Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оппозиционер Николай Скорик: устами Рабиновича глаголет Банковая



Об этом народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик написал на своей странице в Фейсбук, комментируя выступление народного депутата Вадима Рабиновича в эфире одного из телевизионных каналов:

 

«Вчера наблюдал Рабиновича на 1+1, он критиковал Оппозиционного блока. Какое ещё нужно подтверждение, что Вадим Зиновьевич с Мураевым заползли под Банковую? Коллеги и друзья, WARNING: МУРА! Устами Рабиновича глаголет Банковая», - заявил политик.

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.09.21 17:50 [T1]
<удалено модератором>

???
 2016.09.21 17:58 [UA]
> Житомасон (2016.09.21 17:50 [T1])
Уже были те кто хотел чистоты расы и винил во всем других, но как показывает практика все плохо заканчивается.

ол
 2016.09.21 18:08 [DE]
> ??? (2016.09.21 17:58 [UA])
он провокатор работает на рашку /но как один заметил может провокатор от сбу/непойму тогда зачем/третий вариант - это мой вариант -он сумашедший еврей-и укого что болит тот о том и говорит/

Житомасон
 2016.09.21 18:19 [T1]
<удалено модератором>

моряк Папай
 2016.09.21 18:42 [UA]
А чьих будет этот "Николай" Скорик? Из Одессы? А кто его видел в вышиванке и с галушкою во рту, чтобы ему тут все поверили?

факт
 2016.09.21 19:50 [RU]
единственные адекватные украинские политики Рабинович и Муратов.

Житомасон
 2016.09.21 21:50 [T1]
> факт (2016.09.21 19:50 [RU])
.................
Извини: ты наивный или дурак?
Все партии на украине - еврейские.
Евреи заготовили уже 20 замен еврею порошенко.
Подавится косточкой порошенко - вытащат из колоды яценюка.
сдохнет яценюка - вытащат гройсмана.
утонет гройсман - появится тимошенко.
повесится тимошенко - вытащат рабиновича.
Это бесконечный жидовский цирк.

АБВ
 2016.09.21 22:06 [UA]
> Житомасон (2016.09.21 21:50 [T1])
Но еврей Рабинович по полной "порет" евреев выше тобой перечисленных. Хотя бы чисто морально в данный момент приятно слушать. Ну а как там дальше будет.... время покажет.

Житомасон
 2016.09.21 22:13 [T1]
<удалено модератором>

ол
 2016.09.21 22:35 [DE]
> Житомасон (2016.09.21 22:13 [T1])
дятел ты готов прийти на встречу или пургу гониш

ол
 2016.09.21 22:47 [DE]
<удалено модератором>

со стороны
 2016.09.21 22:53 [UA]
> Житомасон (2016.09.21 21:50 [T1])- Ты, как бешеная собака! Бросаешься на евреев. Наверное ночами не спишь, все о них думаешь. Завидуешь, или считаешь себя глупее их?

доктор
 2016.09.21 22:55 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.09.21 23:14 [T1]
<удалено модератором>

доктор
 2016.09.21 23:23 [DE]
> Житомасон (2016.09.21 23:14 [T1])
продолжайте поц ********нт / и обязательно димедрол на ночь / и не пишите столько это вас утомляет

для сбу
 2016.09.21 23:27 [DE]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.22 01:08 [UA]
> Житомасон (2016.09.21 23:14 [T1])
....Большинство артистов разговорного жанра тоже евреи....
Естественно не шахтёры и сталевары: Райкин, Жванецкий, Шифрин.... Рабинович.
Но ведь красиво говорить тоже надо уметь. А он "дерёт" нынешних побратимов и в хвост и в гриву. Это не означает, что за ним "пойдут массы". Но когда НАРОД слушает реальную ПРАВДУ, это всё-же заставляет задуматься. Ну, а как я неоднократно приводил пример из фильма "17 мгновений весны" слова НАЦИСТА Айсмана про физика-ядерщика: "Да будь он хоть ТРИЖДЫ ЕВРЕЙ, но если он работает на НАС...". А кто ещё будет драть своих побратимов?. Истинные украинцы?

ол
 2016.09.22 04:39 [DE]
такое впечатление что модератор и жидомосон-еврей -трансвестит одно и тоже лицо

модератору
 2016.09.22 04:45 [DE]
эта газета что только для трансвестита-жидомосона и к томуже еврея или как

ол
 2016.09.22 05:00 [DE]
может жидомосон действительно на моссад работает / вполне безобидные размышления на этот счёт были удалены/вопрос почему/ может его слабоумные и бездарные посты направленны на то чтобы оставшиеся евреи засобирались  в израиль боясь погромов/а может действительно он с сбу связан-вопрос какая тогда цель/это ведь не оскорбление-а размышления что жидомосон-сам еврей и к томуже с сексуальной орентацией у него не всё в порядке -подозрение у меня что он действительно хотел или хочет сменить пол/ а может он вообше женшина которая  хочет быть мужчиной/ хотя в любом случае даже если он отробатывает заказ то он даже ниже животного/почему мои мысли на этот счет удаляются а его речевой понос остаётся/так чей заказ он отрабатывает////

ол
 2016.09.22 05:20 [DE]
> АБВ (2016.09.22 01:08 [UA])
тебе не умному пишу евреи не только артисты разговорного жанра но и учённые - во многом благодоря им создавалась советская наука/ врачи естественно/работники различных конструкторских бюро/фармацевты/ всем известные артисты / да среди шахтёров их немного/ ну и что из этого/если у тебя выбор или лопатой махать или быть к примеру инженером что ты выбереш*********может это у тебя и у таких как ты -банальная зависть

АБВ
 2016.09.22 10:44 [UA]
> ол (2016.09.22 05:20 [DE])
.....не только артисты разговорного жанра но и учённые....
А ещё закройщиками, стоматологами, антикварами, золотых дел мастерами, банкирами... главное, чтобы специальность прибыльная была. Но дело не в профессии, а в том, что когда ОНИ пришли во власть, то заботятся О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, а не о тех, кто её им доверил. Мало того, ещё и эту деревню ведут в пропасть вместе с народом как КРЫСОЛОВ с дудочкой под "музыку МВФ". А Рабинович против. (из каких интересов скажет Житомасон). А я фантазировать не собираюсь. Поэтому и говорю, что время покажет.

ол
 2016.09.22 12:28 [DE]
а ты думаеш славяне сильно лучше/вот яркий пример - романчук-истинный славянин/ты его котеджи видел/а сколько в них добра- наверное всё чистым трудом*******/и таких масса -продажные чиновники/продажные менты /продажные судьи /продажные сбу-шники-там сильного засилья евреев я чтото не наблюдал/а это как раз процентов 70 беспридела/а нологовики тоже самое/но как я раньше писал когда косается своей нации -тут совершенно другой подход/другими лякалами мериется-да многого можно и незаметить/да и кого считать евреем у того в ком например четверть крови - так на мой взгляд он не евврей-а для определённой части славянского народа - еврей- так для статистики-вот засилие евреев /вот еврейский заговор/ну конечно есть подонки-олигархи евреи ну и это тоже правда/ту всё дело в крупном капитале/как еврейском так и не еврейском/

ол
 2016.09.22 12:49 [DE]
> АБВ (2016.09.22 10:44 [UA])
и ещё одно все так или иначе заботятся о себе любимых - это свойство не только евреев но и славян и вообще всех живых существ/е-сли это делается незаконно и с бесприделом то человек должен отвечать/вот и всё/ или ты другой /не заботишся о себе или своей семье/я уже кстати писал одному ушлёпку - свидомиту -вот в германии в 30 говорили что всем руководят евреи /что вся прмышленность у них-так как же капиталлы тиссона круппа откуда они взялись/а они немецкие капиталлы и они потдержали гитлера/ вот цена таким разговорам

ол
 2016.09.22 13:15 [DE]
> АБВ (2016.09.22 10:44 [UA])
главное чтобы профессия прибыльная была-только не надо делать из славян альтруистов/у них всё тоже самое поверь мне и моему опыту

Оппозиционер Николай Скорик: устами Рабиновича глаголет Банковая

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах