Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Депутат горсовета требует уволить директора «Николаевводоканала»



 

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин требует от мэра Александра Сенкевича увольнения новоиспеченного директора «Николаевводоканала» Бориса Дуденко за невыполнение им должностных обязанностей.

 

Об этом шла речь во вторник, 20 сентября, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

 

Ентин поднял вопрос о невыполнении должностных обязанностей новым руководителем «Николаевводоканала». По мнению депутата, Борис Дуденко негативно реагирует на критику депутатского корпуса.

 

- В водоканале очень много проблем, которые руководитель, как я понимаю, не хочет слышать, а те проблемы, которые ему интересны, он решает не в правовом поле, а личным образом. Я хочу, чтобы депутаты знали, что в «водоканале» есть руководитель, который неадекватно воспринимает критику депутатского корпуса. Мое предложение — рекомендовать Александру Федоровичу Сенкевичу уволить директора с занимаемой должности, - заявил депутат.

 

Прозвучало также, что новое руководство «метет по новому» и увольняет большое количество сотрудников, имеющих опыт в работе и при этом достойную замену им никто не ищет.

 

- Сегодня одной третьей коллектива в «Николаевводоканале» уже нету. Некоторые люди дорабатывают свои последние дни. Определенной части руководящего состава были вручены трудовые книжки и на территорию предприятия их больше не пускали. Мое предложение рекомендовать Сенкевичу уволить директора «водоканала». Всё! - сказал как отрезал Ентин.

 

Остальные члены комиссии не согласились со своим коллегой и нашли более лояльное решение. Была создана рабочая группа для проверки фактов, озвученных депутатом, и на следующее заседание комиссии пригласили новоиспеченного директора «Николаевводоканала».

 

 

 

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.09.21 21:49 [UA]
Ентина  на пост директора  "Николаевводоканала"! Всё! - сказал как отрезал...

ГОРОЖАНИН ГОРОДА Н
 2016.09.21 22:43 [UA]
...а кто такой этот ентин????  что сделал полезного??? как попал в депутаты?? ВСЕ! вопросов более не имеем...

oiuyt
 2016.09.22 04:39 [ES]
ентин - редкий п...дорас

николай николаевич
 2016.09.22 07:41 [UA]
После развала "Николаевоблтеплоэнерго" следующий на очереди - "Николаевводоканал". И не важно, кто этот факт озвучивает. Когда в кране не будет воды, а по улицам потекут реки дерьма - вспомните мой коммент. Новый менеджмент "Николаевводоканала" - коррупционные ставленники все того же Сенкевича, привлеченного запахом кредита от ЕБРР. Шли на запах 15 млн. евро, а вляпались в дерьмо.

Аня
 2016.09.22 13:35 [UA]
> николай николаевич (2016.09.22 07:41 [UA])
100% правда.

Я в шоке
 2016.09.22 13:49 [UA]
Да оставьте вы в покое уже этот водоканал !! ......- Сегодня одной третьей коллектива в «Николаевводоканале» уже нету. ..... В этом виноват не Дуденко,а его попередники. Моя мать проработала на водоканале 17 лет в прекрасном коллективе и все было хорошо до тех пор пока не сняли Тельписа и не поставили начальником абонентского отдела Чуркина (бывшего директора облэнерго) , который на водоканале развел такуууууую анархию о которой даже вспоминать страшно, вот тогда и началось.... Каждый день на работе что-то новое, с людьми обращался как со скотом,задачи ставились перед сотрудниками не выполнимые (за не выполнение наказывались финансово), прислушиваться опытных сотрудников не хотел,никого не слушал,вот персоналу водоканала ничего не оставалось как массово начать увольняться... Так что Дуденко тут еще и не самый страшный персонаж . Весь водоканал слезно умоляет вернуть Тельписа ...... но этого к сожалению никто не слышит ..... Водоканал уже растаскивают на куски, такое мощное предприятие одно из не многих пока еще государственное скоро попадет в частные руки, а потом торба. К сведению при Тельп...

Я в шоке
 2016.09.22 13:50 [UA]
К сведению при Тельписе водоканал хотели приватизировать около 4х раз, он этого не допускал, а эти шакалы рвут его на куски....

Я в шоке
 2016.09.22 13:53 [UA]
К сведению при Тельписе водоканал хотели приватизировать около 4х раз, он этого не допускал, а эти шакалы рвут его на куски....

Я в шоке
 2016.09.22 13:55 [UA]
К сведению при Тельписе водоканал хотели приватизировать около 4х раз, он этого не допускал, а эти шакалы рвут его на куски....

Я в шоке
 2016.09.22 13:57 [UA]
Сори за три повторения,сайт тупил и не пубиковал.

николай николаевич
 2016.09.22 14:03 [UA]
> Я в шоке
Дуденко виноват в том, что он нормальных людей не вернул, а продолжает гробить предприятие. А Сенкевич не прислушался к коллективу и не вернул Тельписа, а по указке своих хозяев вместе с Дуденко начал дерибан кредита ЕБРР.

Я в шоке
 2016.09.22 14:16 [UA]
> николай николаевич (2016.09.22 14:03 [UA])
Это тоже верно!)) А еще Сенкевич не может вернуть Тельписа потому что он не знает кто это))))))) Когда была предвыборка это чмо выступало на водоканале и на вопрос сотрудника "Если мы за вас проголосуем,вы вернете нам Тельписа?" ответ последовал неожиданный для всех,он ответил "А кто такой Тельпис? Я его не знаю" Все были в шоке, как человек собирается управлять городом и не знает директора который половину своей жизни отдал предприятию под названием "Водоканал"!

николай николаевич
 2016.09.22 17:26 [UA]
> Я в шоке
Скажу вам больше: это чмо даже меня не знает...

Депутат горсовета требует уволить директора «Николаевводоканала»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО