Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ заговорили о новой дивизии вблизи Украины



Новая 150-я мотострелковая дивизия в Ростовской области будет полностью сформирована к декабрю 2016 года, и с октября она начнет получать вооружение и военную технику.

 

Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в Минобороны России.

 

По его словам, уже назначен командный состав ее частей и подразделений, идет их комплектование контрактниками.

 

"В завершающей стадии находится возведение объектов инфраструктуры в военных городках. Уже в октябре соединение начнет получать современные образцы вооружения и техники", - сказал собеседник агентству.

 

Он добавил, что нет "никаких сомнений в том, что к 1 декабря дивизия будет полностью сформирована".

 

Источник уточнил: на вооружение дивизии будут поступать модернизированные танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры БТР-82А, самоходные гаубицы "Коалиция-СВ", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С".

 

В состав соединения войдут три мотострелковых, танковый и зенитный ракетный полки, полк самоходной артиллерии. Численность дивизии составит около 10 тыс. человек.

 

 

Поделиться:
 


а мы в Европу
 2016.09.21 13:08 [T1]
о чем еще говорить, когда их чаморошный президент-педофил на несколько десятков лет незаконно присосался к корыту, меняясь местами с плюшевым олигофреном, Госдупа нелигитимна, а весь мир ржет с слопатоедов, не забывая при этом еще и дрючить немощных санкциями. Не о благополучии же росисян, верно?
Лучше потрясти своей ржавой немощью.

оххохо.
 2016.09.21 13:15 [UA]
> а мы в Европу (2016.09.21 13:08 [T1])-Куда, куда? Жо..у? Правильно! А вот с кого ржет мир, это большой вопрос.

Плевок в жидорыло
 2016.09.21 13:56 [UA]
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не стал встречаться с президентом Украины Петром Порошенко во время его визита в Соединённые Штаты, сообщают американские СМИ.

Журнал Foreign Policy сообщает, что штаб миллиардера проигнорировал запрос администрации Порошенко о встрече, не направив никакого официального ответа.

сопливому хохлопидару
 2016.09.21 13:57 [T1]
<удалено модератором>

Канадским ботам!
 2016.09.21 14:04 [UA]
> а мы в Европу (2016.09.21 13:08 [T1])

> backup (2016.09.21 13:10 [UA])

> пидарашка боится (2016.09.21 13:36 [UA])

> Коля (2016.09.21 13:40 [UA])

Идите на хуй! Вы тут геройствуете, юродствуете, Россию оскорбляете из своей заморской Канады, а отгребать будут жители Украины! Идите на хуй!

Канадским ботам!
 2016.09.21 14:56 [UA]
> backup (2016.09.21 14:16 [UA])
Конченого тебе любое зеркало покажет, дешёвка. А я живу в Украине, люблю Украину и желаю Украине и украинцам добра, мира и процветания. А все это невозможно без элементарных добрососедских отношений. Особенно с соседом, от которого мы очень зависим. Я хочу дружить с Россией. Это необходимо даже из меркантильных экономических соображений, не говоря о таких неубиваемых явлениях, как общая история, культура, вера и неисчислимые родственные связи! Так считает большинство адекватных, неподбандеровских украинцев! А вы, уроды забугорные, срёте тут круглосуточно, создавая видимость ненависти к братскому народу. Ничего у вас не выйдет, ибо вы - не славяне, вы - безродные, бескультурные никто, неспособные даже на ощутимое разрушение и уничтожение. Идите не хуй, черви!

А вы как хотели?...
 2016.09.21 15:08 [FR]
<удалено модератором>

счастливый
 2016.09.21 15:18 [UA]
> Канадским ботам! (2016.09.21 14:56 [UA])
Просто красавец,прям в точку. Поддереживаю двумя руками.

Факт.
 2016.09.21 15:18 [FR]
<удалено модератором>

валера
 2016.09.21 15:38 [RU]
Канадским ботам! 2016.09.21 14:56 [UA] Все верно написал, любой Россиянин тебя поддержит, общая культура,один народ, нужны обоим хорошие отношения. Но вот из за бугра воши тут строчащие, да бандерлоги продавшию Украину за печеньшки хотят крови, как жителей Украины так и жителей России, вместе общими усилиями мы победим  предателей захвативших власть переворотом и приведших страну к нищете и гражданской войне.Поддерживаю тебя полностью.

правильно делают
 2016.09.21 16:18 [UA]
а как еще поступить, если сосед окончательно свихнулся...

Счастливий
 2016.09.21 17:58 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.09.21 21:46 [RU]
Две недели назад был в расположении этой в/ч... Статья не полная.Видел всю перечисленную технику,но кроме неё там есть ещё Т-90А , САУ Мста-С и Коалиция-СВ , РСЗО Смерч/Торнадо-Г/Ураган , ЗРК Бук , разные бронированные машины - Тигр,Тайфун-К,Тайфун-У и ещё до фига чего другого...Всё это добро находится под Новочеркасском...

В РФ заговорили о новой дивизии вблизи Украины

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]