Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Белый дом: за удар по автоколонне ООН в Сирии ответственна Россия



Ответственность за авиаудар по автоколонне ООН в Сирии несет Россия. Об этом заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс, сообщает AP.

 

Родс отметил, что так как у сирийских повстанцев нет авиации, чтобы наносить удары, по автоколонне нанесла удар либо авиация России, либо авиация Башара Асада. Россия при этом несет ответственность, так как брала на себя обязательство ограничить авиаудары авиации Асада в рамках договоренностей о прекращении огня.
 
 
Ранее генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что страны, поддерживающие диктатора Башара Асада, являются соучастниками преступлений против сирийцев и у них "руки в крови": последний пример тому - разбомбленная колонна гуманитарного конвоя ООН под Алеппо.

 

19 сентября, совместный с Красным полумесяцем конвой ООН, который доставлял гуманитарную помощь для 78 тысяч человек в труднодоступном городе Урм аль-Кубра,попал под обстрел. В результате были уничтожены 18 грузовиков из 31, которые направлялись в Алеппо. 20 человек погибли. В ООН заявили, что отправка всех гуманитарных конвоев в Сирию приостановлена.
 
 
Поделиться:
 


солянской
 2016.09.21 09:54 [RU]
Пиндосня вновь только языком ляпает, а ни единого факта нет.

Иван
 2016.09.21 10:22 [UA]
> backup (2016.09.21 10:10 [UA])
ты бля великий укровоин!) никто у вас не пытает, не стреляет, в Одессе кондиционеры, а Донбасс сам себя обстреливает. молчал бы уже в свою жёлто-голубую тряпочку

А-ха-ха ))))))
 2016.09.21 10:24 [UA]
<удалено модератором>

старпёр
 2016.09.21 10:49 [UA]
Опа,  хто всрався?
- Невистка !
- Та её ж дома нема.
- Так он же её халат висить!

Змееед
 2016.09.21 10:54 [UA]
> 1234 (2016.09.21 10:39 [UA])
Школяр-недоучка, ты бы сначала аттестат зрелости получил по окончанию школы, а потом бы влезал в комментарии. И только тогда, когда хоть что-то соображать начнёшь , а не сейчас, повторяя бредни 5-го канала. 12 мая с.г. Шевченковский суд Киева, а десять дней назад Апелляционный суд отказались признать факт нападения России на Украину. Сие произошло после 2-х годичных судебных разбирательств. Тебе понятно, недоросль? Не нападала Россия на Украину! Но об этом ни одно укроСМИ и ни один канал укроТВ, естественно, не сообщил. Все продолжают истерить по-прежнему! И что, теперь составы судов вы определите в сепаратисты?

тн
 2016.09.21 11:09 [DE]
> А-ха-ха )))))) (2016.09.21 10:24 [UA])
так пусть путило у америки аляску обратно отвоюет или у китая чтонибудь/а то отобрал у еле живой украины-герой хуев

тн
 2016.09.21 11:13 [DE]
не наподал а в крыму зелёные человечки это кто - наверное с летающей тарелки высадились
> Змееед (2016.09.21 10:54 [UA])

404
 2016.09.21 11:27 [UA]
> 1234 (2016.09.21 11:06 [UA])

> тн (2016.09.21 11:09 [DE])
Чего уроки прогуливаете / прогуливаешь??? Такого по детски наивного бреда давно не слышал.
Т.е. по твоему украина еле жива, а как же подъем экономики, самая сильная армия гейропы, безвиз в октябре исходя из бредней че бухары. Или ты не веришь в свою страну и сказкам пеци липецкого.

Не рогуль
 2016.09.21 13:02 [UA]
> Егор (2016.09.21 12:11 [UA])
Дебил, если не знаешь, кто такой Конашенков, лучше вообще молчи - не позорься. Сиди и впитывай чушь от "экспертов" типа "обсерватории по правам человека" и всяких "бывших сотрудников тайных спецслужб" на пенсии, остро нуждающихся во внимании и восторгах таких лохов, как ты.

Фукс
 2016.09.21 14:40 [UA]
У америкосов синдром Псаки поголовный...
Они ещё в офисе не посоветовались...

Житомасон
 2016.09.21 14:51 [T1]
> Житомасон (2016.09.21 10:38 [NL])
....................
Ты пропустил еще один пункт:
6. Весь период с момента нападения ИГИЛ на Сирию, единственная страна, которая регулярно бомбит сирийские правительственные войска - это Израиль.
Израиль выступает на стороне ИГИЛ.
Евреи и ваххабиты - близнецы -братья.
Евреи созздали ИГИЛ.
Среди сотен тысяч погибших и обезглаленных игиловцами нет ни одного еврея.
Точно такую же войну евреи ведут и на украине: - кто еще не знает, что главнокомандующий АТО - еврей порошенко?

Белый дом: за удар по автоколонне ООН в Сирии ответственна Россия

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's

[23.06 22:40]  
В соцсетях смеются над реакцией журналиста на мокрого Путина. ФОТО

[23.06 22:33]  
Медики подсказали, кому полезно есть грецкие орехи

[23.06 22:20]  
Известный украинский продюсер встал на защиту Ивана Дорна