Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве выбросили на помойку личный архив Дмитрия Гнатюка



В Киеве выбросили личный архив народного артиста и героя Украины Дмитрия Гнатюка. Об этом в своем Facebook написал журналист Вахтанг Кипиани.

 По его словам, коробки нашел в центре знакомый киевлянин. Архив занимает восемь коробок и весит около 50 килограмм.

 "Тысячи писем. Документы. Афиши. Тысячи фотографий. То, что должно быть в архивном фонде - пошло на мусорник", - пишет Кипиани.

 Дмитрий Гнатюк - один из самых известных оперных певцов советской Украины. С 1960 по 1990 год был членом КПСС. Неоднократно избирался депутатом Верховного Совета СССР и независимой Украины.

Умер Гнатюк в апреле 2016 года в возрасте 90 лет.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АрхивариРусусь
 2016.09.24 01:54 [UA]
Готовлю полки для 
полного собрания сочинений Петра Алексееча Вальцмана
в количестве 55 томов .

Обєктивно ( )
 2016.09.24 02:05 [UA]
По перше - навіщо нам Гнатюк, в нас Є БЕЗГОЛОСИЙ Вакарчук, по друге - сам винен, НЕ СПІВАВ "Хава нагіла", по третє - красненько дякуЄмо КОШЕРНІЙ ХУНТІ , яка так дбаЄ про УКРАЇНСЬКУ КУЛЬТУРУ, школи по селах закривають, то хто там буде знати ХТО ТАКИЙ Гнатюк, йдемо в Євжопу, то в навушниках НА ВСІХ ХВИЛЯХ Леді Гага КРЯКАЄ, а на деяких наші Потап з Настєю Їй ПІДВИВАЮТЬ. Амінь.

Вовка
 2016.09.24 02:33 [UA]
Землетрясение? Сколько баллов? Одессу и Николаев труханило...

да
 2016.09.24 02:38 [UA]
в 2:12 полминуты дом шатался и чашка у меня с водой на столе стояла-вода колыхалась. Ужас

Я
 2016.09.24 02:39 [UA]
Та да, в этот раз не слабо так...

кузя
 2016.09.24 02:49 [UA]
2 толчка,  не слабо тряхонуло...

Зоя
 2016.09.24 06:28 [UA]
Что-то в этой новости мне не понятно.Ушёл из жизни великий артист весною.. Обычно оставляют завещание, кто назначается хранителем архива и куда его передать.

упс...
 2016.09.24 08:40 [T1]
> да (2016.09.24 02:38 [UA])

Походу Юг Украины откалывается !!!!

Пидарасику сопливому
 2016.09.24 09:28 [T1]
<удалено модератором>

Геолог
 2016.09.24 09:42 [UA]
> *-*-* (2016.09.24 09:16 [UA])
Отколется акурат по линии соприкосновения с отдельными териториями .
Недаром Байден презентовал особый статус .
В очевидь пиндосы решили испытать сейсмическое оружие .

геолог
 2016.09.24 09:50 [UA]
> Пидарасику сопливому (2016.09.24 09:28 [T1])

> патриот (2016.09.24 09:28 [UA])
Чего вам возмущатся , будет теперь у вас на Юге
море .

22_alb
 2016.09.24 09:53 [UA]
Ушел из жизни выдающийся представитель УКРАИНСКОЙ культуры.

Но в высшем законодательном органе нашей страны сидят Парасюки которые этого, по видимому, не в состоянии понять. Поэтому на государственном уровне не нашлось никого, кто бы позаботился о сохранении его архива.

А ведь какой певец был, человек эпохи. Но его эпоху принято нынче мазать дегтем и пинать ногами. Он пел не "москаляку на гіляку" а "рідна мати моя", его украинские песни славили ту эпоху. Не до высокой культуры тут...

???
 2016.09.24 10:04 [UA]
> Пидарасику сопливому (2016.09.24 09:28 [T1])

> патриот (2016.09.24 09:28 [UA])

> *-*-* (2016.09.24 09:16 [UA])
выучите что означает ответ сервера 404 и к чему это относится и просто что означает группа состояний 400 и 500.

...
 2016.09.24 11:33 [RU]
> *-*-* (2016.09.24 10:18 [UA])
Ты клоун как в Канаде жил так и останешься там, какое тебе клоун дело. Срыгни за окиян....

народ Украины
 2016.09.24 11:43 [UA]
Нация не помнящая своих выдающихся общественных деятелей, артистов, писателей, ученых и т.д. ОБРЕЧЕНА!

В Киеве выбросили на помойку личный архив Дмитрия Гнатюка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]