Визы для Украины отменят в октябре — еврокомиссар Хан

20.09.2016 в 10:15

Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом в октябре 2016 года. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан.

«Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре. Очень позитивные сигналы есть как со стороны стран-членов ЕС, так и со стороны Европарламента. Поэтому это должно случиться», — сказал г-н Хан в комментарии «Deutsche Welle».

Как сообщалось, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что ЕС предоставит безвизовый режим для граждан Украины уже в октябре.

НБН

Комментарии (21)
Намыв
20.09.2016 в 10:19 | RU

Не смешно...

no comments
20.09.2016 в 10:20 | IT

спасибо повеселили. в принципе не врут.. октябрь какого года? :)))

на расейке жисть копейка
20.09.2016 в 10:23 | T1

на расейке тоже будет все хорошо:

Министерство финансов РФ предложило повысить НДС и налоговую нагрузку на заработную плату, пишет газета Ведомости.
Пересмотр нашей налоговой системы в сторону понижения пока не предусмотрен. 13% — только верхушка айсберга. Сколько налогов мы платим на самом деле? Сообщается, что ведомство предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году постепенно довести ее до 26%.
Также министерство разработало второй вариант, согласно которому в 2017 году будет повышен НДС до 20%,

вопрос
20.09.2016 в 10:27 | US

Нахрена печатать подобный бред из впечатлений всяких "убежденных и верящих" шавок. Противно....

посмотри в Украине
20.09.2016 в 10:33 | IT

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
посмотри какое в Украине налогообложение! у нас и так 20% и будет ещё больше

все скрепы порепались
20.09.2016 в 10:37 | T1

кацапсины не унывайте, ведь у вас есть Таймыр, туда визы для оленей априори не нужны. Пакуйте чемоданы, освобождайте земельку для китайских братьев

Vixx
20.09.2016 в 10:40 | UA

Октябрь 2016-го? Ошиблись малость... Во всех четырех цифрах...

вапрос:
20.09.2016 в 10:45 | UA

> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
А ты уже освободил территорию Херсонской области для создания крымско-татарского анклава и переселения турок-месхетинцев, анонсированных харантом? А?
Куда чемоданы паковать будешь, стартег?

горожанин
20.09.2016 в 10:58 | UA

> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
А что, безвиз повысит пенсии в украине, или снизит тарифы на коммуналку, или снизит цены на продукты и лекарства???? Кому нахр_н нужен этот безвиз, тупенький ты наш????

Лео
20.09.2016 в 11:02 | UA

... шел 2038 год - и вот наконец то теперь точно вот вот в июне-ноябре европа даст безвиз ! а потом догонит и еще раз даст ! )

СПРАВЕДЛИВЫЙ
20.09.2016 в 11:10 | SE

Так уже обещали то же самое и два года назад и в прошлом году, и весной сего года и к лету, теперь уже снова в октябре. Как ослов за морковкой водят идиотов кастрюлеголовых, а они знай себе скачут и радуются что в России типа жизнь хуже. Наблюдаем за процессом далее.

Щирий
20.09.2016 в 11:17 | UA

Ніякий безвіз не вартий втраченого Криму ,смертей на майдані і Донбасі і запанувавшого розбрату в колись усміхненій Україні.

птус
20.09.2016 в 11:24 | UA

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1]) "Также министерство разработало второй вариант, согласно которому в 2017 году будет повышен НДС до 20%," Будет или нет неизвестно. А сколько у нас НДС? 20%. И уже очень давно. Так чему, вы, ликуете?

Факт.
20.09.2016 в 11:29 | RU

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
Вот вам Россия, кость по перёд горла.
Желчью исходите ...

сепароботы вздрогнули
20.09.2016 в 11:36 | UA

Такая новость не для Лугандонии, они ж боролися за Рассею....а остались на минном поле....а Крым - очередных дебилов путин Пу обманул....

горожанин
20.09.2016 в 11:43 | UA

> *-*-* (2016.09.20 11:07 [UA])
От злости? А не от презрения к бессмысленной брехне?

санкция скрепу бережет
20.09.2016 в 11:50 | T1

> птус (2016.09.20 11:24 [UA])

а так это просто кацапездалы свой налоговый кодекс хотят привести в соответстсвие с украинским? Ничего своего - ни я зыка ни культуры ни истории.
Лучше бы готовились к программе "нефть в обмен на продовольствие"

Йцукен
20.09.2016 в 12:16 | US

Для всех адекватных комментаторов.
Про товарисчей:

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])

> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])

> *-*-* (2016.09.20 11:07 [UA]) и т.п.

Не разговаривайте со стецработниками. Их работа - разжигать. Переводить на диалог на эмоции. Переводить тему на что угодно, только не на социально-острые проблемы в Украине. Например - Россию. Потому не заморачивайтесь разговорами с такими персонажами (хотя это, скорее всего, один-два человека с разными никами - закреплены в Минстец за новостным пространством Николаева)

АБВ
20.09.2016 в 12:28 | UA

Ну наконец-то опять БЕЗВИЗ кольнули. Дождался. Спасибо благодетели! Не забудьте САНКЦИИ и НАШКРЫМ подвезти. А до будем ждать как прививки для детей. Фиг дождёшься.

АБВ
20.09.2016 в 12:32 | UA

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
> сепароботы вздрогнули (2016.09.20 11:36 [UA])
> санкция скрепу бережет (2016.09.20 11:50 [T1])
Напишите, что там в пиндосии творится. А про Россию не интересно. И так по ТВ всё рассказывают.

Тим часом у Галичинi:
20.09.2016 в 13:11 | UA

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что жители Львова разочаровались в политиках, пришедших к власти на Украине в результате Майдана. Об этом она сказала в понедельник, 19 сентября, на заседании согласительного совета Верховной Рады, видео выступления доступно на YouTube.

По словам Юлии Тимошенко, во Львове она посетила книжный форум, а также поговорила с людьми в магазинах и на улицах. «Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают "злочинну владу", которая делала для людей лучше», — отметила лидер «Батькивщины».

Тимошенко добавила, что украинцы считают нынешнюю политику киевских властей системным и осознанным геноцидом. «Если так думают в Галичине, то можете себе представить, какие мысли у жителей других регионов», — добавила она.