Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

62% жителей юга Украины считают себя счастливыми, - опрос



Число украинцев, которые поверили в существование счастья увеличилось до 88%.

 

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса компании Research&Branding Group.

 

В частности, число респондентов, считающих, что счастье существует, увеличилось на Западе с 79% до 91%, на Востоке – с 73% до 84%, в Центре – с 86% до 91% и на Юге – с 81% до 84%.

 

Впрочем, число украинцев, считающих счастливыми себя стало 68%.

 

Наиболее заметно число счастливых украинцев увеличилось в западном регионе – до 76%. В других регионах изменений практически не отмечается: в центральном – с 69% до 71%, в восточном осталось неизменным – 60% и в южном сократилось с 63% до 62%.

 

В наибольшей мере разница в ощущении себя счастливым или несчастливым зависит от возраста.

 

Так, наибольшее число считающих себя счастливыми украинцев среди молодежи до 30 лет (81%), а наименьшее – среди людей старшего возраста "за 60-т" (57%).

 

Также считают себя счастливыми 77% "тридцатилетних" и 64-65% "сорокалетних" и "пятидесятилетних" украинцев.

 

 

ubr.ua

Поделиться:
 


ник
 2016.09.21 15:44 [UA]
А всё потому, что западенцы ездят"воевать"и мародёрствовать на восток - вот отсюда у них и "счастье" ....

старпёр
 2016.09.21 15:46 [UA]
А кто и когда проводил такой опрос? Что-то нигде не слышал...

втф ( )
 2016.09.21 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
 2016.09.21 16:03 [UA]
> backup (2016.09.21 15:50 [UA])
Не обращай внимания на этих нытиков. Они дрочат на путина и уверены что в этом счастье.

в общем
 2016.09.21 16:11 [UA]
Нас обманівают на самом деле где то 162 а то и 262 % упиваются несказанным счастием.

Справедливый
 2016.09.21 16:19 [UA]
> Ещё тот Николаевец (2016.09.21 16:03 [UA])
вышивата вылезла,как оно там лапшу на уши вешает укр тв?Это для вас пупкин Бог,что же вы без него делать то будете,если он копыта отбросит

Друг
 2016.09.21 16:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.21 16:27 [UA]
Каждому опрошенному дали Экстази попробовать. Все стали СЧАСТЛИВЫМИ и весёлыми.

АБВ
 2016.09.21 16:30 [UA]
Ну а 62% на Юге Украины счастливые это наверное те, кто в Крыму оказался.

Ботосный карлик в гробу
 2016.09.21 16:34 [UA]
> Справедливый (2016.09.21 16:19 [UA])
Твой плешивец является богом только для ватников, для всех остальных он - ху*ло.

микки маус
 2016.09.21 16:46 [US]
Да, кастрюльки счастливы только когда молятся на Путина! Это верно! Тогда проценты совпадают.

Поцелованный в животик
 2016.09.21 16:49 [UA]
А вот меня Путин в животик поцеловал, и я счастлив.

пьяный Пэдро из Омэрыги
 2016.09.21 16:53 [US]
Я щщааслиииив!!! Мне разрешылы поцилуваты дупу Обамки и пьятку Байдена! Я так щщааааслииииив!!! А еще мне дали денег на новые носки!))) Пусть Путин обзавидуется

пьяный Пэдро из Омэрыги
 2016.09.21 16:57 [US]
А меня в животик поцеловала собачка Нуланд! Я так счастлив!!!

пьяный Пэдро из Омэрыги
 2016.09.21 17:02 [US]
Много ли надо для счастья? Всего-то полведра горилки и чтоб Обамка кинул в меня шкуркой банана!

КЛАСС ТРАВА!!!!!
 2016.09.21 17:04 [UA]
<удалено модератором>

давал в рот Вике Нудельм
 2016.09.21 17:08 [T1]
> пьяный Пэдро из Омэрыги (2016.09.21 16:57 [US])

в "Молодой Гвардии" в одесской Лузановке !! Так что ты там смотри аккуратнее !! (скажу чесно-- сосать не умела)

фу ты,нуты
 2016.09.21 17:10 [UA]
Прав Лавров: Бл. деб.

пьяный Пэдро из Омэрыги
 2016.09.21 17:11 [US]
Счастье-то какое - оффшоры, фабрики, заводы, страна дураков и кастрюль, верящих в фантастический бред!) 
А да, конечно - сто грамм и чтоб Обамка дал поцеловать в пятку - КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

факт
 2016.09.21 17:13 [RU]
видимо вместо майданного чая стали.что то в водопроводную воду подмешивать.

Путин
 2016.09.21 17:14 [NL]
Ну так будет ссылка на опрос ? Или очередной биокорм для попрыгунчиков?

пьяный Пэдро из Омэрыги
 2016.09.21 17:23 [US]
В чем счастье, украинцы? Я вам скажу - в сале, горилке, в вышиванках, веночках, хатынках биля гаю, хрущах, смереках, волах, кизяках, ненависти к попередникам и москалям! Всё это у вас есть - так чем же вы не довольны, неблагодарные?

дохтур
 2016.09.21 17:47 [UA]
маловато написюкали, ведь в дурдоме все всегда счастливы

сцикуну
 2016.09.21 18:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.09.21 22:46 [UA]
> cэнбин (2016.09.21 16:45 [UA])
Ну так 62% РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫХ ЮГА УКРАИНЫ оказались в Крыму, а 38% "счастливых" остались в Херсонской, Николаевской и Одесской областях.

62% жителей юга Украины считают себя счастливыми, - опрос

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 12:40]  
Анекдот про Путина и Медведева

[24.02 12:23]  
Самый плодовитый мужчина в мире. ФОТО

[24.02 12:00]  
Сеть "взорвало" видео призрака, разгуливающего по больнице. ВИДЕО

[24.02 11:40]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[24.02 11:24]  
После этих смешных фоток вряд ли захочется идти на корпоратив

[24.02 11:00]  
Коты из Книги рекордов Гиннесса. Фото

[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО

[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома