Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия не собирается захватывать Украину - Байден



Американский вице-президент Джозеф Байден заявил, что в будущем Россия больше не планирует захватывать территорию Украины, говорится в видео-сюжете Украинской службы Голоса Америки о речи политика в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.


По словам Байдена, теперь задачей Кремля является дестабилизация и свержение украинского правительства с целью вернуть свое влияние в стране.

 

Вице-президент также заявил, что власти Украины согласились на спецстатус Донбасса.


Кроме того, политик предупредил Украину о желании ЕС снять санкции с России.

 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.23 21:06 [UA]
что можно и нужно она уже сделала опередила байдена

...
 2016.09.23 21:08 [DE]
Верни 10000 погибших, а может больше?

обоссацца
 2016.09.23 21:15 [RU]
дестабилизация и свержение украинского правительства

Так ведь в реальности с дестабилизацией отлично справляется само украинское правительство и не за горами день, когда его сами украинцы по многолетнему обычаю начнут на очередном муйдане "геть" :-)

Борис
 2016.09.23 21:22 [UA]
Как ни крутись, а за погибших, за потерянные территории, за разрушенную экономику и перессорившийся между собой народ страны со временем кому-то придется отвечать...Вряд ли все это стоит переименованных улиц и безвизового....туристического!.... режима жития  с Европой!

Тибул
 2016.09.23 21:29 [UA]
Байден агент Кремля ... ватник  и т.п. )

солянской
 2016.09.23 21:29 [RU]
Восстанавливать разваленную кастрюлями Украину никто не будет, сажать на шею 40 млн. страну не по силам ни Штатам, ни ЕС, ни России, да и желания у них нет.  Страну ждёт югославский сценарий.

сеня
 2016.09.23 21:30 [UA]
Это не просто писец ЭТО ПИ*ДЕЦ

боритесь за свою душу
 2016.09.23 21:54 [DE]
Люди! Вас всех спросят после смерти! Или Вы хотите жить вечно? Припомнят всё- начиная от коктейлей Молотова и заканчивая  детьми в подвалах Донбаса!!! Почему это не доходит?

факт
 2016.09.23 22:19 [RU]
не спеши и жди. и увидишь труп своего врага плывущий по реке.Примерно так по Конфуцию.

Спасибо, Байден!
 2016.09.23 22:21 [UA]
ты сказал то . что большинство уже поняло. а меньшинство боялось сказать.Только ты живешь в Америке, а мы здесь, и расхлебывать нам.

АБВ
 2016.09.23 22:27 [UA]
> патриот (2016.09.23 21:39 [UA])
А ты спроси, у ВСЕХ, у кого сможешь. КТО ЕГО УВАЖАЕТ? Можешь статистику собрать.

повар
 2016.09.23 23:44 [UA]
> солянской (2016.09.23 21:29 [RU])
Также думаю! Растащат её по кускам как праздничный торт!

АБВ
 2016.09.24 00:59 [UA]
<удалено модератором>

Армянское радио
 2016.09.24 01:37 [UA]
С чем нас и поздравляю .
Обмотать днр и лнр колючкой ,
по периметру вышки , и всем хорошо .
Даже ВВП доволен будет ,
Современный ГУЛАГ .
На манер13район аляФрансе !
Вот что такое ОСОБЫЙ СТАТУС .

а как жеж РФ агресор ???
 2016.09.24 07:25 [UA]
<удалено модератором>

Горожанин
 2016.09.24 08:10 [UA]
<удалено модератором>

санкции живоворящие
 2016.09.24 08:15 [UA]
Итак. На зеленых человечках стали экономить. Мент-полковник посягнул на старого кореша самого Путина. Премьера Медведева долбят коррупционным скандалом. Что общего у всех трех историй? Ответ - сокращение кормовой базы.

"Денег нет, но вы держитесь! Хорошего настроения!". Очевидно - денег настолько мало, что главные пауки начинают жрать друг друга. И так, что дело дошло до любимой путинской игрушки (армии) и до путинского непосредственного окружения. А тут еще и мутная история ДТП с личным водителем Путина... Дело не в том, что ДТП (бывает) - дело в том, насколько быстро эта история попала в западные СМИ. Будто кто-то кого-то предупредить хотел...

И это - только начало очень интересных процессов.

как там искандеры ?
 2016.09.24 08:22 [UA]
О стабильном курсе руБЛЯ слышал. О прохождении очередного дна кризиса тоже слышал. О программе Кудрина со входными данными 3018 года тоже слышал. И слышал о том, что денег нет, что держаться надо, что хорошего настроения и здоровья вам, что учителя должны на стороне подработать.

А о смеющихся искандерах больше не слышал.

как там искандеры ?
 2016.09.24 08:25 [UA]
О летающих корги слышал. Слышал о том, что Резервный фонд заканчивается. Слышал о мосте Кадырова. Слышал о том, что Путин добивается отмены санкций в обмен на какую-то ху*ню. И слышал о баночках с мочой, с визгами Исынбаевой.

А о смеющихся искандерах, почему-то, больше не слышал.

как там искандеры ?
 2016.09.24 08:26 [UA]
Слышу о 20 миллионах человек, живущих ниже уровня бедности. Слышу об уровне индекса РТС в 900 пунктов, хотя в мае 2008-го он был на 2500. Слышу о закрывающихся банках. Слышу о пальмовом масле и о сырном продукте. Слышу об уничтожении импортных продуктов питания. Слышу о тротуарной плитке и бордюрном камне, о запрете демонстраций и о прослушке телефонных переговоров, слышу о тюремных сроках за одиночные пикеты и перепосты в соцсетях. Слышу о Путине, собирающемся идти на новый срок, о запрете Навальному баллотироваться на любых выборах, о Нац- и Росгвардии, об огнемётах и водомётах, о разрешении стрелять по толпе, об уголовной ответственности за недоносительство с 14 лет, об очередных обысках в ИКЕА и об очередных обвинениях журналисту РБК.

Мнение
 2016.09.24 08:30 [UA]
Грандиозный «мастер-план» Путина был таков:  воспользоваться политически-революционным кризисом и хаосом анти-януковического Майдана, оттяпать Крым, бросить спичку в середину Украины, поджечь всю страну и аннексировать всю её восточную половину.  Весь восток Украины сам бы упал ему в руки, с сухопутным путём в Крым впридачу, естественно.  Кто не верит – послушайте бредни Путина про «Новороссию» весны-лета-осени 2014 года.

«Мастер-план» не удался.

Григорий
 2016.09.24 08:40 [UA]
> Горожанин (2016.09.24 08:10 [UA])

Вспомнилась чья-то фразочка: "В развитых странах обсуждают свои проблемы, в недоразвитых - проблемы развитых стран."
Есть еще и ее более древний эквивалент:"Не ищи далеко! Ищи в себе!"...Со своей системой ценностей разобраться бы и со своими героями и вдохновителями на поиски исторической и социальной справедливости !...

Аналитик !! Справка есть?
 2016.09.24 09:09 [T1]
> Мнение (2016.09.24 08:30 [UA])

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США. Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США. Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе. Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией. После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», - заявил Байден.

------
 2016.09.24 09:18 [DE]
> ленинградец (2016.09.23 21:47 [RU])
эксперд перд перд

Борис
 2016.09.24 10:11 [UA]
> Мнение (2016.09.24 08:30 [UA])

Голубчик!... "Мамой клянешься" в своем повествовании ?.... На таком уровне и примерно в таком стиле деткам в детском саду рассказывают сказки про Змея Горыныча и Кащея Бессмертного!....Ну, или мужики за пивом, после ужасной похмелюги, когда очень хочется рассказать всем в чем смысл жизни!

...
 2016.09.24 12:06 [RU]
> как там искандеры ? (2016.09.24 08:26 [UA])
Либераста видать за километр. Сразу видно объём полученной информации не даёт возможности её обработать.

...
 2016.09.24 12:13 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.09.24 14:53 [RU]
> Путинским троллям (2016.09.24 10:16 [UA])
Молись на всех ватников колорадов закажи себе доску. Без них ты ни что.

Россия не собирается захватывать Украину - Байден

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть