Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине количество умышленных убийств увеличилось на 25%, грабежей - на 40%, - Луценко



В мирных областях Украины растет количество умышленных убийств.

 

Об этом сообщил во время заседания комитета ВР генпрокурор Юрий Луценко.

 

"МВД говорит об уменьшении количества (умышленных убийств - ред.) с 2100 до 1200 в этом году. Но если присмотреться по областям, то все уменьшения достигнуто за счет Донецкой области с 1170 до 229 за счет замораживания активных военных действий", - сказал он.

 

"В то же время убийства выросли в мирной Закарпатской, Ивано-Франковской, Херсонской, Львовской, Киевской и других областях", - сказал он.

 

По его словам, с начала 2016 года зарегистрировано 410 тысяч уголовных преступлений, что на 25% больше чем в прошлом году.

 

На 38% выросло количество краж, на 40% стало больше грабежей, разбойных нападений на 30% больше.

 

Количество угонов возросло на 16%.

 

 

pravda.com.ua

 

Поделиться:
 


Резюме
 2016.09.21 18:56 [UA]
А вы все тюрьмы закройте, как нерентабельные, и выпустите на свободу всех уголовников, так преступность рванёт к 100%. Чему ты удивляешься, Генпгкугог Югик. Это же ваша братия придумала и внедрила закон САВЧЕНКО  и уничтожила милицию. Это вы выпустили на волю бандитов, заниматься которыми просто некому - полиция, разъезжающая по дорогам в комфортабельных авто - не в счёт - это просто детский сад: они ничего не знают и не умеют. Куда уж им бороться с матёрым рецидивом! Пожинайте плоды ваших необдуманных решений!

Знающий
 2016.09.21 19:01 [UA]
Не увиличилось а сводка стала реальная в цифрах, бывшие мусоря сильно мутили эти цифры. Новые же пилициянты рапартуют всё как есть.

Пи100лет
 2016.09.21 19:15 [UA]
> Знающий (2016.09.21 19:01 [UA])
Подвязуй нюхать клей! Сравнивают этот год с прошлым! Кто смутил в прошлом году, если майданутое стадо у власти уже более двух лет!

56
 2016.09.21 19:43 [UA]
> Знающий (2016.09.21 19:01 [UA])
Замути на убийствах! А, ну давай! Дебил без члена и логики.

Намыв
 2016.09.21 19:51 [RU]
А что вы ждали? Кто легализовал уголовников под прикрытием добровольческих батльонов? Кто уничтожал остатки работников МВД и СБУ, которые хоть как-то, но боролись с преступностью? Кто заменил их на гламурных "полицейских", хорошо умеющих делать селфи и выкладывать в инстаграм, но ничего не понимающих в розыске и оперативной работе? Что было на Советской? Сколько там стояло туловищ, и позволяло издеваться над людми и над собой? АНАРХИЯ У ВАС, РЕБЯТА! Любой поц, который завтра убьёт/ограбит/изнсилует кого угодно, послезавтра объявит себя активистом ПС, и его отпустят. Безнаказанность и полное отсутствие правохронительных органов. Получите-расспишитесь. Гуляй поле. И это цветочки. Ягодки впереди....

енго
 2016.09.21 20:38 [UA]
То ли еще будет))) Да здравствуют 90-е, нате гиднисть

В Украине количество умышленных убийств увеличилось на 25%, грабежей - на 40%, - Луценко

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап

[27.07 22:39]  
Баухауз в Англии. ФОТО

[27.07 22:32]  
Эксперты назвали лучшие упражнения для "сжигания" жира

[27.07 22:20]  
Новый хит Сети: фотожабы на рыжего гуляку-кота. ФОТО