В Николаеве задержали злоумышленника, который за час ограбил двух женщин на одной улице

20.09.2016 в 17:00

В полицию Ингульского района г. Николаева поступило сообщение от 37-летней женщины о том, что возле дома по ул. Космонавтов неизвестный путем рывка завладел ее цепочкой с крестиком. Злоумышленник, не догадываясь, что в его руках бижутерия, убежал.

 

Через час за помощью к правоохранителям обратилась еще одна пострадавшая от действий грабителя. Возле дома также по ул. Космонавтов у 46-летней местной жительницы злоумышленник сорвал ювелирные украшения - золотую цепочку с кулоном.

 

Полицейские, получив описание внешности грабителя, установили личность преступника и его место нахождения. 28-летний злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, был задержан в течение нескольких дней.

 

Продолжается расследование уголовных производств, начатых по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет. Решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Устанавливается причастность злоумышленника к совершению аналогичных противоправных действий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив