Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцам отменили визы в еще одну страну



Украина и Сент-Китс и Невис подписали соглашение об отмене визовых требований. Договор с украинской стороны подписал министр иностранных дел Павел Климкин в ходе Генассамблеи ООН, сообщает ЛІГА.net со ссылкой на пресс-службу МИД. 

 

Украинцы и граждане Федерации Святого Кристофера (Сент-Китса) и Невиса смогут въезжать на территорию стран на срок до 90 дней без получения визы.  

 

Ранее Кабинет министров Турции принял решение об увеличении срока безвизового пребывания для граждан Украины с 60 до 90 суток. 

 

Поделиться:
 


Саня
 2016.09.23 08:35 [UA]
Еще бы на бермудских островах отменили визы))

ну и ну!
 2016.09.23 08:36 [UA]
Мы здобули! Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария, как по площади, так и по численности населения.Два маленьких острова. Ура! Кто поедет?

митяй
 2016.09.23 08:43 [UA]
государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов — Сент-Китса и Невиса, относящихся к Малым Антильским островам.

Площадь страны — 261 км?. Население — 50 тыс. человек (2010). Столица Бастер расположена на острове Сент-Китс.

Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария, как по площади, так и по численности населения.

ЦЕ ПЕРЕМОГА? :(

моряк Папай
 2016.09.23 08:44 [UA]
Остров в архипелаге Наветренные острова в Карибском море. Вместе с меньшим островом Невис образуют государство Сент-Китс и Невис. Площадь 168 кв км, население 34930 чел. 
И кому оно надо?
Хотя, для украинской дипломатии под руководством Клямкина - это крутая ПЕРЕМОГА!!!

Намыв
 2016.09.23 09:02 [RU]
Поросёнок обещал безвиз? Поросёнок сдалал! Ну а с кем, это вопрос десятый...

все просто
 2016.09.23 09:29 [US]
На этих островах возникла острая потребность в жопомоях, теперь туда ломануться миллиона два западенцев и отдраят так зады так что ЕС лопнет от зависти и срочно введет безвизовый режим.

Житомасон
 2016.09.23 09:30 [NL]
А как туда добраться автостопом?
А то дивчына в вышиванци= хлопец з оселедцем и т.д и т.п. уже собрался выходить.

Как ближе - через РФ-Чукотку-Аляску или все-таки через Лемберг на Польшу?
И какая там валюта?
И нужны ли там украинские жопомои и плиточники-штукатуры?

Порошенко+Европа=ж
 2016.09.23 09:37 [RU]
Сент-Китс и Невис посмотрев видео с Парасюком, поняли что погорячились.

Когда
 2016.09.23 10:11 [DE]
Когда отменят визы в Лимпопо , с детства мечтал там побывать.

Это называется
 2016.09.23 10:16 [UA]
в Европу через жопу...

Если учесть,
 2016.09.23 10:23 [UA]
> *-*-* (2016.09.23 10:14 [UA])
как много в твоём спиче ругательств и оскорблений при полном отсутствии смысла, можно смело приходить к выводу, что ты - конченое тупоголовое чмо.

Билли Бонс.
 2016.09.23 10:33 [RU]
Ну на фига смешить с утра такими статейками.?. Могли бы до Первого апреля подождать..

Не прикол
 2016.09.23 10:56 [T1]
Кстати в этом году они нас с Джоном  (вольнонаёмный работник  в ВВС) пригласили на новоселье ( построили дом) --- нам в визах отказали . тестя гражданина России пустили  (без объяснения причин) 
СУГС Украине !!

Максимке дауну
 2016.09.23 10:59 [T1]
> Макс (2016.09.23 10:42 [UA])

почитай на украинский сайтах ----- Северная Корея на одну позицию по уровню жизни стоит выше Украины !!
СУГС Украина !!!

АБВ
 2016.09.24 00:37 [UA]
<удалено модератором>

Украинцам отменили визы в еще одну страну

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит