Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Конгрессе США одобрили поставки Украине летального оружия



Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон "О поддержке стабильности и демократии в Украине", который разрешает поставки летального оружия Киеву.

 

Об этом сообщает посольство Украины в Вашингтоне на своей странице в Facebook.

 

Посольство ссылается на сайт нижней палаты парламента США, на котором документ опубликован в редакции от 14 сентября.

 

"В перечень предусмотренных законом координированных с союзниками и партнерами США средств поддержки Украины включены летальные оборонительные системы вооружений", - отмечается в сообщении.

 

Закон также содержит запрет на признание Соединенными Штатами насильственной аннексии Крыма Россией.

 

"Документ, инициированный сопредседателем Комитета по иностранным делам Палаты представителей Элиотом Энгелем и внесенный им совместно с конгрессменом-республиканцем Адамом Кинзингером, фиксирует сохранение американских санкций против РФ до своевременного, полного и доказанного выполнения ею Минских договоренностей", - говорится в заявлении.

 

Согласно установленной процедуре, законопроект должен быть также одобрен верхней палатой парламента - Сенатом и подписан президентом США.

 

ЛБ

Поделиться:
 


прохожий
 2016.09.22 15:15 [UA]
Боже, храни Америку!!!

житель
 2016.09.22 15:25 [UA]
"Палата представителей Конгресса США единогласно одобрила закон "О поддержке стабильности и демократии в Украине", который разрешает поставки летального оружия Киеву."

Вы только вдумайтесь!!! Какой цинизм!!! ТВАРИ, ЧТОБ ВАМ ВАША ДЕМОКРАТИЯ СТОРИЦЕЙ ВЕРНУЛАСЬ!!!!

Намыв
 2016.09.22 15:41 [RU]
прохожий 2016.09.22 15:15 [UA]
Боже, храни Америку!!!

Ты прикалываешься? Они в Украину будут ввозить орудия убийства твоих сограждан, а ты молишься на них...

ЗемлячоК
 2016.09.22 15:46 [UA]
<удалено модератором>

44
 2016.09.22 16:03 [DE]
Значит решили уничтожить Украину и её население.

123
 2016.09.22 16:08 [UA]
Летальное оружие (от лат. letalis — «смертельный») — оружие, предназначенное для уничтожения живой силы противника. 

К таким видам вооружений относят:
холодное и огнестрельное оружие, предназначенное для поражения противника в ближнем бою;
ядерное, химическое, зажигательное и бактериологическое оружие относят к оружию массового поражения, предназначенному для нанесения массовых потерь или разрушений.

прохожий
 2016.09.22 16:11 [UA]
> Намыв (2016.09.22 15:41 [RU])
Он, наверное, в доле с перепродажи. Счастье привалило.

работяга
 2016.09.22 16:22 [LV]
Обезьяне дали гранату...

Vakula ( )
 2016.09.22 16:33 [UA]
Это очередной развод, нижняя палата уже не раз голосовала за летальное оружие для Украины ,а вот верхняя палата не проголосует. Плохие и хорошие --классический развод .

Кирилл
 2016.09.22 16:54 [UA]
> Намыв (2016.09.22 15:41 [RU])
Оленей, вопящих, что "Украины больше нет", и считающие себя гражданами ДНР/ЛНР/Новороссии и прочей хуеты, своими согражданами не считаю. Они, впрочем как и ты, и десятка 2 вечно строчащих на этом сайте врагов государства смело подлежат живительному очищению огнем. Ну или в лагеря лет на 30.

Очередные понты.
 2016.09.22 17:40 [FR]
Одобрено это ещё не подписано. - "Согласно установленной процедуре, законопроект должен быть также одобрен верхней палатой парламента - Сенатом и подписан президентом США."

EU
 2016.09.22 18:10 [US]
Таки добились своего "правители мира", им здесь в штатах на другом континенте вот так  этот мир видется-США VS РФ -бьемся до последнего украинца...печально, и напоминаю для людей поддержавших переворот в украине чем хуже дела в европе/россии, тем лучше в штатах. подумайте что вы делаете. не того друга вы себе выбрали, загребающего угли чужими руками,запомните навсегда, сша всегда печется только! о своих интересах, вас кинули и продолжают кидать глубоко в анус

птус
 2016.09.22 20:56 [UA]
> СПАСИБО друзья (2016.09.22 18:43 [UA])- Раз уж привел пример о друзьях, напомню: Старый друг, лучше новых двух. Время все поставит на свои места.

епрст
 2016.09.22 21:19 [ES]
> СПАСИБО друзья (2016.09.22 18:43 [UA])
Благодаря таким "друзьям" (которые весь мир считают зоной своих национальных интересов) пылает половина Азии, и в Европе будет.

Ялынка
 2016.09.22 22:40 [IT]
> СПАСИБО друзья (2016.09.22 18:43 [UA] дурашка, попробуй догадаться кого мобилизуют для применения этого оружия на практике и кого будут убивать в ответ. Или ты думаешь, что тебе ничем не смогут ответить?

епрст
 2016.09.22 23:43 [ES]
Это вместо "безвиза". Канада отказала, немцы предложили блокировать, голландцы с аТсосиацией мутят, а в качестве утешительного приза - вот вам бомба, веселитесь, павианы.

АБВ
 2016.09.23 00:18 [UA]
Ждите бандерлоги кукуевские очередных печенюшек, если Обамка успеет подписать. А то может и нет. Помяните моё слово : "Будете Вы у разбитого корыта". Вот только НАРОД-то Украины в чём виноват? Хотя... видимо в инфантильности, в приспособленчествве, в равнодушии, в пофигизме (главное - бабло заработать, а каким образом, всё равно). Ну вот и дожились до сегодняшнего уровня жизни. А завтра будет хуже , чем вчера (сами читаете). И что, летальное оружие пиндосов поможет? Ну надо же быть реалистами, а не фантазёрами. Устал от дебилов.

Зри в корень.
 2016.09.23 07:21 [RU]
> АБВ (2016.09.23 00:18 [UA]) Жаль что ; "... в инфантильности, в приспособленчествве, в равнодушии, в пофигизме ."  утонуло здравомыслие и понемание последствий. 
Палка о двух концах... и вот когда второй конец этой палки начнёт "гулять" по спинам равнодушных... - "Вот только НАРОД -то
( ДУМАЮЩИЙ НАРОД) Украины в чём виноват?

В Конгрессе США одобрили поставки Украине летального оружия

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО

[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО

[27.06 08:37]  
Притула похвастался снимками из Львова. ФОТО