Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В автокатастрофе погиб известный николаевский бизнесмен — владелец магазина LimeStore ОБНОВЛЕНО



Сегодня, 22 сентября, в автомобильной катастрофе, погиб известный николаевский бизнесмен Владислав Домбровский.

 

Об обстоятельствах катастрофы сообщается пока очень мало. Известно, что авария произошла за пределами Николаевской области, на Западной Украине. Домбровский вместе с товарищем ехали из Львова. На трассе между Львовской и Винницкой областью БМВ на котром ехал Домбровский столкнулся с другим автомобилем, слетел с дороги и загорелся. Вместе с Домбровским ехал пассжир - работник одной из его фирм.  Он сумел выбраться из горящего автомобиля. Владислава же, сидевшего на водительском месте, зажало в салоне.

 

Владислав Домбровский был владельцем магазина электроники LimeStore. Кроме того, ему принадлежала фирма «Карз-Клининг», технологический транспорт которой убирает городские улицы в центре Николаева. Речь идет о тех самых машинах-пылесосах, который осуществляют механизированную уборку улиц по ночам.

 

У погибшего бизнесмена осталась жена и двое детей школьного возраста.

Поделиться:
 


Шниперсон
 2016.09.22 16:57 [UA]
Что-то слишком много трагических погибелей бизнесменов началось,.ука Путин это,больше у меня вариантов нет!

Ни кто не застрахован...
 2016.09.22 17:34 [FR]
<удалено модератором>

32434577
 2016.09.22 17:38 [UA]
<удалено модератором>

Бумеранг
 2016.09.22 17:55 [UA]
Жалко человека ,но все под Богом ходим..

НО... и принцип бумеранга тоже имеетместо...

Друг
 2016.09.22 18:38 [UA]
Влад, мы тебя любили. Скорбим и помним!

Макс ( )
 2016.09.22 18:41 [UA]
Помним,скорбим.

Ольга
 2016.09.22 18:47 [UA]
Очень жалко, до слез прям. Такая замечательная семья, любящая.

???
 2016.09.22 18:51 [UA]
А коменты закрыть, не?

Анна ( )
 2016.09.22 19:33 [UA]
Соболезнования близким. Крепитесь.

ххх
 2016.09.22 19:38 [UA]
а со стороны Винницы очень плохая дорога.. может и это повлияло...

Елена ( )
 2016.09.22 20:59 [UA]
Выражаем своё соболезнование. Какое горе и какой молодой.

Катя
 2016.09.22 21:10 [UA]
Помним ! Скорбим !очень любим !

777
 2016.09.22 21:38 [UA]
Может теперь в субботу траурный день по этому поводу обьявим? Сколько людей каждый день гибнет... Зачем этот пафос?

))
 2016.09.22 21:56 [UA]
Отношусь с уважением к интернет газете но зачем такие новости выстовлять и открывать коменты модер ты не прав

Nookeloogerty
 2016.09.22 22:34 [UA]
777, во первых это не пафос! Во вторых он известен! В третих люди гибнут каждый день, но они не знаминиты!

=====
 2016.09.22 23:14 [UA]
> Бумеранг (2016.09.22 17:55 [UA])
Я так и знала!!! БУМЕРАНГ - это точно.... Поносить уже не буду ...но это не всё...

Яна
 2016.09.23 10:22 [UA]
Помним! Скорбим!

В автокатастрофе погиб известный николаевский бизнесмен — владелец магазина LimeStore ОБНОВЛЕНО

5117
Read Reviews (17)