Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Евровидение-2017" обойдется Украине в 455 миллионов гривен



Кабинет министров Украины предлагает выделить Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины 455,7 миллионов гривен на проведение песенного конкурса "Евровидение-2017", сообщает Joinfo.ua.

 

Такие цифры опубликованы в проекте государственного бюджета, обнародованном на сайте Верховной Рады Украины (приложение №3). Всего же, с учетом средств местных бюджетов и спонсоров, на подготовку к Евровидению в Украине потратят не менее 1,2 миллиарда гривен.

 

В целом предлагается выделить в будущем году Госкомитету Украины по вопросам телевидения и радиовещания 1 миллиард 395 миллионов гривен, в том числе 898 миллионов гривен на финансовую поддержку Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

 

Поделиться:
 


Фукс
 2016.09.21 14:29 [UA]
> Олег (2016.09.21 14:19 [UA])
А у тебя своего мнения походу нет вообще... Точнее есть, и ты до кровавых соплей уверен что это ТВОЁ мнение. На самом деле...

сопливому педерастику
 2016.09.21 14:34 [T1]
> Олег (2016.09.21 14:19 [UA])-- иди уроки учи пидарастик !!

Ольга
 2016.09.21 14:42 [UA]
Сколько хорошего можно было бы на эти деньги сделать. Дороги, например. Но нет. Эти деньги потратят на хуйню.

Алиса
 2016.09.21 15:18 [UA]
От ,бля,хотя бы не додумались налог на евровидение ввести ! У нэньки это уже поставлено на поток,коли государству нужны деньги ,значит народу- налог !Все норовят свой банкет за чужой счет устроить .

Ты идиот.
 2016.09.21 17:28 [RU]
> лол (2016.09.21 16:30 [UA])
Это каким долбнем надо быть, чтобы сравнивать Олимпиаду (!!!) в одном государстве с Евровидением (???) в другом! Плохо не то, что конкретно ты - дебил, это не имеет никакого значения. Плохо то, что ровно такие же дебилы в стране у власти. У такой страны нет ни прошлого, ни будущего. И даже настоящее в ней - фальшивое и навязываемое... :-(

)))(((
 2016.09.21 20:25 [UA]
Теперь по логике, поляки должны представить песню о Волынской резне...

)))
 2016.09.21 21:09 [UA]
> Беня (2016.09.21 13:41 [RU])+100500)))

АБВ
 2016.09.21 23:31 [UA]
.....на подготовку к Евровидению в Украине потратят не менее 1,2 миллиарда гривен....
А сколько заработает? Эту Джамалу наверное уже клянут нехорошими словами.

"Евровидение-2017" обойдется Украине в 455 миллионов гривен

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО