Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сергей Исаков о Сенкевиче: «Я ошибся...»



Глава фракции «Самопомощь» в Николаевском горсовете Сергей Исаков заявил, что ошибся в нынешнем городском голове Николаева Александре Сенкевиче.

 

Об этом депутат заявил в программе «Добрый вечер», выходящей на николаевском 35-м канале.

 

Отвечая на вопрос ведущего о совместной предвыборной пресс-конференции годичной давности, на которой состоялась символическая передача политической эстафеты от Исакова Сенкевичу, Сергей Михайлович охарактеризовал это действие коротко: «Я ошибся...»

 

Исаков также сообщил, что неоднократно пытался донести до центрального руководства «Самопомощи» угрозы, которые несет в себе деятельность Сенкевича на посту городского головы:

 

«О возможных угрозах такой деятельности я еще в декабре докладывал руководству «Самопомощи». В марте, когда приезжал один из лидеров в Николаев я еще раз говорил. В мае разговаривал с лидером партии. В августе написал закрытое письмо о своем видении проблемы....»

 

Сергей Исаков заявил, что это его личная позиция, которую часть депутатов фракции «Самопомощь» разделяет, а часть — нет.

 

В заключение лидер фракции «Самопомощь» добавил, что его не пугает возможное исключение из фракции и попытки лишить его депутатского мандата, которые возможно последуют после его заявления:

 

«Я не держусь за депутатство, для меня важно решать проблемы. Мне не стыдно за то, что я делаю, за то, что я говорю».

 

О фактическом расколе во фракции «Самопомощь» «Новости-N» сообщали еще весной нынешнего года. Тогда речь шла о позиции лидера фракции Сергея Исакова, депутатов Татьяны Сусловой и Ростислава Филевского, которые выступали против волюнтаристских и непрофессиональных методов руководства мэра Сенкевича.

 

Поделиться:
 


Жорик
 2016.09.21 14:08 [UA]
оказывается ,мер В.Д.Чайка,был был гениальным политиком-хозяйственником,ВЕЛИКОЕ ВИДИТСЯ ИЗ ДАЛЕКА

Николаевец
 2016.09.21 14:11 [UA]
Кто-то ювелирно клепает гробик для Сенкевича.

ххх
 2016.09.21 14:15 [UA]
ой бл.. 
а сам Исаков кто ....
явно Сенкевич стоит в горле у многих... уж кто мог подумать что кресло мэра нашего города так ценно !!!!!!!!

Украина
 2016.09.21 14:16 [IT]
Сенкевич не не лидер и не  профессионал.

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.21 14:23 [UA]
а-ха-ха... ну если уже такие лузеры и предатели,как Исаков ,ливают Сеню,то это значит многое.

???
 2016.09.21 14:25 [UA]
Выгоните искова и Семенченко и Самопомощь станет намного лучше. А в каком месте Чайка был гениальным мэром так и не понял, что он такого сделал для города, хоть покажите вот это Чайка сделал.

Виктор Блинов
 2016.09.21 14:29 [UA]
Исаков сделал то, что уже давно должен был сделать - покаялся. Без его поддержки минувшей осенью Сеня НИКОГДА не стал бы мэром. Скорее всего выборы выиграл бы Гранатуров. 
Вольно, невольно ли, но Исаков способствовал приходу к власти человека не очень умного, безмерно амбициозного, с полным отутствием профессионализма, жизненного и управленческого опыта. Сенькевич за без малого год, который прошел после выборов проявил себя как балабол и пустомеля. Его распоряжения аппарат горисполкома без слез воспринимать уже не может: только в одних случаях это слезы смеха, в других - отчаяния.

Старый Хрен
 2016.09.21 14:32 [UA]
<удалено модератором>

777
 2016.09.21 14:49 [UA]
ЧАЙКА   СДЕЛАЛ  БУДКОГРАД.  ДО  СИХ-  ПОР     ИЗБАВИТСЯ  НЕ  МОГУТ
> ??? (2016.09.21 14:25 [UA])

АБВ
 2016.09.21 14:51 [UA]
...«Я ошибся...».....
Сначала Исаков ошибся, когда Ленина помогал валить, ну затем, Сенкевича поддержав. Что-то много ошибок по пути декоммунизации.

???
 2016.09.21 15:08 [UA]
> АБВ (2016.09.21 14:51 [UA])
Та просто понял что надо к дерибанщикам, надеюсь дальше заявление от дятла о том что его готовы принять и дать должность счетовода решалы в Оппе, ну или на худой конец в нам край.

Николаевец
 2016.09.21 15:16 [UA]
и не только в сенкевиче................................................................

777
 2016.09.21 15:16 [UA]
Владимир Дмитриевич - непревзойденный мэр. Такого мы не скоро увидим. Это был Человек и Профессионал!!! А то, что наш город имеет сейчас -позорище, амбициозное, безграмотное, ПУСТОЕ! Как жаль, что оно стало мэром. Как жаль, что горожанам прийдется терпеть это уродство!

доктор
 2016.09.21 15:37 [DE]
> Житомасон (2016.09.21 14:40 [T1])
смени пластинку и скажи твоим заказчикам чтобы тебя сменили / тебя уже никто не читает

Ник
 2016.09.21 15:39 [UA]
Сенкевич обыкновенный аферист! Бабки на нас себе заколачивает. Кто его пустил в мэры? Кто за него голосовал? Их вместе с ним вон из города!!!

*
 2016.09.21 16:42 [UA]
ИМПИЧМЕНТ

Оч.большая тайна
 2016.09.21 17:03 [UA]
причина расколов во всяких там партиях и ругани между оными одна, БАБЛО. остальное спектакль.

николай николаевич
 2016.09.21 18:28 [UA]
Исаков прозрел, наконец. Когда же прозреют идиоты и идиотки всех возрастов, национальностей и сословий, которые опозорили город, протащив в кресло мэра идиота Сенкевича?

Житомасон
 2016.09.21 19:04 [T1]
<удалено модератором>

den
 2016.09.21 19:08 [IL]
Политика-горе, политика-зло,
Политика-ложь,что родилась давно.
Она искажает всей правды слова,
Сюжет изнутри обжигает дотла.
Ломает богатых,придворных,князей,
Меняет правителей,ставит царей.
Сенаторов римских объединит,
И Цезаря лезвием острым пронзит.
Священников грешных усадит на трон,
На чистом листе перепишет закон.
В пучине грехов,в продолжении дней,
Исчезни,отстань и уйди от людей.

Тимур
 2016.09.21 19:52 [UA]
Не нация а идиоты,метят в  кресло и цепляются к тому Сенкевичу по любому поводу,в кои веки пришел в мэрию  порядочный человек и вместо  того чтобы помочь ему ,ну мало опыта так что завтра где то возьмут опытного,кто их сегодня готовит?Сменят бандиты,а вы все клюете Сенкевича,Еще и Исаков  бросает в него камни,а кто им очарован?Несчастье!

александр ( )
 2016.09.21 23:46 [UA]
Походу многим воровайкам Сенкевич поперек горла встал. НЕ могут его купить-вот и плохой. Давал бы воровать был бы хороший. исаков гранатуров дятлов еще та шайка "порядочных депутатов")))

()
 2016.09.22 00:04 [UA]
Исаков хотел протягивать свои дела, пользуясь близостью к Сенкевичу, а тот положил болт на хотелки Исакова. Вот такая вот вышла ошибочка)))

николай николаевич
 2016.09.22 07:30 [UA]
Голубой воришка Альхен (Сенкевич) поперек горла воровайкам? Да он лидер новой волны воровитых и тупых "бизнесменов".

александр ( )
 2016.09.22 09:58 [UA]
А по чем видно ,что Сенкевич ворует????  николай николаич скажи всем если знаешь что-то.)) Вот я например знаю что сделали наконец ливневки и первый раз не утонула дормашина после сильного дождя. Вижу что дополнительно ночью осветили переходы по проспекту. сделали съезды с тротуаров. я уже молчу что дороги в порядок привели, такого вообще никогда не было

александр ( )
 2016.09.22 10:02 [UA]
А лично исакову не дали намутить дюсш Коммунаровец вот он обиделся))))

николай николаевич
 2016.09.22 10:56 [UA]
> Александр (ste@mail.ru )
Сенкевич изощренно ворует: 1. На непрозрачных конкурсах назначает своих людей на самые "жирные" коммунальные предприятия (водоканал, ЭЛУ автодорог, питание в детсадах и т.д.); 2. Заправки ОККО; 3. "Дороги, которые в порядок привели" - откаты сумасшедшие (сказки про тендер не рассказывать!); 4. Пригородный автовокзал (кому он мешал?); 5. Лоббирование тротуарной плитки; 6. Львовский мусор - чистой воды коррупция, и политическая, и "на карман".
А коррупция в управлениях образования и здравоохранения? Тут речь не о поборах с больных и родителей, а ремонтах и закупках оборудования. Что, это все без ведома мэра?
Съезды с тротуаров, освещение переходов и новые приемные колодцы ливневки... И это все достижения мэра? Это работа уровня Гайдаржи - максимум, а то и вовсе Палько! Где работа самого мэра? Где программа социально-экономического развития? Где инвестиции? Где транспотно-логистический хаб, где IT-кластер? Теперь новая мулька - университетская Мекка. Форумы-кворумы и прочие Нью-Васюки - это и есть прикрытие изощренной коррупции. Аргументы для таких как Вы, Александр.

александр ( )
 2016.09.22 11:11 [UA]
Люди рассудят что им важнее "транспотно-логистический хаб и IT-кластер" или город пригодный для жизни. И я вижу реальные шаги в лучшую сторону.

Сергей Исаков о Сенкевиче: «Я ошибся...»

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 13:36]  
Малоизвестные и удивительные виды спорта. ФОТО

[26.07 13:30]