"Евровидение-2017" обойдется Украине в 455 миллионов гривен

21.09.2016 в 13:38

Кабинет министров Украины предлагает выделить Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины 455,7 миллионов гривен на проведение песенного конкурса "Евровидение-2017", сообщает Joinfo.ua.

Такие цифры опубликованы в проекте государственного бюджета, обнародованном на сайте Верховной Рады Украины (приложение №3). Всего же, с учетом средств местных бюджетов и спонсоров, на подготовку к Евровидению в Украине потратят не менее 1,2 миллиарда гривен.

В целом предлагается выделить в будущем году Госкомитету Украины по вопросам телевидения и радиовещания 1 миллиард 395 миллионов гривен, в том числе 898 миллионов гривен на финансовую поддержку Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

Комментарии (8)
Фукс
21.09.2016 в 14:29 | UA

> Олег (2016.09.21 14:19 [UA])
А у тебя своего мнения походу нет вообще... Точнее есть, и ты до кровавых соплей уверен что это ТВОЁ мнение. На самом деле...

сопливому педерастику
21.09.2016 в 14:34 | T1

> Олег (2016.09.21 14:19 [UA])-- иди уроки учи пидарастик !!

Ольга
21.09.2016 в 14:42 | UA

Сколько хорошего можно было бы на эти деньги сделать. Дороги, например. Но нет. Эти деньги потратят на хуйню.

Алиса
21.09.2016 в 15:18 | UA

От ,бля,хотя бы не додумались налог на евровидение ввести ! У нэньки это уже поставлено на поток,коли государству нужны деньги ,значит народу- налог !Все норовят свой банкет за чужой счет устроить .

Ты идиот.
21.09.2016 в 17:28 | RU

> лол (2016.09.21 16:30 [UA])
Это каким долбнем надо быть, чтобы сравнивать Олимпиаду (!!!) в одном государстве с Евровидением (???) в другом! Плохо не то, что конкретно ты - дебил, это не имеет никакого значения. Плохо то, что ровно такие же дебилы в стране у власти. У такой страны нет ни прошлого, ни будущего. И даже настоящее в ней - фальшивое и навязываемое... :-(

)))(((
21.09.2016 в 20:25 | UA

Теперь по логике, поляки должны представить песню о Волынской резне...

)))
21.09.2016 в 21:09 | UA

> Беня (2016.09.21 13:41 [RU])+100500)))

АБВ
21.09.2016 в 23:31 | UA

.....на подготовку к Евровидению в Украине потратят не менее 1,2 миллиарда гривен....
А сколько заработает? Эту Джамалу наверное уже клянут нехорошими словами.