Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в День партизанской славы возложили цветы к памятнику Виктору Лягину



Cегодня, 22 сентября, в Украине отмечают День партизанской славы — праздник, когда мы чтим подвиг партизан и подпольщиков времен Великой Отечественной войны 1941—1945 годов.

 

 

В связи с празднованием у памятника Виктору Лягину на пересечении пр.Центрального и ул.Лягина собрались представители областной и городской власти, а также ветеранских организаций города для того, чтобы вспомнить всех тех, кто пал в боях за Родину.

 

 

После небольшого приветственного слова под звуки военного оркестра цветы к памятнику возложили и.о. главы Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко, мэр Николаева Александр Сенкевич, вице-мэр Евгений Шевченко и другие.

 

 

 

Традиционно в этот день не было пламенных речей руководства города и области. Однако в комментариях корреспондентам городской голова все-таки высказал свое отношение к данному празднику.

 

 

Александр Сенкевич отметил, что на сегодняшний день данный праздник особенно актуален в свете наличия у Украины внешнего врага и военных действий на Востоке страны.

 

- Поэтому сегодня, как никогда, нужно чтить стариков, которые положили свою жизнь за Родину, в том числе и в партизанских боях, - резюмировал мэр.

Поделиться:
 


старпёр
 2016.09.22 11:52 [UA]
А могли бы возложить цветы и венки к памятной стелле Героям Советского Союза и к могиле Неизвестного солдата у Вечного огня... Или оуновцы с бандеровцами не позволили? Переписали уже Историю на пендосский лад?

111-666
 2016.09.22 11:53 [UA]
"Александр Сенкевич отметил, что на сегодняшний день данный праздник особенно актуален в свете наличия у Украины внешнего врага и военных действий на Востоке страны."
Будь Лягин сейчас жив - за такие слова тебя бы первым...

Очаков
 2016.09.22 12:08 [RU]
Вроде все правильно , праздник нужный и слава ветеранам партизанам. Вот одно не ясно зачем Ковпаку памятник снесли?

Димон
 2016.09.22 12:11 [UA]
Как радуют комментарии с пеной во рту быдла на Новостях Н :) :) :)

Ляля
 2016.09.22 12:13 [UA]
Ну, вы даете!
Этот памятник вроде сносить собирались? Теперь цветы несут. Декоммунизация уже окончилась?

удалено модератором
 2016.09.22 12:20 [UA]
нет ли разрыва шаблона у укросвидомых по поводу того, что Лягин был коммунистом и Героем Советского Союза (сражался во имя и благо СССР), который ныне запрещён и порицается?

Дмитрий
 2016.09.22 12:28 [NL]
Ветеранам не стыдно принимать участие в этом бендеровском шабаше? Или они и сами перекрасились уже?

Пипец!!
 2016.09.22 13:07 [UA]
.......- Поэтому сегодня, как никогда, нужно чтить стариков, которые положили свою жизнь за Родину, в том числе и в партизанских боях, - резюмировал мэр......
А что ты с****ка сделал для этих стариков,кроме как языком молотить как обычно, этим старикам от твоих бла-бла-бла и кучи-ху*****чи которую ты соорудил возле гориспалкома (очередной притон для малолеток), легче не стало. Обидно когда такие обсосы как наш мер пиарятся за счет этих несчастных пенсионеров,а после забывают про них!

где
 2016.09.22 13:22 [UA]
> Я (2016.09.22 12:13 [RU])
служил,в СА? Это позор? Да кто его спрашивал. Дурашка картонная,служил бы ты в СА,автоматом стал членом КПСС. Учился бы в институте,затем работал бы в престижном КБ,никогда не стал членом КПСС. Хлебные карточки(партбилет) умникам не давали.

АБВ
 2016.09.22 21:56 [UA]
......Александр Сенкевич отметил, что на сегодняшний день данный праздник особенно актуален в свете наличия у Украины внешнего врага и военных действий на Востоке страны.....
Для ветеранов ВОВ это сейчас актуально, особенно про Восток. Многие наверное вспоминают ВОЙНУ С ЯПОНИЕЙ.
Урод ты МЭР. Сначала думал, что просто ЛОХ коммунальный, так ещё оказывается что ЛОХ политический. Наверное он думает, что МЭРит где-то на западной Украине под эгидой своего шефа Садового. Ошибся балбес. Не в ту вотчину попал. Все здесь знают, что ВНЕШНИЙ ВРАГ - ПИНДОСЫ, и их окружение.

В Николаеве в День партизанской славы возложили цветы к памятнику Виктору Лягину

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью