Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народные депутаты Парасюк и Вилкул подрались после телеэфира. ВИДЕО



Народные депутаты Александр Вилкул иВладимир Парасюк подрались после участия в эфире на телеканале "112 Украина".

 

Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. После программы Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.

 

Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО.

 

"Чья машина? Вилкула? Это вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", - заявил Парасюк.

 

 

 

После этого Парасюк поссорился с сотрудниками ГСО, которые охраняют нардепа, пытался поломать двери автомобиля Вилкула, а затем написал ключами на капоте ВЛК ПНХ.

 

Напомним, конфликт с Александром Вилкулом у Парасюка произошел в Раде 13 мая. Тогда он вместе с Юрием Тимошенко выгнал Вилкула с трибуны за то, что он выступал на русском языке.

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Европеец
 2016.09.23 09:08 [UA]
Да не такие уже эти африканцы и дикари, по сравнению с украинцами.

НИК
 2016.09.23 09:19 [RU]
Парасюк -это не украинец !! Это кастрюлепетек выведенный в бандеронацистких схронах путём скрещивания сифилитичних  предков !!!

Саня
 2016.09.23 09:27 [UA]
Сказочный долбоеб...

Порошенко+Европа=ж
 2016.09.23 09:28 [RU]
Украина цэ Европа, епть....

8910
 2016.09.23 09:30 [UA]
царапать на  машине,драться, угрожать "побратимами"... писать  пальцами в  туалете на  стенах...

Порошенко+Европа=ж
 2016.09.23 09:32 [RU]
И вот такие дебилы на Украине издают законы. Самоли, Ливия, Сирия, Ирак по сравнению с ненькой светоч демократии. Даешь безвиз майданутым дикарям.

если не ошибаюсь
 2016.09.23 09:35 [US]
Парасюк это один из близких корешей Вальцмана. Тогда Вилкун нарвался.... а по видио видно что Парасюк с рыльцем в пушку, ведет себя как невростенник, видать правда что он вор и взяточник под крылышком Порося.

Патриот Украины
 2016.09.23 09:56 [UA]
Революция достоинства?..

!!!
 2016.09.23 10:09 [UA]
Молодец парень. Так и нужно чмырить всю эту рыгвскую шоблу.

Билли Бонс.
 2016.09.23 10:35 [RU]
Сашко Билый уже Парасюка выглядывает и ждет .Что то загулялся он в Киеве.

Психиатр
 2016.09.23 10:44 [UA]
> !!! (2016.09.23 10:09 [UA])
И тебя лечить. Принудительно.

брр
 2016.09.23 10:47 [RU]
<удалено модератором>

пропустил
 2016.09.23 11:00 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.09.23 09:32 [RU])
Сомали,Сирия,Ливия,Ирак,россия...далее по тексту этой Ж

ярик
 2016.09.23 11:33 [RU]
эти имбецилы у власти сейчас....

горожанин
 2016.09.23 13:04 [UA]
парасюком должны заняться психиатры, ведь его поведение - это медицинский диагноз

все понимаю, но
 2016.09.23 16:01 [UA]
как же 100 тыс.?Бейся в истерике и т.д.Факты упрямая вещь?

Народные депутаты Парасюк и Вилкул подрались после телеэфира. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 17:50]  
Появились кадры посадки самолета на шоссе. Видео

[21.07 17:49]  
На Полтавщине произошла попытка подкупа полицейского. Видео

[21.07 17:38]  
Автомобили прошлого. ФОТО

[21.07 17:31]  
В «ЛНР» придумали новый термин. Видео. ВИДЕО

[21.07 17:21]  
Хит дня: прыткий китайский бегун сумел обогнать истребитель. ВИДЕО

[21.07 17:10]  
В Днепре прогремел взрыв: трое пострадавших. Видео

[21.07 17:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.07 16:50]  
Ученые показали, как выглядит ВИЧ. Видео

[21.07 16:41]  
Проворные эстонские копы нашли велосипед, украденный 14 лет назад