В Николаеве активисты «вернули» мешки с мусором нерадивым жителям, которые выбросили их в Матвеевском лесу

23.09.2016 в 09:40

Активисты, борющиеся за чистоту Матвеевского леса и его окрестностей, продолжают возвращать «потерявшийся мусор» хозяевам. На этот раз найденные прямо на полянке в лесу мешки с мусором идентифицировали, благодаря школьным тетрадям с указанием имени и и фамилии, а также семейному фото. По этим данным вычислили и место проживания нерадивых владельцев мусора.

Мешки с отходами погрузили в транспорт и привезли хозяевам. К сожалению, на стук в ворота никто не вышел, поэтому мусор просто выгрузили во двор его владельцам, перебросив через забор.

«Не теряйте свой мусор!» - обратились в видеоролике активисты ко всем жителям Николаева.

Комментарии (7)
николай николаевич
23.09.2016 в 09:50 | UA

А организовать вывоз мусора и поставить контейнеры слабо? Может, стоит жителям относить мешки с мусором в помещение отдела социально-экономического развития микрорайона Матвеевка?

Аватар
23.09.2016 в 09:58 | UA

Эти активисты - представители "Азов"а. Делают добро для отдельных граждан, домов, организаций, города. По капле зарабатывают бонусы и отношение к себе как к правильным ребятам.
НО! Именно так нацисты завоевали доверие немецких граждан и превратили Германию в фашистскую. Помните об этом и не поддавайтесь на заигрывание.

Махнын
23.09.2016 в 10:10 | UA

дайте телефон защитников Матвееского Леса (который сейчас пилят на дрова)

ещё тот Николаевец
23.09.2016 в 10:13 | UA

На фото с жилым домом с.Баловное.

Саня
23.09.2016 в 12:10 | UA

Узнали адрес по тетради с биологии на тетрадке?))круто)Я буду выкидывать в лесу мусор,возьму на заметку,кину в мусор пару тетрадей с адресами в Одессе))пусть везут))

моряк
23.09.2016 в 12:31 | UA

А хатынку "активисты" выбирали победнее - это специально?

АБВ
24.09.2016 в 00:18 | UA

Оставлять мусор в лесу - это только БЫДЛО может. Неужели после пикника нельзя его с собой забрать и выкинуть. В крайнем случае - закопать? Евровоспитание - БЛЯ!