Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве перестал работать номер экстренного вызова «102»



 

В Николаеве временно перестал работать номер экстренного вызова полиции «102». На данный момент ведутся ремонтные работы.

 

Об этом сообщает Отдел коммуникаций ГУНП в Николаевской области.

 

«Вниманию граждан!

В связи с возникновением временных перебоев в работе спецлинии связи «102», для надлежащей организации деятельности и своевременного реагирования на заявления и сообщения от граждан, предлагаем обращаться непосредственно в дежурные части отделов и отделений ГУНП в Николаевской области по закрепленным номерами спецлиний:

 

Центральный отдел полиции ГУНП - (0512) 53-12-71;

Ингульский (Ленинский — прим.авт.) отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-39;

Заводской отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-31;

Корабельный отдел полиции ГУНП - (0512) 53-13-35;

Витовского отделения полиции Корабельного отдела полиции ГУНП - (0512) 53-13-29;

Николаевское отделение полиции Очаковского отдела полиции ГУНП - (0512) 53-13-41;

Очередная часть ГУНП - (0512) 53-12-00.

 

Проводятся ремонтные работы по восстановлению связи, извинения за временные неудобства и надеемся на понимание», - говорится в сообщении.

 

 

 

Поделиться:
 


Саня
 2016.09.20 21:44 [UA]
пойду девушке колечко и сережки раздобуту,ну и пару айфонов по пути

Сержант
 2016.09.20 22:42 [UA]
Когда была милиция, то такого не было НИКОГДА!

Мимопроходил
 2016.09.20 22:50 [UA]
Это ,что новенькое... но что то не смешно....

Еп
 2016.09.20 22:55 [NL]
Ждем завтрашних новостей!

213
 2016.09.20 23:05 [UA]
Вот приколюха. Когда грабить будут - вспоминайте шестизначный номер. Хотя, что его вспоминать, большинство его никогда и не узнает.

qwerty
 2016.09.20 23:50 [UA]
> 213 (2016.09.20 23:05 [UA])
Думаю что когда грабят, человек обычно лишается звонилки и номера вспоминать к сожалению незачем...

сеня
 2016.09.21 00:06 [UA]
Совсем безграмотные журналюги. 
Гугл перевел точно - Очередная часть ГУНП, но мозги то иметь надо.
На русском это звучит как Дежурная часть, а не Очередная - придурки !!!

kira ( )
 2016.09.21 01:48 [UA]
Полицию смыло дождем)))

гуляй братва
 2016.09.21 06:53 [UA]
Пойду пописаю под памятник "небесным додикам" на Садовой  пару обменников проверю по пути на наличие наличьки ...

я
 2016.09.21 08:12 [UA]
В последнее врем стал замечать, захожу на НовостиN и скукота такая до состояния тоски. Старо так как то все. Читать не фиг это одно. Но давно хотел сказать что не понятно как то где искать новости для прочтения, что и куда. Фиг его знает.

....клин
 2016.09.21 10:58 [UA]
ПРИКОЛЬНО...
ОНИ И РАНЬШЕ НИ ВСЕГДА ОТВЕЧАЛИ....

В Николаеве перестал работать номер экстренного вызова «102»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО