В Николаеве подрались пьяные дальнобойщики: один без сознания попал в больницу

24.09.2016 в 09:20

23 сентября 2016 года, в 02:00, в Ингульский отдел полиции ГУНП Украины в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что в 00:20 к ним доставлен неустановленный мужчина, который находится без сознания.

 

Медики оказали медицинскую помощь и поставили диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушибы и ссадины головы, алкогольное опьянение».

 

Правоохранители установили личность потерпевшего. Как выяснилось, 32-летний житель Сумской области, водитель грузовика, припарковав свое транспортное средство у дома по ул. Космонавтов и оставшись ночевать в кабине автомобиля, поссорился с 25-летним водителем другого грузовика, также жителем Сумской области. По словам последнего, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, провоцировал драку, а он пытался его успокоить. В какой-то момент 32-летний мужчина якобы упал на землю и потерял сознание.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Устанавливаются обстоятельства, при которых потерпевший получил телесные повреждения.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь в раскрытии уголовного преступления, сообщить в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив