЕНКО,,И Т.Д.,БЫДЛОПОЛЛИЦИЯ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ КАК НАДО,НАРОД В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СООТВЕТСТВЕННО К МИКРОПОЛИЦИИ ОТНОСИТСЯ,БЫЛА Б ВОЗМОЖНОСТЬ ОНА Б В ЗУБЫ ЕЩЁ ШАБЛЮ ВЗЯЛА ДУРА....ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ И НОВОЙ ПОЛИЦИИ ,,КУШАЙТЕ ЕЁ СИТИЧКОМ...ЮГИК ЛУЦИК НЕДАРОМ О СТАРЫХ МЕНТАХ ЗАГОВОРИЛ....ОПЯТЬ ЭТИХ ЛОХОВ ЧЕРНОРОТЫХ УВОЛЬНЯТЬ БУДУТ...ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОРУЖИЯ В МЕСТЕ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕВИННЫМ ЖЕРТВАМ,ЭТО БЫЛО В СТАРОМ ЗАКОНЕ О МИЛИЦИИ...А ТУТ СТВОЛ ДОСТАЁТ А ЕСЛИ Б ЗАБРАЛИ И ШМАЛЯТЬ НАЧАЛИ...ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ...

....клин
24.09.2016 в 12:36 | UA

> Ник (2016.09.24 12:19 [UA])
УБИВАТЬ НЕ УБИВАТЬ , А ГЕНДЕЛИ ЭТИ , РАССАДНИКИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ОДНОЗНАЧНО,НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ГОРОДЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭТОЙ ГАДОСТИ НЕТ....

Ухмановский
24.09.2016 в 12:42 | UA

надо было дебила с палкой пристерилть

Вадим
24.09.2016 в 13:03 | UA

Насчёт генделей. У нас куда не плюнь - попадешь в гендель. жил как-то в Москве пару лет, наотмечался (какой-то праздник был) и ехал с утра домой. Решил поправить здоровье - не нашел ни одной забегаловки.

....клин
24.09.2016 в 13:05 | UA

> Фукс (2016.09.24 12:53 [UA])
РЕСПЕКТ.....

....клин
24.09.2016 в 13:08 | UA

> 111-666 (2016.09.24 13:04 [UA])
ТЫ ВООБЩЕ СМЫСЛ МОИХ СЛОВ ПОНЯЛ....И ОСКОРБЛЯЮТ ,ТОЛЬКО ПО ЖИЗНИ ОСКАРБЛЁННЫЕ....ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ТАКИХ.....

иван
24.09.2016 в 13:59 | RU

>Вадим 2016.09.24 13:03 [UA]

энтта не только в москве. киоски и пр. мафы режут по всей россии, а алкоголь (в т.ч. пиво) разрешают продавать только в стационарных и >50м2 магазинах с ограничением по времени. эффект есть. у3 меня окна на остановку выходят и в 90-е там было штук 20-30 киосков, так там тогда всю ноч алкаши колобродили и орали и дрались, а сейчас тишь гладь благодать.
рекомендую.
из новосибирска.

Mensch
24.09.2016 в 14:17 | UA

Некоторым полицейским не мешало бы напомнить, что они служители закона, а не базарные бабы.

Народ-прав
24.09.2016 в 14:22 | UA

> иван (2016.09.24 13:59 [RU])
Ты все врешь, вы там стекломой из валенков с медведями пьете, мне об этом 5 канал и 1+1 каждый день рассказывают. И остановок у вас нет, вы на телегах ездите - только вчера про Маскву передачу показывали.

ол
24.09.2016 в 14:42 | DE

> Русич (2016.09.24 13:59 [UA])
надо епать не полициантку а тебя и до смерти пи-р

Надежда
24.09.2016 в 15:18 | UA

мне кажется, что не все поняли смысл видео. у девушки-полицейской должны быть четко отработаны действия. а ее тремор и истерия только говорит о ее неопытности и незнания того, что же ей делать. а про коллегу, который никак не может надеть наручники на пьяного дебошира я вообще молчу. есть четкая законодательная база типа ПРАВИЛА етичної поведінки працівників апарату Міністерства внутрішніх справ України, територіальних органів, закладів, установ і підприємств, що належать до сфери управління МВС. Например, 2. Гідна поведінка:

повага до гідності інших осіб;

ввічливість та дотримання високої культури спілкування;

доброзичливість і запобігання виникненню конфліктів у стосунках з громадянами;

недопущення, у тому числі поза роботою, дій і вчинків, які можуть зашкодити роботі чи негативно вплинути на репутацію працівників МВС.
они так сказать опозорили честь мундира.

Надежде
24.09.2016 в 15:40 | UA

С одной стороны вы правы, но упускаете тот момент, что сегодня полицейские дежурят 12 часов через 12. День, второй третий нормально, месяц и психике приходит конец. Проблема как всегда в непрофисиализме и популизме дураков начальников.

Сержант
24.09.2016 в 15:41 | UA

Вся проблема в том, что не нужно было набирать телок в патрульные. Нет от них там никакого толку.

....клин
24.09.2016 в 15:53 | UA

> Надежда (2016.09.24 15:18 [UA])
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛИ ЧЁТКИМИ ,ОТРАБОТАНЫМИ , В ПЛАНЕ ТАКТИКИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДРУГ С ДРУГОМ...ЕСЛИ БЫ МОРАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ БЫЛ НА НАДЛЕЖАЩЕМ УРОВНЕ БЫЛО БЫ ВСЁ ПО ДРУГОМУ ,ПРАВИЛЬНО ,ЧЁТКО ,ЖОСТКО И БЫСТРО...А ЭТО ВСЁ УВИДЕННОЕ ГОВОРИТ О ОТСУТСТВИИ ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ПРОФ.ПОДГОТОВКИ В ПОЛИЦИИ,И ФИЗИЧЕСКОЙ ТОЖЕ....ПОЛИЦАИ ДОЛЖНЫ ЧЁТКО ПОНИМАТЬ ЧТО ОСНАВНАЯ МАССА ЗАДЕРЖИВАЕМЫХ ЭТО ИМЕННО ТАКИЕ ,,КЛИЕНТЫ,,КАК НА ВИДЕО,И К ЭТОМУ НАДО ТРЕНИРОВАТСЯ И ГОТОВИТСЯ....А НЕ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКУ...И РЕЗУЛЬТАТ ,ПШИК,ОТПУЩЕННЫЙ УРОД И ОПУЩЕНЫЕ ПОЛИЦДЕТИ....

Кузя
24.09.2016 в 17:48 | UA

Так а чего этого неадеквата с клюкой не повязали? В США там бы уже полгенделя перестреляли и делов то. В отчете указали бы в графе "причина применения оружия": недостаточно быстро поднял руки. Так что, уважаемые быдлоотдыхающие, скажите спасибо, что вас просто обматюкали.

123
24.09.2016 в 18:43 | US

Быдло пьяное типа свои права знает... прокуратуру оно вызовет, а девка психанула, бывает. Чио с клюкой пусть радуется что целое и не подстреленное осталось.

В КУРСЕ ДЕЛА
24.09.2016 в 19:47 | UA

Девочка абсолютно не умеет обращаться с оружием. Неправильно занимает позицию для стрельбы, неправильно целится. А сунуть обратно в кобуру взведенный пистолет, не поставив его на предохранитель......могла и ногу себе прострелить. Уровень подготовки 0

Вадим
24.09.2016 в 20:31 | UA

> Кузя (2016.09.24 17:48 [UA])

Согласен!! Давно у нас так надо.. только у нас менты боятся даже тачечку (приус) поцарапать. Что говорить о том как в Америке все просто подрезают, зажимают и бьют машины лишь бы задержать козла...

OTK
24.09.2016 в 20:34 | US

Полиция всегда городская. Начальник городской полиции назначается мэром города. Начальник городской полиции подчиняется мэру города. Городские полицейские получают зарплату из городского бюджета, все страховки и сверхурочные и бенефиты полицейских оплачиваются из городского бюджета. Сам бюджет городского полицейского управления является частью городского бюджета. То есть качество жизни в городе - забота самого города. Для этого надо что-бы все деньги зарабатываемые городской инфраструктурой шли в бюджет города и оставались в бюджете города.
По ситуации, когда патрульный(ая) полицейский(ая) приняли решение об аресте, арестовываему(ей) очень важно проявить сотрудничество, выражающееся в том, что улыбаясь нужно повернутся спиной соеденив запястья рук сзади и дать возможность застегнуть наручники или пластиковый ремешок, после чего проследовать к полицейской машине и сесть на заднее сиденье для бесплатной поездки. Арестовываему(ей) необходимо выполнять все команды и требования полицейского(ой),- всё остальное является сопротивлением аресту или нападением на полицейск

OTK
24.09.2016 в 20:35 | US

ого(ую), что очень плохо для арестованного(ой) при определении меры пресечения и последующего судебного разбирательства.
В аналогичной на видео ситуации патрульный экипаж вызывает подкрепление.
Это война за качество жизни в городе. А любая война(даже если война - гибридная) это улица с двусторонним движением.

ол
25.09.2016 в 08:46 | DE

> Житомасон (2016.09.24 19:12 [T1])
ибн когда очередной курс лечения будеш проводить

выпил
25.09.2016 в 10:43 | UA

бывает,ну и иди домой.Правильно,надо было яйца дурню отстрелить.

умники
25.09.2016 в 10:54 | UA

и не очень.Это произошло 17.09.2016года. Делайте выводы сами. Это о оперативности новостей-н.