Николаевский депутат предложил снять все камеры в горисполкоме и установить в городе

20.09.2016 в 22:10

Депутат Николаевского городского совета Игорь Копейка предложил снять все камеры, которые есть в горисполкоме и установить по городу, чтобы обезопасить горожан и помочь работе полицейских.

Об этом шла речь во вторник, 20 сентября, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Игорь Копейка заявил, что в связи с трагической аварией, которая имела место 15 сентября, на проспекте Центральный (Ленина), необходимо обратиться к городскому голове Александру Сенкевичу, чтобы снять все камеры, что установлены в кабинетах и коридорах горисполкома и установить их в городе, чтобы наблюдать за безопасностью в Николаеве.

-Поставить камеры, допустим возле увеселительного заведения. Полиция смотрит, выходят пьяные, садятся в машину. Это же нормальная практика, - внес свое предложение Копейка.

В итоге, пять депутатов от «Оппозиционного блока» проголосовали «за», один из «Нашего края» и двое из «Самопомощи» - воздержались.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив