Украинцам отменили визы в еще одну страну

23.09.2016 в 08:29

Украина и Сент-Китс и Невис подписали соглашение об отмене визовых требований. Договор с украинской стороны подписал министр иностранных дел Павел Климкин в ходе Генассамблеи ООН, сообщает ЛІГА.net со ссылкой на пресс-службу МИД. 

Украинцы и граждане Федерации Святого Кристофера (Сент-Китса) и Невиса смогут въезжать на территорию стран на срок до 90 дней без получения визы.  

Ранее Кабинет министров Турции принял решение об увеличении срока безвизового пребывания для граждан Украины с 60 до 90 суток. 

Комментарии (15)
Саня
23.09.2016 в 08:35 | UA

Еще бы на бермудских островах отменили визы))

ну и ну!
23.09.2016 в 08:36 | UA

Мы здобули! Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария, как по площади, так и по численности населения.Два маленьких острова. Ура! Кто поедет?

митяй
23.09.2016 в 08:43 | UA

государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов — Сент-Китса и Невиса, относящихся к Малым Антильским островам.

Площадь страны — 261 км?. Население — 50 тыс. человек (2010). Столица Бастер расположена на острове Сент-Китс.

Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария, как по площади, так и по численности населения.

ЦЕ ПЕРЕМОГА? :(

моряк Папай
23.09.2016 в 08:44 | UA

Остров в архипелаге Наветренные острова в Карибском море. Вместе с меньшим островом Невис образуют государство Сент-Китс и Невис. Площадь 168 кв км, население 34930 чел.
И кому оно надо?
Хотя, для украинской дипломатии под руководством Клямкина - это крутая ПЕРЕМОГА!!!

Намыв
23.09.2016 в 09:02 | RU

Поросёнок обещал безвиз? Поросёнок сдалал! Ну а с кем, это вопрос десятый...

все просто
23.09.2016 в 09:29 | US

На этих островах возникла острая потребность в жопомоях, теперь туда ломануться миллиона два западенцев и отдраят так зады так что ЕС лопнет от зависти и срочно введет безвизовый режим.

Житомасон
23.09.2016 в 09:30 | NL

А как туда добраться автостопом?
А то дивчына в вышиванци= хлопец з оселедцем и т.д и т.п. уже собрался выходить.

Как ближе - через РФ-Чукотку-Аляску или все-таки через Лемберг на Польшу?
И какая там валюта?
И нужны ли там украинские жопомои и плиточники-штукатуры?

Порошенко+Европа=ж
23.09.2016 в 09:37 | RU

Сент-Китс и Невис посмотрев видео с Парасюком, поняли что погорячились.

Когда
23.09.2016 в 10:11 | DE

Когда отменят визы в Лимпопо , с детства мечтал там побывать.

Это называется
23.09.2016 в 10:16 | UA

в Европу через жопу...

Если учесть,
23.09.2016 в 10:23 | UA

> *-*-* (2016.09.23 10:14 [UA])
как много в твоём спиче ругательств и оскорблений при полном отсутствии смысла, можно смело приходить к выводу, что ты - конченое тупоголовое чмо.

Билли Бонс.
23.09.2016 в 10:33 | RU

Ну на фига смешить с утра такими статейками.?. Могли бы до Первого апреля подождать..

Не прикол
23.09.2016 в 10:56 | T1

Кстати в этом году они нас с Джоном (вольнонаёмный работник в ВВС) пригласили на новоселье ( построили дом) --- нам в визах отказали . тестя гражданина России пустили (без объяснения причин)
СУГС Украине !!

Максимке дауну
23.09.2016 в 10:59 | T1

> Макс (2016.09.23 10:42 [UA])

почитай на украинский сайтах ----- Северная Корея на одну позицию по уровню жизни стоит выше Украины !!
СУГС Украина !!!

АБВ
24.09.2016 в 00:37 | UA

<удалено модератором>