Для Николаева разработали инвестиционную карту

24.09.2016 в 09:44

Теперь на Интернет-портале «Николаевский городской совет»  доступна  Инвестиционная карта города.

Внедрение Инвестиционной карты города можно считать первым этапом проекта по разработке инвестиционного портала Николаева.

Средства городского бюджета не были потрачены на ее разработку. Карта   разработана с участием специалистов отдела промышленности и инвестиций управления экономики и инвестиций Николаевского городского совета. Отметим, что оплата такого проекта стоила бы городскому бюджету не один десяток тысяч гривен.

На Инвестиционную карту города нанесены земельные участки, свободные производственные площади и инвестиционные проекты, к участию в которых приглашаются инвесторы. Она является динамичной и постоянно обновляется. Перечень объектов систематически пересматривается и дополняется.

Доступны две версии инвестиционной карты: «Google версия» и «Базовая версия». Есть кнопка «Задать вопрос» - она дает возможность сделать запрос на уточнение интересующей информации.

 Каждый объект, размещенный на всех версиях карты, ссылается на один и тот же файл с подробным описанием проекта и его фотографиями.

Что дает городу инвестиционная карта? Потенциальный инвестор может взглянуть на объект с точки зрения его расположения, близости к важным инфраструктурным объектам города.

Планируется создание английской версии Инвестиционной карты города и адресная рассылка потенциальным инвесторам информации о проектах.

С вопросами и предложениями просим обращаться  к разработчику - отделу промышленности и инвестиций управления экономики и инвестиций Николаевского городского совета по тел. (0512) 37-07-18.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив