Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Визы для Украины отменят в октябре — еврокомиссар Хан



Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом в октябре 2016 года. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан.

«Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре. Очень позитивные сигналы есть как со стороны стран-членов ЕС, так и со стороны Европарламента. Поэтому это должно случиться», — сказал г-н Хан в комментарии «Deutsche Welle».

 

Как сообщалось, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что ЕС предоставит безвизовый режим для граждан Украины уже в октябре.

 

НБН

Поделиться:
 


Намыв
 2016.09.20 10:19 [RU]
Не смешно...

no comments
 2016.09.20 10:20 [IT]
спасибо повеселили. в принципе не врут.. октябрь какого года? :)))

на расейке жисть копейка
 2016.09.20 10:23 [T1]
на расейке тоже будет все хорошо:

Министерство финансов РФ предложило повысить НДС и налоговую нагрузку на заработную плату, пишет газета Ведомости.
Пересмотр нашей налоговой системы в сторону понижения пока не предусмотрен. 13% — только верхушка айсберга. Сколько налогов мы платим на самом деле? Сообщается, что ведомство предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году постепенно довести ее до 26%.
Также министерство разработало второй вариант, согласно которому в 2017 году будет повышен НДС до 20%,

вопрос
 2016.09.20 10:27 [US]
Нахрена печатать подобный бред из впечатлений всяких "убежденных и верящих" шавок. Противно....

посмотри в Украине
 2016.09.20 10:33 [IT]
> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
посмотри какое в Украине налогообложение! у нас и так 20% и будет ещё больше

все скрепы порепались
 2016.09.20 10:37 [T1]
кацапсины не унывайте, ведь у вас есть Таймыр, туда визы для оленей априори не нужны. Пакуйте чемоданы, освобождайте земельку для китайских братьев

Vixx
 2016.09.20 10:40 [UA]
Октябрь 2016-го? Ошиблись малость... Во всех четырех цифрах...

вапрос:
 2016.09.20 10:45 [UA]
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
А ты уже освободил территорию Херсонской области для создания крымско-татарского анклава и переселения турок-месхетинцев, анонсированных харантом? А?
Куда чемоданы паковать будешь, стартег?

горожанин
 2016.09.20 10:58 [UA]
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
А что, безвиз повысит пенсии в украине, или снизит тарифы на коммуналку, или снизит цены на продукты и лекарства???? Кому нахр_н нужен этот безвиз, тупенький ты наш????

Лео
 2016.09.20 11:02 [UA]
... шел 2038 год - и вот  наконец то теперь точно вот вот в июне-ноябре европа даст безвиз ! а потом догонит и еще раз даст ! )

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.09.20 11:10 [SE]
Так уже обещали то же самое и два года назад и в прошлом году, и весной сего года и к лету, теперь уже снова в октябре. Как ослов за морковкой водят идиотов кастрюлеголовых, а они знай себе скачут и радуются что в России типа жизнь хуже. Наблюдаем за процессом далее.

Щирий
 2016.09.20 11:17 [UA]
Ніякий безвіз не вартий втраченого Криму ,смертей на майдані і Донбасі і запанувавшого розбрату в колись усміхненій Україні.

птус
 2016.09.20 11:24 [UA]
> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1]) "Также министерство разработало второй вариант, согласно которому в 2017 году будет повышен НДС до 20%," Будет или нет неизвестно. А сколько у нас НДС? 20%. И уже очень давно. Так чему, вы, ликуете?

Факт.
 2016.09.20 11:29 [RU]
> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
Вот вам Россия, кость по перёд горла.
Желчью исходите ...

сепароботы вздрогнули
 2016.09.20 11:36 [UA]
Такая новость не для Лугандонии, они ж боролися за Рассею....а остались на минном поле....а Крым - очередных дебилов путин Пу обманул....

горожанин
 2016.09.20 11:43 [UA]
> *-*-* (2016.09.20 11:07 [UA])
От злости? А не от презрения к бессмысленной брехне?

санкция скрепу бережет
 2016.09.20 11:50 [T1]
> птус (2016.09.20 11:24 [UA])

а так это просто кацапездалы свой налоговый кодекс хотят привести в соответстсвие с украинским? Ничего своего - ни я зыка ни культуры ни истории.
Лучше бы готовились к программе "нефть в обмен на продовольствие"

Йцукен
 2016.09.20 12:16 [US]
Для всех адекватных комментаторов. 
Про товарисчей:

> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])

> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])

> *-*-* (2016.09.20 11:07 [UA]) и т.п.

Не разговаривайте со стецработниками. Их работа - разжигать. Переводить на диалог на эмоции. Переводить тему на что угодно, только не на социально-острые проблемы в Украине. Например - Россию. Потому не заморачивайтесь разговорами с такими персонажами (хотя это, скорее всего, один-два человека с разными никами - закреплены в Минстец за новостным пространством Николаева)

АБВ
 2016.09.20 12:28 [UA]
Ну наконец-то опять БЕЗВИЗ кольнули. Дождался. Спасибо благодетели! Не забудьте САНКЦИИ и НАШКРЫМ подвезти. А до будем ждать как прививки для детей. Фиг дождёшься.

АБВ
 2016.09.20 12:32 [UA]
> на расейке жисть копейка (2016.09.20 10:23 [T1])
> все скрепы порепались (2016.09.20 10:37 [T1])
> сепароботы вздрогнули (2016.09.20 11:36 [UA])
> санкция скрепу бережет (2016.09.20 11:50 [T1])
Напишите, что там в пиндосии творится. А про Россию не интересно. И так по ТВ всё рассказывают.

Тим часом у Галичинi:
 2016.09.20 13:11 [UA]
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что жители Львова разочаровались в политиках, пришедших к власти на Украине в результате Майдана. Об этом она сказала в понедельник, 19 сентября, на заседании согласительного совета Верховной Рады, видео выступления доступно на YouTube.

По словам Юлии Тимошенко, во Львове она посетила книжный форум, а также поговорила с людьми в магазинах и на улицах. «Такого количества слез, проклятий и безнадежности я не видела никогда! Я впервые услышала требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают "злочинну владу", которая делала для людей лучше», — отметила лидер «Батькивщины».

Тимошенко добавила, что украинцы считают нынешнюю политику киевских властей системным и осознанным геноцидом. «Если так думают в Галичине, то можете себе представить, какие мысли у жителей других регионов», — добавила она.

Визы для Украины отменят в октябре — еврокомиссар Хан

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 05:00]  
Первые симптомы рака: 4 главных признака

[28.02 01:18]  
Ани Лорак призналась в безудержной любви к пирожным. ФОТО

[28.02 01:00]  
Лучший источник йода: полезные свойства морской капусты

[28.02 00:40]  
Жанна Бадоева позировала на ринге. ФОТО

[28.02 00:02]  
Как справиться с плохим самочувствием от перепадов погоды. ФОТО

[28.02 00:01]  
Белла Хадид явилась на вечеринку в «голом» платье. ФОТО

[27.02 23:39]  
Киевлян повеселил петух на скейте. ФОТО

[27.02 23:20]  
Добыча чёрной икры в Астрахани в 1960-м году. ФОТО

[27.02 23:20]  
Экс-солистки "ВИА Гры" блеснула фигурой в коротких шортах. ФОТО